Рейтинг на 17.03.2020

РейтингСпортсменОчкиОружиеКатегорияПолДата рожденияРегион / КлубКубок РФЧемпионат РФЧемпионат МираЧемпионат ЕвропыEVF CircuitКубок Москвы
Михайлов Павел0рапираI1мужчины13/09/1974Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мансуров Александр0рапираII2мужчины09/03/1970Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Максимов Максим0рапираI1мужчины10/12/1977ХимкиМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Макеев Владимир0рапираII2мужчины08/08/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Курбатов Игорь0рапираIII3мужчины30/04/1961СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Крупин Эдуард0рапираII2мужчины14/02/1966Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кривицкий Сергей0рапираIII3мужчины07/12/1959УфаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Коротков Георгий0рапираII2мужчины11/09/1963КалугаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Козырь Анатолий0рапираIV4мужчины09/06/1939Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Клыгин Игорь0рапираII2мужчины20/02/1964ИвановоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Клименко Игорь0рапираII2мужчины19/11/1968Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Китаев Виктор0рапираIII3мужчины03/09/1959СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кинякин Михаил0рапираI1мужчины03/04/1972ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Катков Леонид0рапираII2мужчины18/04/1963КалугаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Касатов Александр0рапираIV4мужчины05/08/1948МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кабашов Валерий0рапираIV4мужчины21/04/1944МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исаенков Виталий0рапираI1мужчины24/04/1974СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исаев Артем0рапираI1мужчины27/02/1972Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Зогий Валерий0рапираIII3мужчины08/05/1960МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Закиров Равиль0рапираIV4мужчины28/08/1950КурчатовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Загорулько Александр0рапираIII3мужчины08/02/1958Москва / ДинамоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Жданович Владислав0рапираII2мужчины15/02/1969Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дмитриев Константин0рапираIII3мужчины05/12/1955НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Давыдов Игорь0рапираII2мужчины15/09/1966ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гурьянов Олег0рапираII2мужчины18/07/1966БеларусьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гукин Антон0рапираI1мужчины31/07/1973МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Готовчик Андрей0рапираI1мужчины24/04/1975СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Горбунов Александр0рапираII2мужчины13/10/1971Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гонза Андрей0рапираII2мужчины02/11/1967Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гансон Владимир0рапираI1мужчины04/08/1978МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гаврилов Валерий0рапираIII3мужчины15/07/1961НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Водопьянов Игорь0рапираII2мужчины31/08/1968Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бучнев Андрей0рапираI1мужчины30/07/1975ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Буторов Валерий0рапираIV4мужчины01/07/1949Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бурцев Денис0рапираII2мужчины22/02/1970Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бурлаков Игорь0рапираIII3мужчины12/03/1959СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Богомолов Юрий0рапираII2мужчины27/04/1964КалугаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бирюков Юрий0рапираII2мужчины13/04/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Башков Александр0рапираII2мужчины24/05/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бармин Владимир0рапираII2мужчины21/05/1964Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Арефьев Олег0рапираIV4мужчины08/04/1949ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Алексеев Александр0рапираII2мужчины16/03/1965Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Азанов Игорь0рапираII2мужчины01/12/1969НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Бобылев Игорь6рапираIII3мужчины16/08/1961СаратовМесто 18 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Бакеев Ринат6рапираIII3мужчины23/02/1960ЕкатеринбургМесто 17 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место 61 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Шварц Николай12рапираI1мужчины01/09/1979СаратовМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место 59 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Сергеев Александр12рапираI1мужчины07/08/1974МоскваМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
15Пакин Дмитрий12рапираII2мужчины20/02/1964КоролевМесто 12 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
16Лобов Лев12рапираII2мужчины14/05/1962ИвановоМесто 16 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
17Коренчиков Александр12рапираII2мужчины03/07/1968Санкт-ПетербургМесто 15 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
18Комаров Леонид12рапираII2мужчины04/12/1963ИвановоМесто 13 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
19Иостман Иван12рапираII2мужчины04/11/1971МоскваМесто 11 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
12Колчанов Андрей16рапираII2мужчины02/08/1963ЗеленоградМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место 32 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
13Деметрашвили Сергей16рапираII2мужчины01/09/1964МоскваМесто 13 Очки 12не проводилсяМесто 42 Очки 0Место 26 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
11Полосин Алексей20рапираII2мужчины23/12/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 22 Очки 4Очки 16Место X Очки 0
10Якушев Игорь21рапираII2мужчины29/04/1969МоскваМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
5Хозиков Юрий21рапираIII3мужчины26/02/1961МоскваМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
9Ющенко Алексей23рапираII2мужчины16/01/1970МоскваМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 2Место X Очки 0
8Леонов Виктор25рапираII2мужчины06/09/1968Санкт-ПетербургМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 64 Очки 0Очки 4Место X Очки 0
5Асланян Арташес25рапираI1мужчины31/12/1978МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 44 Очки 0Очки 4Место X Очки 0
4Плюхин Александр27рапираI1мужчины08/03/1973Санкт-ПетербургМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 23 Очки 4Очки 2Место X Очки 0
3Никоноров Алексей30рапираI1мужчины18/03/1975ЗеленоградМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Леонов Сергей30рапираIII3мужчины16/02/1958СаратовМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 34 Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Лапшин Михаил30рапираII2мужчины19/06/1969НовосибирскМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Зиновьев Николай30рапираIII3мужчины21/12/1958ЗеленоградМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 40 Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Сиренко Дмитрий38рапираII2мужчины05/10/1971МоскваМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 27 Очки 4Очки 13Место X Очки 0
5Курганский Евгений47рапираII2мужчины21/09/1962КоролевМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 28 Очки 4Очки 4Место X Очки 0
2Горбачевский Сергей47рапираIII3мужчины25/05/1959МоскваМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто 16 Очки 8Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Мишагин Василий48рапираII2мужчины19/09/1962СамараМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто 13 Очки 8Место 2 Очки 26Очки 10Место X Очки 0
4Воронкевич Александр48рапираII2мужчины05/03/1965МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 10 Очки 8Место 10 Очки 8Очки 10Место X Очки 0
2Чикин Владимир51рапираII2мужчины26/01/1965МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто 24 Очки 4Место 8 Очки 14Очки 16Место X Очки 0
1Ситников Дмитрий52рапираI1мужчины13/10/1972МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 17 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
2Лакатош Александр52рапираI1мужчины09/04/1974Санкт-ПетербургМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 35 Очки 0Очки 13Место X Очки 0
1Шварц Юрий72рапираIII3мужчины12/08/1958СаратовМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 14 Очки 8Место 8 Очки 14Очки 10Место X Очки 0
1Тарасов Игорь72рапираII2мужчины08/03/1964КазаньМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 8 Очки 14Место 12 Очки 8Очки 10Место X Очки 0
1Афтандилов Гари96рапираIV4мужчины15/04/1939МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 9 Очки 8Место 1 Очки 32Очки 16Место X Очки 0
Янович Ольга0рапираII2женщины16/05/1971МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хмелькова Лилия0рапираI1женщины17/12/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Фокина Маргарита0рапираI1женщины18/06/1975Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Филянская Елена0рапираIII3женщины07/11/1961МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Тулова Светлана0рапираI1женщины12/05/1976ТверьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Трошина Алла0рапираIII3женщины10/01/1957Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Солодилова Александра0рапираIV4женщины01/01/1900Место X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Семенова Ольга0рапираI1женщины08/09/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рогачева Янина0рапираI1женщины23/03/1974ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рафальсон Ирина0рапираIII3женщины21/06/1956Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Просвиркина Ульяна0рапираII2женщины07/05/1970Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Матвеева Марина0рапираI1женщины11/11/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Любецкая Татьяна0рапираIV4женщины11/02/1941МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Литвинова Ирина0рапираI1женщины04/06/1972ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Линченко Марина0рапираII2женщины08/02/1962СыктывкарМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Короткова Кристина0рапираI1женщины02/01/1974МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кирсанова Елена0рапираI1женщины27/08/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Калитина Светлана0рапираI1женщины09/09/1979МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исакова Эмилия0рапираIV4женщины19/01/1933МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Иванова Светлана0рапираII2женщины01/06/1969ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Иванова Наталья0рапираII2женщины02/08/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Зыкова Нина0рапираIII3женщины03/05/1957ЗмеиногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Енник Наталья0рапираIII3женщины21/04/1958СтавропольМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дремова Галина0рапираII2женщины05/07/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Долинова Александра0рапираI1женщины01/01/1975ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дзбоева Салина0рапираII2женщины26/09/1970Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гурова Юлия0рапираI1женщины11/10/1977Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гришина Елена0рапираII2женщины06/11/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Воробец Светлана0рапираII2женщины24/03/1964МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Войнова Наталья0рапираII2женщины14/12/1963СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Василюк Анна0рапираI1женщины26/04/1977ЗеленоградМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Андреева Елена0рапираI1женщины01/10/1977Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Александрова Ольга4рапираIII3женщины15/03/1961ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Жданова Татьяна4рапираIII3женщины06/05/1956ТюменьМесто X Очки 0не проводилсяМесто 24 Очки 4Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Сергеева Оксана4рапираI1женщины08/12/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 25 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
6Акимова Виктория21рапираI1женщины15/04/1976ЗеленоградМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
2Майорова Любовь34рапираIV4женщины14/10/1948ОмскМесто X Очки 0не проводилсяМесто 6 Очки 14Место 3 Очки 20Очки 0Место X Очки 0
2Горюнова Татьяна39рапираIII3женщины16/04/1955Санкт-ПетербургМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
5Боковня Анна40рапираI1женщины03/09/1979Санкт-ПетербургМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
1Арская Надежда40рапираIV4женщины08/09/1945МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто 2 Очки 26Место 7 Очки 14Очки 0Место X Очки 0
5Сафронова Галина41рапираII2женщины22/04/1964МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто 25 Очки 4Место 17 Очки 4Очки 10Место 3 Очки 10
4Воловоденко Наталья48рапираII2женщины06/06/1968Мос. областьМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 12 Очки 8Очки 0Место 3 Очки 10
4Мамедова Сабина51рапираI1женщины17/05/1975МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 3 Очки 20Очки 10Место 3 Очки 10
3Ланскова Майя54рапираII2женщины07/04/1969Санкт-ПетербургМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 16 Очки 8Место 10 Очки 8Очки 0Место 1 Очки 16
3Тилляходжаева Зарина59рапираI1женщины14/05/1972МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 17 Очки 4Очки 16Место 2 Очки 13
2Саламандра Лариса65рапираI1женщины24/09/1973МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 21 Очки 4Очки 13Место X Очки 0
2Шагинян Анаит67рапираII2женщины27/01/1968Мос. областьМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто 7 Очки 14Место 5 Очки 14Очки 0Место 2 Очки 13
1Мазина Елена69рапираI1женщины12/01/1973МоскваМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 5 Очки 14Очки 13Место 1 Очки 16
1Чернова Людмила96рапираIII3женщины10/03/1957МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 9 Очки 8Место 1 Очки 32Очки 0Место 1 Очки 16
1Родионова Инесса112рапираII2женщины16/02/1969МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 1 Очки 32Место 1 Очки 32Очки 0Место X Очки 0
Янов Дмитрий0рапираII2мужчины30/05/1968Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Якушин Анатолий0рапираIII3мужчины02/09/1961УфаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Юшковский Константин0рапираII2мужчины04/03/1971СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Щербула Михаил0рапираII2мужчины06/08/1971КерчьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Штанин Анатолий0рапираIII3мужчины17/02/1959СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шитов Лев0рапираIV4мужчины15/03/1948ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шибанов Дмитрий0рапираII2мужчины24/03/1970СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шехурдин Антон0рапираI1мужчины09/04/1978МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шамсиров Роман0рапираII2мужчины14/08/1970Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шамин Сергей0рапираIII3мужчины03/10/1961ИвановоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шабунин Алексей0рапираII2мужчины01/01/1969Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чуйков Олег0рапираII2мужчины09/05/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Худоногов Алексей0рапираI1мужчины08/05/1975Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хряков Дмитрий0рапираII2мужчины25/09/1971НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Фокин Сергей0рапираII2мужчины22/01/1964СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Фокин Юрий0рапираIII3мужчины02/06/1958СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Усов Сергей0рапираI1мужчины19/03/1974Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Тимофеев Алексей0рапираII2мужчины18/03/1964КронштадтМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сухов Александр0рапираII2мужчины16/03/1970СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Степанов Максим0рапираI1мужчины21/02/1973СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Смирнов Дмитрий0рапираII2мужчины25/03/1969Нижний НовгородМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Силинский Сергей0рапираIII3мужчины11/08/1954Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сероштан Андрей0рапираI1мужчины25/08/1976ОмскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Семенов Олег0рапираII2мужчины16/04/1963ЗеленоградМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саркисов Сергей0рапираIII3мужчины02/05/1960ПятигорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Самойлов Александр0рапираII2мужчины23/01/1964КазаньМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сайгин Александр0рапираIII3мужчины17/07/1956Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саитов Равиль0рапираIII3мужчины02/04/1952НевьянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саврасов Александр0рапираII2мужчины18/11/1970ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рякшин Георгий0рапираIV4мужчины13/04/1948ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рязанцев Олег0рапираIII3мужчины15/10/1961ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ружинский Александр0рапираI1мужчины29/04/1979Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ризоев Бахтияр0рапираI1мужчины04/02/1972Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ребеко Артем0рапираI1мужчины17/11/1975Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рафальсон Евгений0рапираIV4мужчины24/11/1948Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ратников Илья0рапираI1мужчины26/11/1973СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пушкин Сергей0рапираI1мужчины05/08/1972КраснодарМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Прелин Игорь0рапираIV4мужчины17/07/1937МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Платонов Александр0рапираII2мужчины08/08/1971Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Петров Евгений0рапираIII3мужчины15/12/1961Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Новожилов Павел0рапираII2мужчины22/07/1968Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Никифоров Игорь0рапираII2мужчины04/11/1969СолнечногорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Муллиев Максут0рапираIII3мужчины21/09/1955Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
РейтингСпортсменОчкиОружиеКатегорияПолДата рожденияРегион / КлубКубок РФЧемпионат РФЧемпионат МираЧемпионат ЕвропыEVF CircuitКубок Метрополиса
Беляевский Павел0cабляII2мужчины20/07/1963МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Баранов Александр0cабляIII3мужчины13/05/1961МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Балашов Дмитрий0cабляII2мужчины05/07/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Афтандилов Гари0cабляIV4мужчины15/04/1939МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Архипов Александр0cабляII2мужчины27/09/1968Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 43 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Архипов Алексей0cабляII2мужчины08/06/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Арефьев Михаил0cабляII2мужчины24/03/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Алексеев Александр0cабляIII3мужчины24/08/1956Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Александров Михаил0cабляII2мужчины12/11/1966МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
17Юргенсон Максим4cабляII2мужчины15/07/1969Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 15 Очки 4
13Харузин ???4cабляI1мужчины01/01/1980Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 11 Очки 4
18Смирнов Юрий4cабляII2мужчины06/04/1967Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 13 Очки 4
19Кирсанов ???4cабляII2мужчины01/01/1970Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 16 Очки 4
20Деметрашвили Сергей4cабляII2мужчины01/09/1964МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 14 Очки 4
12Ларичев Вадим7cабляI1мужчины08/10/1980Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 8 Очки 7
16Кривоблоцкий Павел7cабляII2мужчины02/02/1969Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 5 Очки 7
3Федоров Николай8cабляIV4мужчины20/05/1948МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 9 Очки 8Очки 0Место X Очки 0
11Константинов Тимур12cабляI1мужчины24/04/1975МоскваМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
15Голиков Игорь12cабляII2мужчины01/01/1969МоскваМесто 14 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
12Муравьев Константин16cабляII2мужчины30/07/1969МоскваМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 12 Очки 4
13Карло Вячеслав16cабляII2мужчины04/05/1967Санкт-ПетербургМесто 13 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 11 Очки 4
9Гаврилов Алексей16cабляI1мужчины21/12/1978МоскваМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 9 Очки 4
10Великий Трофим16cабляI1мужчины01/01/1980МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 1 Очки 16
14Баулин Андрей16cабляII2мужчины30/07/1968МоскваМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 10 Очки 4
11Дубровкин Олег19cабляII2мужчины01/01/1969БелорусьМесто 11 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 6 Очки 7
9Филиппов Вячеслав21cабляII2мужчины20/09/1969БарнаулМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
10Скирук Андрей21cабляII2мужчины21/04/1970МоскваМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
8Кустов Дмитрий21cабляI1мужчины20/10/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 13 Очки 8Очки 0Место 2 Очки 13
8Клыгин Игорь22cабляII2мужчины20/02/1964ИвановоМесто 12 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
7Камилов Александр28cабляI1мужчины23/04/1976МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 5 Очки 7
7Пискунов Георгий31cабляII2мужчины26/02/1967Нижний НовгородМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
5Мишуев Петр31cабляI1мужчины08/06/1973МоскваМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
6Кашинский Тарас31cабляI1мужчины10/08/1973МоскваМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
6Агапов Олег33cабляII2мужчины25/02/1968СамараМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто 13 Очки 8Место 21 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
4Пригорев Илья34cабляI1мужчины26/03/1975МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 10 Очки 4
2Алякин Анатолий39cабляIV4мужчины23/01/1949СамараМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Фрадкин Константин41cабляI1мужчины06/03/1977МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 23 Очки 4Очки 0Место 7 Очки 7
5Столбов Леонид43cабляII2мужчины13/11/1967МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 2 Очки 13
4Лапшин Сергей45cабляII2мужчины27/03/1966ИвановоМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто 12 Очки 8Место 12 Очки 8Очки 0Место 1 Очки 16
2Соболев Андрей46cабляI1мужчины31/05/1978ИвановоМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 46 Очки 0Очки 0Место 6 Очки 7
3Волков Константин46cабляII2мужчины25/09/1962МоскваМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 7 Очки 7
3Агапов Сергей48cабляIII3мужчины28/08/1959СаратовМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
2Айдаров Александр51cабляII2мужчины13/12/1969МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 8 Очки 14Место 17 Очки 4Очки 0Место 8 Очки 7
2Слонов Сергей54cабляIII3мужчины26/05/1952МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 12 Очки 8Место 31 Очки 4Очки 0Место 1 Очки 16
1Сайгин Александр61cабляIII3мужчины17/07/1956Санкт-ПетербургМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто 10 Очки 8Место 6 Очки 14Очки 0Место X Очки 0
1Лимков Павел74cабляI1мужчины09/05/1974БарнаулМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 2 Очки 26Очки 0Место X Очки 0
1Кушпиль Сергей78cабляII2мужчины09/02/1965МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 2 Очки 26Очки 0Место 9 Очки 4
1Арефьев Олег78cабляIV4мужчины08/04/1949ЕкатеринбургМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 13 Очки 8Место 6 Очки 14Очки 0Место 1 Очки 16
Юрецкая Оксана0cабляI1женщины09/08/1978МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шагинян Анаит0cабляII2женщины27/01/1968Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хмелькова Лилия0cабляI1женщины17/12/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Трошина Алла0cабляIII3женщины10/01/1957Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Таджиева Ксения0cабляIV4женщины09/07/1933Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Родионова Инесса0cабляII2женщины16/02/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пантелеева Наталья0cабляII2женщины31/05/1966Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мизякова Виктория0cабляIII3женщины02/06/1958МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Литвинова Ирина0cабляI1женщины04/06/1972ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Линченко Марина0cабляII2женщины08/02/1962СыктывкарМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Константинова Светлана0cабляI1женщины24/04/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Женевская Татьяна0cабляIV4женщины04/07/1949МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Громова Ирина0cабля00женщины14/05/1986МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Галеркина Надежда0cабляIII3женщины29/01/1961МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Воловоденко Наталья0cабляII2женщины06/06/1968Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Волкова Анжела0cабляI1женщины29/06/1974МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бутрович Марина0cабляII2женщины08/06/1971Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Белкина Елена0cабляIII3женщины17/07/1957МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Завьялова Елена4cабляI1женщины20/12/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 26 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
5Корчагина Алла34cабляI1женщины07/03/1977МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 32 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
4Горюнова Татьяна34cабляIII3женщины16/04/1955Санкт-ПетербургМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 18 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
3Метелкина Елена39cабляIII3женщины16/03/1959ЕкатеринбургМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Ширяева Наталья40cабляI1женщины12/10/1980МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
2Александрова Ольга47cабляIII3женщины15/03/1961ЕкатеринбургМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 13 Очки 8Очки 0Место X Очки 0
3Сергеева Оксана48cабляI1женщины08/12/1975МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 14 Очки 8Очки 0Место 3 Очки 10
1Горяинова Галина56cабляIII3женщины22/04/1957ЕкатеринбургМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 14 Очки 8Очки 0Место X Очки 0
2Пантелеева Анастасия60cабляI1женщины30/12/1972МоскваМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 11 Очки 8Очки 0Место 2 Очки 13
1Сафронова Галина72cабляII2женщины22/04/1964МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 12 Очки 8Место 25 Очки 4Очки 0Место 1 Очки 16
1Тилляходжаева Зарина78cабляI1женщины14/05/1972МоскваМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 5 Очки 14Очки 0Место 1 Очки 16
Юрченко Сергей0cабляIII3мужчины21/03/1952СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шитов Лев0cабляIV4мужчины15/03/1948ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чикин Владимир0cабляII2мужчины26/01/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 66 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Тимофеев Алексей0cабляII2мужчины18/03/1964КронштадтМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Тайченачев Михаил0cабляII2мужчины10/10/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто 35 Очки 0Место 60 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сурков Александр0cабляII2мужчины14/04/1967БарнаулМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Староскольский Александр0cабляIII3мужчины29/06/1956МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сопольков Николай0cабляI1мужчины07/11/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ситников Яроослав0cабляIV4мужчины23/12/1941МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сахаров Игорь0cабляII2мужчины21/01/1971СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Савочкин Игорь0cабляII2мужчины14/05/1963МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Руссков Вадим0cабляI1мужчины26/01/1975БарнаулМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 55 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Родченко Алексей0cабляII2мужчины23/01/1965СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пропищин Владимир0cабляII2мужчины02/03/1963СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пламин Николай0cабляI1мужчины04/04/1972МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Петелин Игорь0cабляIV4мужчины19/01/1944СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Песин Леонид0cабляIV4мужчины20/09/1951ЧелябинскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Перников Вадим0cабляII2мужчины03/11/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Носов Святослав0cабляII2мужчины20/09/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Николаев Алексей0cабляIV4мужчины30/05/1950КалугаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Морозов Андрей0cабляII2мужчины18/08/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мамин Назим0cабляII2мужчины20/08/1966Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Майский Игорь0cабляIII3мужчины12/11/1954МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мазур Егор0cабляI1мужчины07/05/1978МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Любимов Андрей0cабля00мужчины10/05/1986Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Лосминский Виктор0cабляII2мужчины20/08/1969Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ланге Эдуард0cабляII2мужчины29/09/1963Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Куница Дмитрий0cабляII2мужчины13/02/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кудашев Виталий0cабляIII3мужчины11/02/1960МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Костарев Виктор0cабляIII3мужчины18/03/1957ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Косенков Вадим0cабляII2мужчины01/04/1962МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Коротков Андрей0cабляII2мужчины09/06/1964ЧереповецМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Козин Александр0cабляX?мужчины01/01/1900ЭнгельсМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ковальчук Олег0cабляIII3мужчины15/02/1960Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Коваль Сергей0cабляII2мужчины21/07/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ильин Феликс0cабляI1мужчины21/12/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Закиров Рамиль0cабляII2мужчины17/11/1962ПермьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Елизаров Юрий0cабляIV4мужчины09/09/1947ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Еленчук Евгений0cабляI1мужчины13/09/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дягилец Алексей0cабляII2мужчины25/03/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Грудинский Александр0cабляII2мужчины15/12/1964Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Грубман Михаил0cабляII2мужчины21/06/1965СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Григорьев Александр0cабляI1мужчины01/07/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Горбунов Игорь0cабля00мужчины06/05/1984МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Голованов Владимир0cабляI1мужчины27/01/1975Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Говоров Михаил0cабляII2мужчины22/06/1968Нижний НовгородМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Герасимов Павел0cабляII2мужчины12/07/1962Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гансон Владимир0cабляI1мужчины04/08/1978МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гамазов Борис0cабляII2мужчины04/05/1964Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Воронкевич Александр0cабляII2мужчины05/03/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Владимиров Роберт0cабляI1мужчины29/06/1973КраснодарМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Верма Виктор0cабляII2мужчины06/08/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Богомолов Александр0cабляIII3мужчины31/12/1961МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Береснев Дмитрий0cабляI1мужчины30/03/1980СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
РейтингCпортсменОчкиОружиеКатегорияПолДата рожденияРегион / КлубКубок РФЧемпионат РФЧемпионат МираЧемпионат ЕвропыEVF CircuitШпага Ветрова
Кириченко Юрий0шпагаI1мужчины16/01/1972МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Калинин Андрей0шпагаII2мужчины02/04/1962МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кабашов Валерий0шпагаIV4мужчины21/04/1944МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Зыков Евгений0шпагаII2мужчины07/06/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Зогий Валерий0шпагаIII3мужчины08/05/1960МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Захаров Борис0шпага00мужчины06/02/1983МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Долидзе Давид0шпагаII2мужчины13/03/1971МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Деревенский Дмитрий0шпагаII2мужчины02/12/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гончаров Александр0шпагаII2мужчины05/02/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гелогаев Руслан0шпагаI1мужчины29/09/1973МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Воронкевич Александр0шпагаII2мужчины05/03/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Власов Юрий0шпагаI1мужчины10/06/1974МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бадягин Александр0шпагаIII3мужчины15/10/1958МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Барашков Василий0шпагаII2мужчины26/09/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Афтандилов Гари0шпагаIV4мужчины15/04/1939МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Асташов Сергей0шпагаIII3мужчины20/12/1961МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Аношин Игорь0шпагаII2мужчины30/03/1962МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Анашкин Андрей0шпагаIII3мужчины02/05/1961МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Алексеев Сергей0шпагаII2мужчины08/12/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Акрамовский Игорь0шпагаIV4мужчины15/04/1949МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пташник Алексей0шпага00мужчины01/01/1989МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Яковлева Сания0шпагаIV4женщины15/03/1951Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Тилляходжаева Зарина0шпагаI1женщины14/05/1972Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Костомарова Елена0шпагаII2женщины11/03/1971Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Симакин Сергей0шпагаI1мужчины14/01/1975Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Макаров Сергей0шпагаI1мужчины11/11/1973Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ельяшевич Алексей0шпагаII2мужчины30/08/1971Мос. областьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Анастасов Александр0шпагаIV4мужчины15/11/1945МакедонияМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Загорский Анатолий0шпагаIII3мужчины11/08/1957ЛуганскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Миляева Ольга0шпагаII2женщины04/09/1969ЛобняМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Миляева Оксана0шпагаII2женщины04/09/1969ЛобняМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саидахмедов Мансур0шпагаIII3мужчины06/03/1958ЛбберцыМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чайковский Кирилл0шпагаII2мужчины21/11/1970ЛатвияМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Закиров Равиль0шпагаIV4мужчины28/08/1950КурчатовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хлебов Алексей0шпагаII2мужчины22/03/1963КировМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Катков Леонид0шпагаII2мужчины18/04/1963КалугаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исаев Сергей0шпагаII2мужчины12/10/1966КалугаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Де Лука Мария Роз.0шпагаII2женщины29/11/1967ИталияМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пико Марас0шпагаIV4мужчины04/07/1947ИталияМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шеламов Игорь0шпагаIII3мужчины11/02/1961ИзраильМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ширяев Александр0шпагаII2мужчины27/03/1964ИвановоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Комаров Леонид0шпагаII2мужчины04/02/1963ИвановоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Весела Ирина0шпагаII2женщины15/11/1968Железнодор.Место X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Литвинова Ирина0шпагаI1женщины04/06/1972ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Черкашин Денис0шпагаI1мужчины29/09/1978ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рякшин Георгий0шпагаIV4мужчины13/04/1948ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Елизаров Юрий0шпагаIV4мужчины09/09/1947ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бердников Виктор0шпагаIII3мужчины27/06/1961ЕкатеринбургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Черниченко Елена0шпагаIV4женщины01/01/1900ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Куликова Светлана0шпагаII2женщины22/08/1965ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Королева Валерия0шпагаI1женщины25/06/1977ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Синельников Андрей0шпагаII2мужчины09/04/1966ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Станкус Алекей0шпагаI1мужчины01/01/1978ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Посявин Сергей0шпагаII2мужчины12/06/1962ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Малюк Владимир0шпагаIV4мужчины14/12/1947ДубнаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сафин Минула0шпагаIV4мужчины28/05/1950ВыборгМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чапоргин Дмитрий0шпагаI1мужчины20/01/1972ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рязанцев Олег0шпагаIII3мужчины15/10/1961ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саврасов Александр0шпагаII2мужчины18/11/1970ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кинякин Михаил0шпагаI1мужчины03/04/1972ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бучнев Андрей0шпагаI1мужчины30/07/1975ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Борисов Александр0шпагаIII3мужчины31/12/1961ВоронежМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Теребов Константин0шпагаI1мужчины30/01/1975ВолгоградМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Урусов Игорь0шпагаII2мужчины15/12/1964ВладикавказМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шипаков Дмитрий0шпагаII2мужчины05/06/1964ВидноеМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мартынов Сергей0шпагаIII3мужчины08/11/1960БрянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Копелиович Дмитрий0шпагаII2мужчины27/04/1967БрянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кондрашов Николай0шпагаII2мужчины06/06/1971БрянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Вишневский Игорь0шпагаII2мужчины14/05/1969БрянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Александров Юрий0шпагаI1мужчины04/11/1973БрянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гизетдинов Наиль0шпагаII2мужчины24/02/1969БашкирияМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
31Тимофеев Алексей4шпагаII2мужчины18/03/1964КронштМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 11 Очки 4
9Урядышев Алексей6шпагаI1мужчины29/09/1974ЯрославльМесто 19 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
10Садыков Александр6шпагаI1мужчины01/01/1979ЯрославльМесто 23 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
11Погорелов Михаил6шпагаI1мужчины05/01/1972ЯрославльМесто 17 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
12Куприянов Александр6шпагаI1мужчины13/03/1973ЯрославльМесто 21 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
13Бобылев Сергей6шпагаI1мужчины22/06/1974ЯрославльМесто 18 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
16Константинов Михаил6шпагаIII3мужчины19/03/1961Переславль-ЗалесскийМесто 24 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
25Симонян Армен6шпагаII2мужчины01/01/1969МоскваМесто 27 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
26Клюквин Владимир6шпагаII2мужчины01/01/1969МоскваМесто 28 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
17Бреслер Петр6шпагаIII3мужчины15/02/1960МоскваМесто 23 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
27Щербула Михаил6шпагаII2мужчины06/08/1971КерчьМесто 20 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
28Родин Игорь6шпагаII2мужчины03/02/1964ИвановоМесто 18 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
18Бакеев Ренат6шпагаIII3мужчины23/02/1960ЕкатеринбургМесто 25 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место 185 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
29Деметрашвили Сергей6шпагаII2мужчины01/09/1964ГрузияМесто 20 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место 161 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
30Давыдов Игорь6шпагаII2мужчины15/09/1966ВоронежМесто 22 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место 169 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
14Котов Сергей7шпагаIII3мужчины01/01/1959Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 5 Очки 7
15Кривицкий Сергей7шпагаIII3мужчины07/12/1959УфаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 6 Очки 7
24Ждамиров Алексей7шпагаII2мужчины23/11/1966Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 5 Очки 7
8Злобин Роман8шпагаI1мужчины06/04/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 9 Очки 8Очки 0Место X Очки 0
5Федоров Николай8шпагаIV4мужчины20/05/1948МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 16 Очки 8Очки 0Место X Очки 0
4Рубин Марк10шпагаIV4мужчины13/06/1947Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
13Ратов Константин10шпагаIII3мужчины05/09/1955Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
5Бледнов Денис12шпагаI1мужчины01/01/1979СтавропольМесто 14 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
18Симовских Сергей12шпагаII2мужчины29/05/1965Москва / ДинамоМесто 16 Очки 12не проводилсяМесто 47 Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
9Раздоркина Наталья12шпагаI1женщины01/01/1979МоскваМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
19Серов Андрей12шпагаII2мужчины11/01/1970МоскваМесто 15 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
20Нестеров Иван12шпагаII2мужчины29/07/1966МоскваМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Мишин Иван12шпагаI1мужчины01/01/1979МоскваМесто 12 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
12Горбачевский Сергей12шпагаIII3мужчины25/05/1959МоскваМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
21Баутин Александр12шпагаII2мужчины20/03/1971МалоярославльМесто 10 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
22Акинфиев Михаил12шпагаII2мужчины11/05/1967ИвановоМесто 13 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
23Зацеляпин Дмитрий12шпагаII2мужчины12/03/1970ВолгоградМесто 13 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Светиков Сергей12шпагаI1мужчины02/06/1970ВидноеМесто 16 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
16Петров Сергей13шпагаII2мужчины22/10/1964ПятигорскМесто 21 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 7 Очки 7
17Михейкин Алексей13шпагаII2мужчины16/09/1967МоскваМесто 17 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 8 Очки 7
15Котельников Сергей16шпагаII2мужчины05/08/1967КировМесто 14 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место 46 Очки 0Очки 0Место 9 Очки 4
14Адамович Владимир17шпагаII2мужчины30/09/1971Москва / ЦСКАМесто 22 Очки 6не проводилсяМесто X Очки 0Место 75 Очки 0Очки 4Место 6 Очки 7
13Олюнин Михаил19шпагаII2мужчины27/12/1971КировМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 5 Очки 7
7Боле Владимир21шпагаIII3мужчины16/07/1957СтавропольМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто 53 Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
8Силинский Сергей21шпагаIII3мужчины11/08/1954Санкт-ПетербургМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
12Паренко Максим21шпагаII2мужчины01/01/1969СамараМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
5Юрецкая Оксана21шпагаI1женщины09/08/1978МоскваМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Хмелькова Лилия21шпагаI1женщины17/12/1976МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 44 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Сергеева Оксана21шпагаI1женщины08/12/1975МоскваМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
9Прусов Андрей21шпагаIII3мужчины23/07/1953МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
8Деменко Виктория21шпагаI1женщины01/01/1979КраснодарМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
10Певзнер Илья21шпагаIII3мужчины11/06/1961КазаньМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 89 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
11Ланде Сергей21шпагаIII3мужчины15/03/1954ДубнаМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Соков Павел0шпагаII2мужчины12/07/1965Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
11Пакин Дмитрий22шпагаII2мужчины20/02/1964КоролевМесто 12 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место 93 Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
Прокин Михаил0шпагаII2мужчины12/08/1964Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
10Астафуров Артур23шпагаII2мужчины19/03/1970МоскваМесто 11 Очки 12не проводилсяМесто X Очки 0Место 71 Очки 0Очки 4Место 7 Очки 7
Мещан Роман0шпагаI1мужчины20/06/1973Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
9Хакимов Ильшат28шпагаII2мужчины02/01/1965РостовМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто 60 Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 6 Очки 7
Ковычев Вадим0шпагаII2мужчины23/02/1962Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Поснов Александр29шпагаIII3мужчины06/01/1952Санкт-ПетербургМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто 32 Очки 4Место X Очки 0Очки 7Место 4 Очки 10
Вершинин Юрий0шпагаI1мужчины12/01/1973Город ZМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Иошин Михаил30шпагаIII3мужчины02/12/1961ЯрославльМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Муханов Александр0шпагаI1мужчины06/05/1972ЯрославльМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Серов Сергей30шпагаIII3мужчины13/06/1957Нижний НовгородМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чаусов Максим0шпага00мужчины01/01/1989ЯрославльМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
7Курочкин Андрей30шпагаII2мужчины16/05/1970Москва / ДинамоМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Загайнова Ольга30шпагаII2женщины01/01/1969МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Шкуратова Галина30шпагаI1женщины01/01/1979МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Яхонтова Мария30шпагаI1женщины10/05/1972МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место 80 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Зорин Константин30шпагаI1мужчины04/01/1973МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
8Тарасов Владимир30шпагаII2мужчины01/01/1969КраснодарМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
5Сидоров Александр30шпагаIII3мужчины14/05/1959ВладикавказМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чернов Виктор0шпагаIII3мужчины03/06/1959ЭнгельсМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
6Шарафиев Борис31шпагаII2мужчины04/10/1965Москва / ДинамоМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 160 Очки 0Очки 10Место X Очки 0
Терентьев Сергей0шпагаIII3мужчины17/01/1960ЭнгельсМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Саламандра Лев31шпагаI1мужчины01/01/1978МоскваМесто 8 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 39 Очки 0Очки 0Место 3 Очки 10
Хлупин Александр0шпагаIII3мужчины28/03/1960ХимкиМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
5Олюнин Александр32шпагаII2мужчины06/01/1966КировМесто 9 Очки 12не проводилсяМесто 30 Очки 4Место X Очки 0Очки 0Место 1 Очки 16
Ародзеро Дмитрий0шпагаII2мужчины26/04/1969ХимкиМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
2Грибачева Лилия34шпагаIII3женщины21/07/1953СтавропольМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 32 Очки 4Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исмаилов Джабраил0шпагаII2мужчины22/12/1964ХасавьюртМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
1Майорова Любовь34шпагаIV4женщины14/10/1948ОмскМесто X Очки 0не проводилсяМесто 14 Очки 8Место 2 Очки 26Очки 0Место X Очки 0
2Надтока Денис34шпагаI1мужчины27/08/1976МоскваМесто 5 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место 2 Очки 13
3Джантимиров Христофор34шпагаIV4мужчины04/08/1941МоскваМесто 3 Очки 30не проводилсяМесто 30 Очки 4Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
4Архипов Алексей36шпагаII2мужчины08/06/1970Москва / ДинамоМесто 6 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 14 Очки 8Очки 7Место X Очки 0
Якушин Анатолий0шпагаIII3мужчины02/09/1961УфаМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
3Канунников Александр38шпагаII2мужчины05/04/1970МоскваМесто 7 Очки 21не проводилсяМесто X Очки 0Место 89 Очки 0Очки 7Место 4 Очки 10
2Григорева Елена39шпагаII2женщины21/11/1966Санкт-ПетербургМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто 40 Очки 0Место 63 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
2Скоробогатов Олег39шпагаII2мужчины18/02/1969МоскваМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
2Буторов Валерий39шпагаIV4мужчины01/07/1949ДубнаМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
1Чернова Людмила40шпагаIII3женщины10/03/1957МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто 5 Очки 14Место 2 Очки 26Очки 0Место X Очки 0
2Саламандра Лариса43шпагаI1женщины24/09/1973МоскваМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто X Очки 0Место 25 Очки 4Очки 0Место X Очки 0
1Воловоденко Наталья56шпагаII2женщины06/06/1968Мос. областьМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 32 Очки 4Очки 4Место X Очки 0
1Хребтов Андрей61шпагаI1мужчины07/07/1977Лен. областьМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 53 Очки 0Очки 13Место X Очки 0
1Емельянова Наталья62шпагаI1женщины22/03/1972Санкт-ПетербургМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто X Очки 0Место 22 Очки 4Очки 10Место X Очки 0
1Белоусов Евгений66шпагаII2мужчины11/09/1966ВидноеМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 11 Очки 8Место 21 Очки 4Очки 0Место 4 Очки 10
Жданова Татьяна0шпагаIII3женщины06/05/1956ТюменьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
2Загорулько Александр68шпагаIII3мужчины08/02/1958Москва / ДинамоМесто 2 Очки 39не проводилсяМесто 12 Очки 8Место 31 Очки 4Очки 16Место 2 Очки 13
Линченко Марина0шпагаII2женщины08/02/1962СыктывкарМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
1Абдурагимов Казбек74шпагаIII3мужчины09/09/1959Москва / ДинамоМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 22 Очки 4Место 36 Очки 0Очки 10Место 1 Очки 16
Енник Наталья0шпагаIII3женщины21/04/1958СтавропольМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
1Касатов Александр94шпагаIV4мужчины05/08/1948Москва / ДинамоМесто 1 Очки 48не проводилсяМесто 7 Очки 14Место 1 Очки 32Очки 0Место X Очки 0
Селютин Михаил0шпагаIII3мужчины23/10/1956СтавропольМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Подпальный Сергей0шпагаIII3мужчины01/10/1958СтавропольМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мелентьев Александр0шпагаII2мужчины23/07/1962СтавропольМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Трофимова Марина0шпагаIII3женщины27/09/1957СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Авдоева Людмила0шпагаIV4женщины09/01/1943СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кац Михаил0шпагаII2мужчины04/11/1963СаратовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Захарова Анна0шпагаII2женщины13/04/1971Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Юргенсон Максим0шпагаII2мужчины15/07/1969Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шитков Станислав0шпагаII2мужчины12/09/1968Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шабунин Алексей0шпагаII2мужчины01/01/1969Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хавин Владимир0шпагаIII3мужчины11/12/1954Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Терехов Максим0шпагаI1мужчины09/02/1972Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Савич Андрей0шпагаIII3мужчины10/02/1954Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Рагулин Геннадий0шпагаII2мужчины30/08/1971Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Новосадюк Анатолий0шпагаII2мужчины23/04/1963Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мясищев Сергей0шпагаI1мужчины31/03/1976Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Козырь Анатолий0шпагаIV4мужчины09/06/1939Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Карасев Валерий0шпагаIII3мужчины04/01/1954Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исаев Артем0шпагаI1мужчины27/02/1972Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Гонза Андрей0шпагаII2мужчины02/11/1967Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Андреев Игорь0шпагаI1мужчины09/03/1972Санкт-ПетербургМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Юрченко Марина0шпагаIII3женщины23/01/1958СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сафонова Инна0шпагаII2женщины28/11/1970СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Фокин Юрий0шпагаIII3мужчины02/06/1958СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Береснев Дмитрий0шпагаI1мужчины30/03/1980СамараМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Попов Игорь0шпагаII2мужчины12/05/1969РостовМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саркисов Сергей0шпагаIII3мужчины02/05/1960ПятигорскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Муляр Александр0шпагаI1мужчины03/01/1978ПсковМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Лукин Виктор0шпагаII2мужчины08/07/1965ПсковМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Костин Дмитрий0шпагаII2мужчины07/11/1964ПермьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Козлов Юрий0шпагаIII3мужчины25/01/1957ПермьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Козлов Дмитрий0шпагаI1мужчины30/01/1980ПермьМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Зайцев Александр0шпагаIII3мужчины10/04/1957ОмскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ребеко Артем0шпагаI1мужчины17/11/1975ОдинцовоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Муллиев Максут0шпагаIII3мужчины21/09/1955ОдинцовоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Головин Сергей0шпагаII2мужчины22/05/1966ОдинцовоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хряков Дмитрий0шпагаII2мужчины25/09/1971НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Судобин Павел0шпагаII2мужчины17/05/1971НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сергеев Андрей0шпагаII2мужчины13/09/1965НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Сайфутдинов Гумар0шпагаIII3мужчины04/10/1961НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кормачев Алексей0шпагаII2мужчины25/03/1963НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дмитриев Константин0шпагаIII3мужчины05/12/1955НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Волков Валерий0шпагаII2мужчины25/01/1970НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бархотов Павел0шпагаII2мужчины20/05/1971НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бабич Диомид0шпагаI1мужчины22/08/1972НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Азанов Игорь0шпагаII2мужчины01/12/1969НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Ащук Юлия0шпага00женщины19/09/1984НовосибирскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шарапов Сергей0шпагаI1мужчины11/07/1972Нижний НовгородМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Саитов Равиль0шпагаIII3мужчины02/04/1952НевьянскМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пшеничкина Галина0шпагаIV4женщины02/06/1940Нижний НовгородМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Прелин Игорь0шпагаIV4мужчины17/07/1937Москва / ДинамоМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хорошкова Наталья0шпагаI1женщины17/06/1978МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Фахрутдинова Татьяна0шпагаII2женщины20/12/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Тихомирова Светлана0шпагаIII3женщины19/12/1960МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Стройковская Юлиана0шпагаI1женщины18/09/1973МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Серегина Наталья0шпагаI1женщины31/08/1974МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кругликова Лейла0шпагаII2женщины28/08/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Короткова Кристина0шпагаI1женщины02/01/1974МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Исакова Эмилия0шпагаIV4женщины19/01/1933МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Иванова Наталья0шпагаII2женщины02/08/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дремова Галина0шпагаII2женщины05/07/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Дерябина Ольга0шпагаIII3женщины03/02/1952МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Бутрович Марина0шпагаII2женщины08/06/1971МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Янович Виктор0шпагаII2мужчины01/10/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Шуринов Александр0шпагаII2мужчины30/06/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Чикин Владимир0шпагаII2мужчины26/01/1965МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 222 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Черных Александр0шпагаI1мужчины01/11/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Черногор Леонид0шпагаI1мужчины05/04/1976МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Фабричнов Сергей0шпагаII2мужчины01/04/1962МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Хилков Дмитрий0шпагаII2мужчины05/05/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Федулов Андрей0шпагаI1мужчины25/09/1972МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Титов Алексей0шпагаII2мужчины23/08/1971МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Столбов Сергей0шпагаIII3мужчины31/12/1959МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Степанов Максим0шпагаI1мужчины21/02/1973МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Степанов Андрей0шпагаI1мужчины22/05/1975МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Смирнов Кирилл0шпагаII2мужчины21/05/1971МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Серебряков Станислав0шпагаII2мужчины22/05/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Санковский Игорь0шпагаII2мужчины12/08/1966МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Подольский Виталий0шпагаII2мужчины05/03/1968МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пушкарев Андрей0шпагаII2мужчины22/01/1971МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Подымский Владислав0шпагаII2мужчины25/08/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Овчинников Андрей0шпагаIII3мужчины25/08/1952МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Пламин Николай0шпагаI1мужчины04/04/1972МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Невердинов Ренат0шпагаII2мужчины19/01/1969МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Морозов Павел0шпагаIII3мужчины23/11/1960МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место 216 Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Малкин Дмитрий0шпагаII2мужчины20/05/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Макеев Александр0шпагаII2мужчины01/03/1964МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Мазаев Олег0шпагаII2мужчины22/10/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Куница Дмитрий0шпагаII2мужчины13/02/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Кузнецов Александр0шпагаIII3мужчины09/01/1960МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Крылов Николай0шпагаIII3мужчины18/04/1955МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Корнеев Дмитрий0шпагаII2мужчины11/09/1967МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Киселев Владимир0шпагаII2мужчины09/10/1970МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0
Карагян Ашот0шпагаIV4мужчины23/01/1951МоскваМесто X Очки 0не проводилсяМесто X Очки 0Место X Очки 0Очки 0Место X Очки 0