Пьедесталы

НаименованиеГодМесто проведенияТипОружиеКатегорияПол🥇1 место🥈 2 место🥉 3 место
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныерапира4мужчиныCAUSTON Brian GBRPATTERSON Jan USAZIJLSTRA Koos NED, MIMATA Hideyo JPN
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныерапира3женщиныGREUNKE B.-GERNORRIE L.-GBRBEDROSIAN P.-USA, Wurttemberger-ger
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныерапира3мужчиныWEDGE Paul GBRBLASCHKA Robert AUTDOURAGHY Jamshid USA, TROIANO John GBR
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныерапира2женщиныPALM K.-SWETANAKA Y.-JPNHALSTED C.-GBR, PHILBIN H.-GBR
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныерапира2мужчиныDOUSSE Christian SUIPETERS Peer-Uwe GERHUERTO Stephane FRA, WYSZYNSKI Marek USA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныешпага3мужчиныLAPOUGE J.-FRAAFTANDILOV Gari-RUSELLIOTT  J.-USA, FISCHER W.-GER
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyКомандныешпагаVeteransженщиныFINUSAITA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныешпага2мужчиныJOHNSON Ralph-GBR SCHARPFF-SWEMOREAU -USA, SISSON-BRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyКомандныесабляVeteransженщиныITAGBRUSA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныесабля3мужчиныPINKUS L.-USANETTINGSMEYER W.-GERBOITE P.-FRA, CHABOISSEAU A.-FRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyКомандныерапираVeteransженщиныGBRRUSFRA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныесабля2мужчиныCOHEN R.-GBRKORFANTY E.-USAMORMANDO S.-USA, STREB J/-USA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyКомандныешпагаVeteransмужчиныUSASWEGER
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныерапира3мужчиныKLEIN T.-GERMERCIER G.-FRASEXTON III R.-USA, SHINKI A.-JPN
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyКомандныесабляVeteransмужчиныITAFRAGER
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныерапира2мужчиныGALVAN M.-ITABIEBEL J.-USA DE BARTOLOMEIS A.-ITA, IDE. E.-JPN
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyКомандныерапираVeteransмужчиныGBRRUSJPN
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныешпага3женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRADOBLOUG Astrid NORGREUNKE B. GER, Thaly Dupont M. FRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныешпага4женщиныSOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FINDEMAILLE Marie Chantal FRALEPELTIER Marie-Josephe FRA, UFF Susan GBR
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныешпага2женщиныJANSEN Karin GERMARTIN Annick FRAKALLUS Diane USA, Ream J. USA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныешпага3женщиныKOCAB Elizabeth USALUAN Jujie CANALBINI Adriana ITA, BALOT Agota AUT
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныерапира3женщиныDEMAILLE Marie FRACOOKSEY Janet GBRGORIUS B. GER, Saracino L. GER
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныешпага2женщиныALBERTSON Pia SWEDUCHNOWSKI Claire FRAVAN DER VEEN Ynet NED, BOROWA Ewa ITA
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныерапира2женщиныWESSEL Ute GERPALM Kerstin SWEGARDINI Iris ITA, Vardi M. FRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныесабля4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRABROWN Silvia GBRGARDINI Iris ITA, MANNINO Anna USA
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныешпага3мужчиныPASMANS Leo BELLAPOUGE Gerard FRABOSCHETTO R. ITA, FISCHER W. GER
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныесабля3женщиныEYRE Jane USATURNER Delia USACHIKUBU Yoshiko JPN, HUTCHISON Jane GBR
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныешпага2мужчиныJOHNSON Ralph GBR FISCHER Volker GERFANTONI Adolfo ITA, Imreh L. HUN
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныесабля2женщиныTANZMEISTER Dorothea AUTJANSHEN Friederike GERPADURA M.Jose ESP, LO MUZIO Gabriella ITA
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныесабля3мужчиныNETTINGSMEYER W. GERESSER Karlheinz GERCAWTON Malcom GBR, Hall W. USA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAWILLARD Antoinette FRADEMAILLE Marie Chantal FRA, GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныесабля2мужчиныCOHEN Richard GBRKORFANTY Edward USAPHILBIN James GBR, Reynen F. FRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныерапира3женщиныLUAN Jujie CANCHERNOVA Ludmila RUSSTEVENS Joanne USA, SOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FIN
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныерапира3мужчиныSTEFFEN Burkhard GERBOISCO Renzo SUILAPOUGE Gerard FRA, Schiel R. LUX
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныерапира2женщиныREESE Stefanie GERSHAGINYAN Anait RUSCANEVELLI Roberta ITA, TANZMEISTER Dorothea AUT
Чемпионат Мира2004Krems, AustriaЛичныерапира2мужчиныHAERTTER Klaus GERGALVAN Mauritzio ITABERNHARD M. SUI, Nakajima I. JPN
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныешпага4мужчиныSCHOELSS Michael GERPASMANS Leopold BELHECKE Dieterr GER, RAMERO Richard FRA
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныешпага3женщиныDEMAILLE Marie FRAWALDMANN Margit GERCOOKSEY Janet GBR, Dobloug L. NOR
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныешпага3мужчиныFISCHER Volker GERDRAGONETTI Walter USAROMANELLI Carlo ITA, RINGEISSEN Francois FRA
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныешпага2женщиныSOMEROJA Marja FINNAEGELE Brigitte GERHALSTED Clare GBR, Martin A. FRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныешпага2мужчиныCALAMBE Thierry FRABELOUSOV Evgeny RUSQUANZ Guido GER, LARSSON Richard SWE
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныерапира3женщиныDEMAILLE Mariel FRAWUERTTEMBERGER K GERCOOKSEY Janet GBR, Gorius B. GER
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныесабля4мужчиныCARMINA Riccardo ITAPRECHTL Hanns GERHELFRICHT Helmut GER,YAMADA Koh JPN
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныерапира2женщиныWESSEL Ute GERPALM Kerstin SWEHALSTED Clare GRB, Vardi M. FRA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныесабля3мужчиныKAS Geza FRAYUNG Wang Yip HKGANTINORO Enrico ITA, RUNYAN Joshua USA
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныешпага3мужчиныLAPOUGE Gererd FRASCHIEL Robert LUXFARE Malcolm GBR, Koetting A. GER
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныесабля2мужчиныCARLUCCI Filippo ITANICASTRO Carlo ITAWRASE Hartmut GER, MIRONOVAS Mikhail USA
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныешпага2мужчиныKÜHN Norbert gerDAMAS Fernando ESPCUOMO Bruno ITA, Jonson R. GBR
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныерапира4мужчиныIDE Eiichi JPNPAUL Graham GBRPATTERSON Jan USA, NARITA JPN
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныесабля3мужчиныBARON Peter GBRHALL William USAESSER C. GER, Nettingsmeyer W. GER
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныерапира3мужчиныSHVARTS Yury RUSUMEZAWA Kenichi JPNGALVAN Maurizio ITA, BLASCHKA Robert AUT
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныесабля2мужчиныKORFANTY Edward USAPAROLI Giulio ITATAKEISHI Kazuo JPN, YUNG W. USA
Чемпионат Мира2018Livorno, ItalyЛичныерапира2мужчиныCHRISTEN Roman GERABIDOGUN Kola GBRTARASOV Igor RUS, DEBRAND Francois FRA
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныерапира3мужчиныHARTLEY Simon GBRSTEFFEN Burkhard GERHIRT Franz GER, Kamuti J. HUN
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaКомандныешпагаVeteransженщиныUSAFRAGER
Чемпионат Мира2003Limoges, France Личныерапира2мужчиныBIEBEL Joseph USANAKAJIMA Isao JPNDUTRIPON Jean M. FRA, Takeshi K. JPN
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaКомандныесабляVeteransженщиныUSAGBRGER
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныешпага3женщиныCooksey Janet GRSomborn Gudrun GERHempelmann Marianne GER, Brown S. GBR
Чемпионат Мира2017Stralsund, GermanyКомандныесабляVeteransженщиныGERUSAGBR
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныешпага2женщиныSomeroja Marja-Liis FINHalsted Clare GRBKallus Diane H U, Tanaka Y JPN
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaКомандныерапираVeteransженщиныUSAGERGBR
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныесаблядеможенщиныTurner Delia M UStrumillo Jeanette M USANicolau Doty USA, Wilson F. GBR
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaКомандныешпагаVeteransмужчиныUSAGERSWE
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныерапира3женщиныCooksey Janet GRWurttemberger Karin GERGreunke B. GER, Gorius B. GER
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaКомандныесабляVeteransмужчиныITAUSAGBR
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныерапира2женщиныSomeroja Marja-Liis FINVardi Monique FRAWalton Y-R USA, Halsted C. GBR
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaКомандныерапираVeteransмужчиныFRAITAHUN
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныешпага3мужчиныLapouge Gerard FRASchiel Robert LUXElliot Joseph A USA, Kilbert H. GER
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRASOPRU Coraine AUSJULIEN Erica USA, SOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FIN
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныешпага2мужчиныKuhn, Norbert GERCochrane Jr. R USAJohnson Ralph GRB, Morean J.A. USA
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныешпага3женщиныFISCHER Dagmar GERCHERNOVA Ludmila RUSCIRILLO Gianna ITA, KIRCHEIS Astrid GER
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныесабля3мужчиныHall William N UFine Marvin CANGoering W.A USA, Nettingsmeyer W. GER
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныешпага2женщиныMARX Leslie USAALBERTSON Pia SWEFICHTEL Bettina GER, BOROWA Ewa ITA
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныесабля2мужчиныKorfanty Edward USAReilly Philip USAYung Wang Y USA, Jacobson D. USA
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныесабля4женщиныFRITH Vivien Ena GBRTACHIBANA Yoshiko JPNGREUNKE Brigitte GER, DEMAILLE Marie Chantal FRA
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныерапира3мужчиныWulf Manfred GERLink Jean LUXMartin JeanClaud FRA, Hartly S. GBR
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныесабля3женщиныJANSEN Karin GERTURNER Delia USAEYRE Jane USA, BANDIERI Claudia ITA
Чемпионат Мира2002Tampa, Florida, USAЛичныерапира2мужчиныParoli Giulio ITAPaul Graham GRBCauston B. GRB, De Bartolomeis A. ITA
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERFABRY Lydia USADU Min Yi AUS, ZOPPKE Christine GER
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныешпага3женщиныCOOKSEY Janet GBRWALDMANN Margrit GERDOBLOUG A. NOR, HAARLEM Christina SWE
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныерапира4женщиныPALM Kerstin SWESOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FINDEMAILLE Marie Chantal FRA, GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныешпага2женщиныSOMEROJA Marja-Lisa FINBILLIAUWS Gerda BELGREUNKE Brigitte GER, MYERS Margaret GBR
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныерапира3женщиныCHERNOVA Ludmila RUSAUBAILLY Corinne FRASTARKS-FAULKNER Jenette USA, OFFERLE Judith USA
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныерапира3женщиныCOOKSEY Janet GBRBROWN Sylvia GBRCREMER-SCHLEDE E. GER, HAARLEM C. SWE
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныерапира2женщиныWELTZIEN Silke GERCARTER Jane USABISSON Benedicte FRA, GYIURKAN Judit HUN
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныерапира2женщиныWILLARD Antoinette FRAVARDI Monique FRASOMEROJA Marja-Lisa F, SZYMANSKI C. GER
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныешпага4мужчиныPAUL Graham GBRIDE Eiichi JPNALLKAEMPER Dieter GER, DAVENPORT Robin GBR
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныешпага3мужчиныHECKE Dieter GERMONTI Luigi ITAJACOBS Peter GBR, SCHIEL Robert LUX
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныешпага3мужчиныDRAGONETTI Walter USAROMANELLI Carlo ITASZCZESNY Jacek POL, HENSEL Werner GER
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныешпага2мужчиныSCHARPFF Lars SWEKACHUR Bruno GERMALAFOSSE Patrick FRA, REITH William USA
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныешпага2мужчиныSOKOLOV Volodymyr UKRQUANZ Guido GERFALCK-YTTER Jan GER,FERRO Cosimo ITA
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныесабля3мужчиныNETTINGSMEYER Wolf GERKELM Jürgen GERGOERING William USA, RAVELING Bette GER
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныесабля4мужчиныANASTASOV Aleksandar MKDSHUBERT Vasyl UKRFILIPPI Fabrizio ITA, COHEN Richard GBR
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныесабля2мужчиныBREM Josef GERCOHEN Richard GBRKENTER Henk NED, YUNG Wang USA
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныесабля3мужчиныPAROLI Giulio ITAANTINORO Enrico ITASEUSS David USA, BADGER Carlton USA
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныерапира3мужчиныVISSER Hans GERABATI Gionanni ITABONNEFOI Philippe FRA, SCHIEL Robert LUX
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныесабля2мужчиныLANCIOTTI Stefano ITACARLUCCI Filippo ITAREBENOK Andrej BLR, KAS Geza FRA
Чемпионат Мира2001MartiniqueЛичныерапира2мужчиныPAUL Graham GBRBERNHARD Marco GERCHUBAROV V.r GER, DANGLOT Régis FRA
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныерапира4мужчиныIDE Eiichi JPNCAUSTON Brian GBRAFTANDILOV Gari RUS, PATTERSON Jan USA
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныешпага3женщиныJ.Cooksey GBRHAARLEM Christina SWEKROTH Ellen GER, SHAW Mary ESP
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныерапира3мужчиныWEDGE Paul GBRUMEZAWA Kenichi JPNAGRANOVICH Boris ISR, LUTTON Thomas USA
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныешпага2женщиныB.Greunke GERKALLUS Diane H. USAGardini I. ITA. HENDRICKS Judit AUT
Чемпионат Мира2017Maribor, SloveniaЛичныерапира2мужчиныBEL Laurent FRAMISHAGIN Vasiliy RUSABIDOGUN Kola GBR, MCKAY Michael GBR
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныерапира3женщиныCOOKSEY Janet GBRBROWN Sylvia GBRHILLIER M. GBR, MUELLER Inge-Ruth GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyКомандныешпагаVeteransженщиныFRAGERFIN
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныерапира2женщиныSZYMANSKI Christa GERSEDLMAIR-HORMANN Monica GERVARDI Monique FRA, HALLSTED Claire GBR
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyКомандныерапираVeteransженщиныFRAUSARUS
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныешпага3мужчиныH.Kilberth GERAlbaneze A. ITAHOSKYNS W. GBR, NEHER Hans Georg GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyКомандныешпагаVeteransмужчиныGERITARUS
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныешпага2мужчиныPAUL Graham GBRBOHNEN Gunther GERJOHNSON Ralph GBR, LAPOUGE Gérard FRA
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyКомандныесабляVeteransмужчиныITAGBRUSA
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныесабля3мужчиныBAKONYI Péter HUNFINE Marvin CANNETTINGSMEYER W. GER, RAVELING B. GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyКомандныерапираVeteransмужчиныGBRJPNGER
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныесабля2мужчиныSCHUBERT Vasil UKRHIGDAY Joe C. USANAGY Zsolt HUN, BREM Josef GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныешпага4женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINDEMAILLE Marie Chantal FRAMARTIN Brigitte FRA, SHIFFMANN Ute GER
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныерапира3мужчиныWULF Manfred GERKAMUTI Jenö HUNSCHIEL R. LUX, MIAKOTNYKH G. RUS
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныешпага3женщиныKOCAB Elizabeth USARIMGALIENE Rasa LTUAUBAILLY Corinne FRA, KIRCHEIS Astrid GER
Чемпионат Мира2000Gödöllö, HungaryЛичныерапира2мужчиныCHUBAROV Vladimir GERPAUL Graham GBRDANGLOT Regis FRA, STEFFEN B. GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныешпага2женщиныMARX Leslie USAALBERTSON Pia SWEBOROWA Ewa ITA, FICHTEL Bettina GER
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныешпага3женщиныE Kroth GERM Shaw ESPE Vogt GER, M.Annavedder USA
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныесабля4женщиныGREUNKE Brigitte GER,HURST Susan-USAHIATT Diane USA, MARTIN Bridgitte FRA
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныешпага2женщиныB Greunke GERJ Hendrichs AUTJ Cooksey GBR, B.Martin FRA
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныесабля3женщиныEYRE Jane USATURNER Delia USASTARKS-FAULKNER J. USA, MORRIS J. GBR
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныерапира3женщиныI Rejto HUNE Vogt GERI Eitz GER, I-R. Muller GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERPADURA M. ESPSERBONY FRA, Hutchison GBR
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныерапира2женщиныM-C Demaille FRAM Vardi FRAC Halstead GBR, J. Cooksey GBR
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныерапира4женщиныARSKAYA Nadezhda RUSDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Br.,GER, Palm Kerstin SWE
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныешпага3мужчиныJ Link LUXF Rompza GERH Kilberth GER, B.Hoskyns GBR
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныерапира3женщиныSTARKS-FAULKNER J. USABALLARD Annabelle AUSAMARI KAORU JPN, WALTERS Anne-Marie USA
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныешпага2мужчиныG Erdos HUNF Mohwald GERR Davenport GBR, G.Bohnen GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Liudmila RUSREESE Stefanie GERZOPPKE-DONALDSON GER, BOTELHO USA
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныесабля3мужчиныJ Kelm GERC Schlick Jr USAM Fine CAN, K-H Esser GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныешпага4мужчиныMESSING Arnold USAWEHRS W. GERMUENSTER R. DEN, HEWITT USA
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныесабля2мужчиныR Sexton III USAW Gieger GERA Kovacs USA, L. Pinkus USA
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныешпага3мужчиныPIANKA ITAGAUDRY Francois FRATAYLOR Daril USA, STOCK Jean BEL
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныерапира3мужчиныF. Hirt GERJ. Kamuti HUNG. Abati ITA, J. Link LUX
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныешпага2мужчиныSIMOVSKIKH Sergey RUSMAGNI Luka ITASTEPIEN Marek USA, LONGO Marco GER
Чемпионат Мира1999Siofok, HungaryЛичныерапира2мужчиныG.Paul GBRV. Petri GERI.Marton HUN, P.Pfeiffer GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныесабля4мужчиныCAWTON Malcolm GBR, NNETTINGSMEYER Wolf GERNEGRO Franchesko ITA, ANASTASOV Aleksandar MKD
Чемпионат Мира1998La Chaux-de-Fonds, SwitzerlandЛичныерапира3женщиныBROWN Sylvia GBRVOGT Elke GERMULLER Inge-Ruth GER. SPAZIERER Gertrude AUT
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныесабля3мужчиныANTINORO Enrico ITASEUSS David USAPREIS Paul GER, PROLI Giulio ITA
Чемпионат Мира1998La Chaux-de-Fonds, SwitzerlandЛичныерапира2женщиныDEMAILLE Marie-Chantal FRASEDLMAIR-HORMANN Monica GERVARDI Monique FRA, GORINI ITA
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITABECKER Willia USASTETSIV Oleg USA, KASSIMOV Farhad AZE
Чемпионат Мира1998La Chaux-de-Fonds, SwitzerlandЛичныешпага3мужчиныCAMPE Kazimieras USAROMPZA Franz GERALBANESE Antonio ITA, ABRAHAMSON Goran SWE
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari (RUS)FILIPPI F. ITAKAVAGUCHI JPN, NARITA JPN
Чемпионат Мира1998La Chaux-de-Fonds, SwitzerlandЛичныешпага2мужчиныBESSEMANS BELPAUL Graham GBRPASMANS Leo BEL, DAVENPORT Robin GBR
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныерапира3мужчиныOBA Takumi JPNBartlett Antony - GBRGALVAN ITA, STREB USA
Чемпионат Мира1997Cape Town, South AfricaЛичныешпага3мужчиныF. Rompza GERG. Abrahamson SWEM. Layrer SUI, K. Ittel GER
Чемпионат Мира2016Stralsund, GermanyЛичныерапира2мужчиныCHRISTEN Roman GERBEL LAURENT FRACSAK Atilla HUN, RIESZ Gabor HUN
Чемпионат Мира1997Cape Town, South AfricaЛичныешпага2мужчиныS. Buongiardino ITABob Turner GBRF. Cappelli ITA, A. Lykov RUS
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceКомандныешпагаVeteransженщиныGERFRAFIN
Чемпионат Мира1997Cape Town, South AfricaЛичныешпага1мужчиныI. Borrmann GERM. Duchene FRAH. West GBR, A.Navasardian ARM
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceКомандныесабляVeteransженщиныUSAGERFRA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceКомандныерапираVeteransженщиныUSAFRARUS
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceКомандныешпагаVeteransмужчиныITABELGER
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceКомандныесабляVeteransмужчиныUSAGERFRA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceКомандныерапираVeteransмужчиныGBRGERRUS
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRABEDROSIAN Patricia USAMARTIN Brigitte GER, LINDEMAN Irma FIN
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныешпага3женщиныHOFFMANN Ibolya HUNKOCAB Elizabeth USADELACOUR Brigitte FRA, MIDGLEY Janice USA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныешпага2женщиныHOFFMANOSVATH Sarah AUS APPAVOUPOULLE FRA, SOITIALA Paula FIN
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныесабля4женщиныO'LEARY Ellen (USA)GREUNKE Brigitte GER,DEMAILLE Marie Chantal FRA, MARTIN Bridgitte FRA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныесабля3женщиныEYRE Jane USAFRITH Vivien GBR DUNN Linda USA, FRITH Vivien GBR
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныесабля2женщины MAZOROL  Lydia USAJANSHEN Friederike GERJANSHEN Friederike GER, SAFRONOVA Galina RUS
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAARSKAYA Nadezhda RUSAUBAILLY Corrine FRA , OFFERLE Judith USA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныерапира3женщиныWALTERS Anne-Marie USASOMEROJA Marja-L FINAMARI KAORU JPN, KIRCHEIS Astrid GER
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныерапира2женщины VALLET-MODAINE FRACHERNOVA Liudmila RUSHILGERS Britta GER, REESE Stefanie GER
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныешпага4мужчиныSUCHANEK Winfried GEROSBALDESTON William GBRCAMPE Kazimieras USA , VITSAS Jannis NED
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныешпага3мужчиныPAP Jenj HUNYAMAZAKI Yutaka JPNBALLARD MARK CAN, GAUDRY Francois FRA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныешпага2мужчиныMAGNI Luca ITANAWAR Rezk NEDCODON Miravalles Robtrto, SIMOVSKIKH Sergey RUS
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныесабля4мужчиныCHABOISSEAU Andre FRAPINKUS Lawrence USAPINKUS Lowrence USABARON Peteer GBR, PRECHTL Hanns GER
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныесабля3мужчиныANTINORO Enrico ITASEUSS David USALOISEAU Eric FRA, STREB JosephUSA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITAKIZIK Val USAASSELIN Didier FRA, BECKER Willia USA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari (RUS)PRECHTL Hanns GERABAI Giovanni ITA, ANASTASOV Aleksandar MKD
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныерапира3мужчиныWEDGE Paul GBRBartlett Antony - GBRSOUMAGNE Thierry BEL, TIBERI Francesco ITA
Чемпионат Мира2015Limoges, FranceЛичныерапира2мужчиныMIRALDI Fabio ITAMARDUCHAJEV PetrGER BLASCHKA Robert, MISHAGIN Vasiliy RUS
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryКомандныешпагаVeteransженщиныGERFRAFIN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryКомандныесабляVeteransженщиныUSAGERGBR
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryКомандныерапираVeteransженщиныGERFINGBR
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryКомандныешпагаVeteransмужчиныUKRGBRGER
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryКомандныесабляVeteransмужчиныUSARUSITA
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryКомандныерапираVeteransмужчиныITAGERRUS
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERMARTIN Brigitte GER, RADLE Catherine USA
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныешпага3женщиныKOCAB Elizabeth USA SOMEROJA Marja-Liisa FINMARTIN Annick FRA, HOFFMANN Ibolya HUN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныешпага2женщиныHOHLBEIN Frauk GEROSVATH Sarah AUS APPAVOUPOULLE FRA, SOITIALA Paula FIN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныесабля4женщиныO'LEARY Ellen (USA)DEMAILLE Marie Chantal FRAFELTY Louisa USA, TACHIBANA Yoshiko JPN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныесабля3женщиныEYRE Jane USA STARKS-FAULKNER J. USA DUNN Linda USA, FRITH Vivien GBR
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныесабля2женщины BANDIERI Claudia ITA MAZOROL  Lydia USAJANSHEN Friederike GER, HUTCHINSON Jane GBR
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRA PAYNE Kristin GBRKITAMI Motoko JPN, GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныерапира3женщины STARKS-FAULKNER J. USAWESSEL Ute GER HALSTED Clare GBR, WALTERS Anne-Marie USA
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Liudmila RUS BONNEY-MILLETT Jenny AUS  REESE Stefanie GER, SHAND Gabriela CAN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныешпага4мужчиныOSBALDESTON William GBR ALLKAMPER Dieter GER JEFFERIES James USA, SAARINEN Ilari FIN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныешпага3мужчиныFISCHER Volker-GER MARINO  Giuseppe ITAMERKY Thomas SUI, PFULG Philippe SUI
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныешпага2мужчиныSOKOLOV Volodymir UKR CARTILLIER Luc AUSBURKARDT Michael GER, THURANSZKY Istvan HUN
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныесабля4мужчиныSCHUBERT Vasil UKRPRECHTL Hanns GEROSBALDESTON William GBR, CAWTON Malc. GBR
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныесабля3мужчины PARISI Pasquale ITAYUNG Wang USAPELE Patrick FRA, SEUSS David USA
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныесабля2мужчины CARLUCCI Fillippo ITA GASZTONYI Karoly HUNVOLKOV Konstantin RUS, PIMENAU Aleh NED
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari (RUS)PRECHTL Hanns GER ANDRIADZE Nikoloz GEO,SPERTINI Alan FRA
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныерапира3мужчиныGALVAN Mauricio ITAYAMAZAKI Yutaka JPNPAP Jeno HUN, LOWEN Paul GBR
Чемпионат Мира2014Debrecen, HungaryЛичныерапира2мужчины BLASCHKA Robert JACOBY Udo GERMARDUCHAJEV PetrGER, CSAK Atilla HUN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaКомандныешпагаVeteransженщиныUSAFINGBR
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaКомандныесабляVeteransженщиныUSAGERGBR
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaКомандныерапираVeteransженщиныGERUSAJPN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaКомандныешпагаVeteransмужчиныUKRFRAGBR
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaКомандныесабляVeteransмужчиныUSAGBRFRA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaКомандныерапираVeteransмужчиныHUNRUSUSA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERCOOKSEY Janet GBR, HEMPELMANN Marianne GER
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныешпага3женщиныKOCAB Elizabeth USAJANSEN Karin GERDELACOUR Brigitte FRA, HOFFMANN Ibolya HUN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныешпага2женщиныHOHLBEIN Frauk GERCHERNOVA Liudmila RUSCIRILLO Gianna ITA, GORDET Christin USA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныесабля4женщиныDEMAILLE Marie FRAO'LEARY Ellen (USA)FELTY Louisa USA, TACHIBANA Yoshiko JPN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныесабля3женщиныEYRE Jane USABENDER Jeannine USAEARL Silvia GBR, TURNER Delia USA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERHUTCHINSON Jane GBRCOMES Rita USA, ZINI Sylvie FRA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGORIUS Barbel GERBEDROSIAN Patricia USA, COOKSEY Janet GBR
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныерапира3женщиныSOMEROJA Marj FINWESSEL Ute GERJANSEN Karin GER, PALM Kerstin SWE
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Liudmila RUSKNORR Eva GERAMARI Kaoru JPN, DE GRAAF-STOEL Mieke NED
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныешпага4мужчиныCASSAGO Ermes ITASCHIEL Robert LUXFARE Malcolm GBR, MUNSTER Reinhard DEN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныешпага3мужчиныFISCHER Volker-GERRINGEISSEN Francois FRAPAP Jeno HUN, YAMAZAKI Yutaka JPN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныешпага2мужчиныSOKOLOV Volodymir UKRCONY Philippe FRAFERRO Cosimo ITA, VAN DYKE Frank USA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныесабля4мужчиныCAWTON Malcolm GBR,OSBALDESTON William GBRNETTINGSMEYER Wolf GER, SEXTON Ray USA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныесабля3мужчиныSEUSS C. David USAPAROLI Giulio ITABONEHILL Richard GBR, FILIPPI Fabrizio ITA
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITAKIZIK Val USABROCK Bernd GER, PIMENAU Aleh NED
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari (RUS)CAWTON Malcolm GBRSEXTON Ray USA, VISSER Hans GER
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныерапира3мужчиныYAMAZAKI Yutaka JPNPAP Jeno HUNHINOSHITA Kenichi JPN, IMREH Laszlo HUN
Чемпионат Мира2013Varna, BulgariaЛичныерапира2мужчиныMIRALDI Fabio ITAMARDUCHAJEV GERCAPELLINI Fabri ITA, DEBRAND Franco FRA
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRACOOKSEY Janet GBRBEDROSIAN Pftricia (USA), RICHTER Annt-Maria (GER)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныешпага3женщиныGARDINI Iris ITASOMEROJA Marja-L FINHALDANE Fiona (GBR), KOCAB Elizabeth USA
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныешпага2женщиныAUBAILLY Corinne FRACIRILLO Gianna (ITA)ASHER Valerie (USA), FISCHER Dagmar (GER)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныесабля4женщиныO'LEARY Ellen (USA)GREUNKE Brigitte GERBROWN Silvia (GBR), DEMAILLE Marie-Ch. (FRA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныесабля3женщиныGARDINI Iris ITADUNN Linda (USA)LANGTON Marguerite RSA, TURNER Delia (USA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERSMITH Chaz (USA)BANDIERI Claudia ITA, BENDER Jeannine (USA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRACOOKSEY Janet GBRGORIUS Barbel-GER, KITAMI Motoko (JPN)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныерапира3женщиныHALSTED GBROFFERLE Judith-USAMAYOROVA Liubov RUS, WILLARD Antoinette (FRA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Liudmila RUSWALTERS Anne-Marie (USA)BONNEY-MILLETT, CIRILLO (ITA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныешпага4мужчиныMUNSTER Reinhard (DEN)AFTANDILOV Gari (RUS)BOSCHETTO Roberto (ITA), SCHIEL Robert (LUX)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныешпага3мужчиныFISCHER Volker-GERIDE Eiichi JPNRINGEISSEN Francois (FRA), MALAFOSSE Patrick (FRA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныешпага2мужчиныSEMYKOZ Roman (UKR)IMREH Laszlo (HUN)MALLETT Neal (GBR), MASHALO Jurijus (LTU)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныесабля4мужчиныESSER Karlheinz-GERHIRT Franz (GER)OSBALDESTON William GBR, SPERTINI Jean Paul (FRA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныесабля3мужчиныPAROLI Giulio ITASTREB JosephUSAYUNG Wang Y--USA, SEUSS David (USA)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныесабля2мужчиныMILNE William (USA)VOLKOV Konstantin (RUS)JAMGOTCHIAN Thierry (FRA), BROCK Bernd (GER)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari (RUS)SHINKI Akira (JPN)ADAMS James (USA), KOCK Joergen (DEN)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныерапира3мужчиныHINOSHITA Kenichi (JPN)PAUL Graham GBRFILIPPI Fabrizio (ITA), IDE Eiichi (JPN)
Чемпионат Мира2012Krems, AustriaЛичныерапира2мужчиныBLASCHKA Robert AUTDOUSSE Christian (SUI)AKERBERG Thomas (SWE), BOSIO Marco (ITA)
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныешпага4женщиныCOOKSEY Janet GBRHEMPELMANN GERPSHENICHKINA Galina RUS, GRAHAM USA
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныешпага3женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRATANAKA Yumiko JPNELVIN Kate GBR,SOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FIN
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныешпага2женщиныKOCAB Elizabeth USAAUBAILLY Corinne FRACHERNOVA Liudmila RUS, SMITH Kate GBR
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныесабля4женщиныWENGRAF GBRBROWN GBRBUNN GER, ADAM GBR
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныесабля3женщиныTURNER USAO'LEARY USAHALSTED GBR, LANGTON RSA
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GEREYRE Jane USAMAZOROL Lydia USA, ZINI S. FRA
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныерапира4женщиныCOOKSEY Janet GBRGORIUS Barbel GERCREMER-SCHLEDE EvaGER,SARACINO Lia GER
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныерапира3женщиныPALM Kerstin SWEHALSTED Clare GBRDEMAILLE Marie Ch FRA,SOMEROJA Marja-L FIN
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныерапира2женщиныHILGERS Britta GERSTARKS-FAULKNER Jenette USAAMARI Kaoru JPN,WALTERS Anne-Marie USA
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныешпага4мужчиныAFTANDILOV Gari (RUS)ADAMS James USAOSBALDESTON William GBR,SCHIEL Robert LUX
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныешпага3мужчиныRINGEISSEN Francois FRABOTHELIO Jere USARIDGE John USA, SYROVATKO Stanislav UKR
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныешпага2мужчиныBARVESTAD Peter SWESOKOLOV Volodymir UKRLE LOUARN Serge FRA, TIVENIUS Jan SWE
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныесабля4мужчиныFINE Marvin CANNETTINGSMEYER Wolf GERRAVELING GER, TERNINKO USA
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныесабля3мужчиныYUNG Wang USACOHEN Richard GBRHELFRICHT Helmut GER, SEUSS David USA
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vttorio ITARUNYAN Joshua USABROCK Bernd GER, ZELIKOVICS Semjons LAT
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSHOJER Manfred GERADAMS James USA,FISCHER Wolfgang GER
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныерапира3мужчиныPAUL Graham GBRCAUSTON Brian GBRSEXTON III Ray L. USA,TAKEISHI Kazuo JPN
Чемпионат Мира2011Porec, CroatiaЛичныерапира2мужчиныKURBATOV Igor RUSLECUYER Francois FRABLASCHKA Robert AUT,SHVARTS Yury RUS
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныешпага4женщиныCOOKSEY Janet GBRPSHENICHKINA Galina RUSKROTH Ellen GER, RICHTER Annemarie GER
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныешпага3женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGARDINI Iris ITAELVIN Kate GBR, MAYOROVA Liubov RUS
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныешпага2женщиныWILKS Victoria AUSAUBAILLY Corinne FRABOSCO Marianne USA, ZHDANOVA Tatiana RUS
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныесабля4женщиныFELTY Louisa USATADZHIEVA Xeniya RUSBUNN Irina GER, COOKSEY Janet GBR
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныесабля3женщиныGARDINI Iris ITAGREUNKE Brigitte GERLANGTON Marguerite RSA, O'LEARY Ellen USA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныесабля2женщиныEYRE Jane USAJANSHEN Friederike GERHUTCHISON Jane GBR, REGUIGNE Patricia FRA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныерапира4женщиныCOOKSEY Janet GBRCREMER-SCHLEDE Eva GERKIMATA Kuniko JPN, SARACINO Lia GER
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныерапира3женщиныPALM Kerstin SWEDEMAILLE Marie Chantal FRAHALSTED Clare GBR, WILLARD Antoinette FRA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Liudmila RUSWALTERS Anne-Marie USAHILGERS Britta GER, VERHAVE Michelle USA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныешпага4мужчиныBUCHER Peter SUIADAMS James USABOSCHETTO Roberto ITA, CAMPE Kazimieras USA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныешпага3мужчиныFEDOROV Nikolay RUSFRIIS Peter DENECHE Regis FRA, HOTTIER Patrice FRA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныешпага2мужчиныSOKOLOV Volodymyr UKRTYSHKO Mykhaylo UKRDOROSENKO Andrejs LAT, SICOT Bertand FRA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныесабля4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSFINE Marvin CANNETTINGSMEYER Wolf GER, SPIRIDONOV Jheko BUL
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныесабля3мужчиныBONEHILL Richard GBRSEXTON III Ray USACARMINA Riccardo ITA, FILIPPI Fabrizio ITA
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITAANTHONY JR. Anthony USAANTINORO Enrico ITA, PREIS Paul GER
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSMIERNIK Marcel USAFISCHER Wolfgang GER, KAMUTI Jeno HUN
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныерапира3мужчиныPAUL Graham GBRKAWAGUCHI Daizo JPNFOX Stephen GBR, NAKAJIMA Isao JPN
Чемпионат Мира2010Porec, CroatiaЛичныерапира2мужчиныGALVAN Maurizio ITALECUYER Francois FRAROYER Bruno FRA, YAMAZAKI Yutaka JPN
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныешпага3женщиныGARDINI Iris ITADEMAILLE Marie Ch. FRASOMEROJA Marja-L. FIN, MARTIN Brigitte FRA
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныешпага2женщиныCHERNOVA Liud. RUSSMITH Kate GBRAUBAILLY Corrine FRA , STOIBER Iris GER
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныесабля3женщиныLANGTON Marguerit RSAO'LEARY Ellenn USAFRITH Vivien GBR , GARDINI Iris ITA
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныесабля2женщиныHUTCHISON Jane GBRTURNER Delia USABELKINA Elena RUS, RIZHKOVA Larisa RUS
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныерапира3женщиныPALM Kerstin SWEARSKAYA Nadezhda RUSCOOKSEY Janet GBR, Someroja Marja-liisa FIN
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Liud. RUSWALTERS Anne-Marie USAKENESSY-GASPARIN Katalin USA , KNORR Eva GER
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныешпага4мужчиныAFTANDILOV  Gari-RUSCHOUVIAT Jean-Pierri FRAFISHER Wolfgang GER , KILBERTH Hans GER
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныешпага3мужчиныBJERCH-ANDRESEN H. NORJOHNSON Ralf GBRFEDOROV Nikolay RUS , COCHRANE Rob.USA
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныешпага2мужчиныDRAGONETTI Walter USATISHKO Mikhail UKRKLUGE Rainer GER , ZAGORSKYY Anatoliy UKR
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныесабля4мужчиныAFTANDILOV  Gari-RUSNETTINGSMEYER W. GERCAPPELLI Ferdinando ITA , GERENDAS Joszef GER
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныесабля3мужчиныCOHEN Richard GBRPANON Patrice FRAFILIPPI Fabrizio ITA , SEXTON III Ray USA
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныесабля2мужчиныETROPOLSKI Vasil BULANTINORO Enrico ITAJACOBSON David USA , TASS Atilio USA
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV  Gari-RUSFISHER Wolfgang GERCHANG Tung-Shan USA , KAMUTI Eno HUN
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныерапира3мужчиныNAKAJIMA Isao JPNIDE Eiichi JPNDE BARTOLOMEIS Art ITA, STEFFEN Burkh GER
Чемпионат Мира2009Moscow, RussiaЛичныерапира2мужчиныBLASCHKA Robert AUTGALVAN Maurizio ITALECUYER Francois FRA , TROIANO John GBR
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныешпага3женщиныSOMEROJA Marja-L. FINDEMAILLE Marie Ch. FRAGARDINI Iris ITA, KALLUS Diane USA
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныешпага2женщиныRIMGALIENE Rasa - LTUKIRCHEIS Astrid GERFISCHER Dagmar GER, REGUIGNE Patricia FRA
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныесабля3женщиныLANGTON Marguerit RSANOWELL Linda USAEARL Silvia GBR, O'LEARY Ellenn USA
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныесабля2женщиныHUTCHISON Jane GBRTURNER Delia USABANDIERI Claudia ITA, EYRE Jane USA
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныерапира3женщиныSOMEROJA Marja-L. FINPALM Kerstin SWEDEMAILLE Marie Chantal FRA, GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныерапира2женщиныLUAN Jujie CANCHERNOVA Liud. RUSCIRILLO Gianna ITA, TANAKA Yumiko JPN
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныешпага3мужчиныJOHNSON Ralf GBRDAVENPORT Robin GBRLAPOUGE Gerarg FRA, PASMANS Leo BEL
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныешпага2мужчиныBARVESTAD Peter SWEKARAGYAN Ashot RUSDRAGONETTI Walter USA, FISCHER Volker GER
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныесабля3мужчиныCOHEN Richard GBRAPOSTOL Paul USABARON Peter GBR, SEXTON III Ray USA
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITAKAS Geza FRABONEHILL Richard GBR, PAROLI Giulio ITA
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныерапира3мужчиныPAUL Graham GBRNARITA Masashi JPNBERNHARD Marco SUI, IDE Eiichi JPN
Чемпионат Мира2008Limoges, FranceЛичныерапира2мужчиныBLASCHKA Robert AUTBIEBEL Joseph USAHINOSHITA Kenichi JPN, ROYER Bruno FRA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныешпага3женщиныSOMEROJA M-L.-FINKallus Diane -USAGREUNKE Brigitte-GER, Shinki Masako-JPN
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныешпага2женщиныMARTIN Annick-FRAAUBAILLY Corinne-FRAReguigne Patricia-FRA, Still Gonsalves S.-USA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныесабля3женщиныGREUNKE Brigitte-GERLANGTON M.-RSAEarl Silvia -GBR, O'Leary Ellen-USA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныесабля2женщиныHutchison Jane-GBRAubaily Corinne-FRABandieri C, Reguigne P-FRA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныерапира3женщиныPALM K.-SWESOMEROJA M-L.-FINGREUNKE B.-GER, O'eary Ellen-USA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныерапира2женщиныKnorr Eva-GEROfferle Judith-USACirillo Gianna-ITA, Starks-Faulkner-USA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныешпага3мужчиныDavenport Robin-GBRKopsch Frieder-GERModzolevski Victor-RUS, SEXTON R.-USA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptКомандныешпагаVeteransженщиныITAGERUSA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныешпага2мужчиныFISCHER Volker-GERDragonetti Walter-USALe Louarn Serge-FRA, Pianca Giuliano-ITA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptКомандныесабляVeteransженщиныGBRGERUSA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныесабля3мужчиныAPOSTOL Paul-USABoite Patrick-USAKovacs Alex-USA, Nettingsmeyer W.-GER
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptКомандныерапираVeteransженщиныRUSGBRUSA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныесабля2мужчиныPHILBIN James-GBRKardolus Oscar-NEDNasevicz Alfred-FRA, Scherbakoff Alex-AUS
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptКомандныешпагаVeteransмужчиныUSAFRAITA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныерапира3мужчиныAFTANDILOV  Gari-RUSKawaguchi Daizo-JPNAdams James-USA, Danglot Regis-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptКомандныесабляVeteransмужчиныITAGERUSA
Чемпионат Мира2007Sydney, AustraliaЛичныерапира2мужчиныGALVAN Maurizio-ITABartlett Antony - GBRHirukawa Koichi-JPN, Marechal Didier-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptКомандныерапираVeteransмужчиныITAUSAJPN
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныешпага3женщиныDEMAILLE Marie-FRADOBLOUG A.-NORCOOKSEY Janet-GBR, MARTIN B.-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныешпага4женщиныSOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FINUFF Susan GBRKALLUS Diane H. USA, SOPRU Coraine AUS
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныешпага2женщиныAUBAILLY Corinne-FRASMITH Kate-GBRMORRIS J.-GBR,SOMEROJA M.-FIN
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныешпага3женщиныKOCAB Elizabeth USAFISCHER Dagmar GERCIRILLO Gianna ITA, BALOT Agota AUT
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныесабля3женщиныLANGTON M.-RSAHURST Susan-USAGREUNKE Brigitte-GER, MARTIN B.-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныешпага2женщиныTANZMEISTER Dorothea AUTNUTT Abigail AUSBJORK Pia SWE, BOROWA Ewa ITA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныесабля2женщиныTURNER Delia-USAAUBAILLY Corinne-FRAEYRE Jane-USA, PESTOTNIK C.-USA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныесабля4женщиныBROWN Silvia GBRFRITH Vivien Ena GBRCHANNING Oksun Gemin USA, GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныерапира3женщиныDEMAILLE Marie-FRAHENDRICKS Judith-AUTPALM K.-SWE, WURTTEMBERGER K.-GER
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныесабля3женщиныMAZOROL Lydia USADU Min Yi AUSEYRE Jane USA,ZINI Sylvie FRA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныерапира2женщиныKIRCHEIS Astrid-GERGARDINI Iris-ITAAMARI Kaoru-JPN, WESSEL U.-GER
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныесабля2женщиныTANZMEISTER Dorothea AUTDAVIDSON Beth GBRESIMAJE-HEATH Jacqueline GBR, PERNICE Robin USA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныешпага3мужчиныPASMANS Leo-BELLAPOUGE Gérard-FRASCHIEL Robert-LUX, SEXTON R.-USA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныерапира4женщиныSOMEROJA Marja-Liisa Tuulikki FINARSKAYA Nadejda RUSPALM Kerstin SWE, GARDINI Iris ITA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныешпага2мужчиныFISCHER Volker-GERFANTONI Adolfo-ITAJOHNSON R.-GBR, LELOUARN S.-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныерапира3женщиныSTARKS-FAULKNER Jenette USACIRILLO Gianna ITATANAKA Akiko JPN, GLASSER CARETTE Veronique FRA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныесабля3мужчиныAPOSTOL Paul-USAPINKUS Larry-USABORNEMISZA A.-GBR, VOLKMAN R.-USA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныерапира2женщиныRODIONOVA Inessa RUSBENUCCI Elena ITAWELTZIEN Silke GER, ZOPPKE Christine GER
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныесабля2мужчиныKORFANTY E.-USAREYNEN Frederic-FRAPAROLI Giulio-ITA, PHILBIN J.-GBR
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныешпага4мужчиныPURDIE Richard AUSGOOSSENS Bruno USAROBERT Jean Francois FRA, BENA Jean Jacques FRA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныерапира3мужчиныSPERTINI Alain-FRAADAMS James-USACAUSTON Brian-GBR, HIRT F.-GER
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныешпага3мужчиныSCHMIDT-THOMEE Georg GERMAHLER Hans-Michael GERSICOT Bertrand FRA, ROMANELLI Carlo ITA
Чемпионат Мира2006Bath, Great BritainЛичныерапира2мужчиныGALVAN Maurizio-ITABERNHARD Marco-SUIHAERTTER Klaus-GER, PAROLI J.-ITA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныешпага2мужчиныGUY Michel FRAQUANZ Guido GERMARKUS Daniel GER, BRUDY-ZIPPELIUS Thomas GER
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныешпага3женщиныDOBLOUG A.-NORMEHRLE I.-GERGREUNKE B.-GER, MARTIN B.-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныесабля4мужчиныCARMINA Riccardo ITABROWN Richard USASBARBARO PhilipUSA, AUSSEDAT Bernard FRA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныешпага2женщиныSOMEROJA M-L.-FINNAEGELE N.-GERHALSTED C.-GBR, KALLUS D.-USA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныесабля3мужчиныRUNYAN Joshua USAKAS Geza FRAFEIRA CHIOS Alberto ITA, BUSI Paolo ITA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныесабля3женщиныGREUNKE B/-GERFELTY L.-USABUNN I.-GER, MARTIN B.-FRA
Чемпионат Мира2019Cairo, EgyptЛичныесабля2мужчиныLUNDBORG Mark USALANCIOTTI Stefano ITAEMMERICH Oliver ITA, VIDOVSZKY Tamas USA
Чемпионат Мира2005Tampa, Florida, USAЛичныесабля2женщиныEYRE J.-USATURNER D.-USABORNEMISZA L.-GBR, STRUMILLO J.-USA
НаименованиеГодМесто проведенияТипОружиеКатегорияПол🥇 1 место🥈 2 место🥉 3 место
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныешпагаVeteransмужчиныRUSESTFRA
Чемпионат Европы2002Antwerpen, BelgiumКомандныешпагаVeteransженщиныGERITAGBR
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныешпагаGrand VeteransмужчиныITAFRAGBR
Чемпионат Европы2002Antwerpen, BelgiumКомандныесабляVeteransженщины RUS GBR GER
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныесабляVeteransмужчиныRUSITAFRA
Чемпионат Европы2002Antwerpen, BelgiumКомандныерапираVeteransженщиныRUSGERGBR
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныесабляGrand VeteransмужчиныITAFRAGBR
Чемпионат Европы2002Antwerpen, BelgiumКомандныешпагаVeteransмужчиныSUEGBRUKR
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныерапираVeteransмужчиныFRAITAPOL
Чемпионат Европы2002Antwerpen, BelgiumКомандныесабляVeteransмужчиныGERFRAITA
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныерапираGrand VeteransмужчиныITAGBRFRA
Чемпионат Европы2002Antwerpen, BelgiumКомандныерапираVeteransмужчиныHUNITARUS
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага5женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGORIUS Barbel GERGREUNKE Brigitte GER, HEMPELMANN Marianne GER
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага4женщиныGRUNDLEHNER Annemarie GERADAM Constance GBRFRANKE Isengard GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага4женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINSCHIFFMANN Ute GERBROWN Silvia J GBR, MARTIN Brigitte FRA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага3женщиныCOOKSEY Janet GBRInge-Ruth Müller (GerGRUNDLEHNER Annemarie GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага3женщиныKIRCHEIS Astrid GERCHERNOVA Liudmila RUSAUBAILLY Corinne FRA, CIRILLO Gianna ITA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага2женщиныMEHRLE Ilse GERSOMBORN Gudrun GERKAMPKA Marianne GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага2женщиныWUOPIO Kerstin SWEBONATO Iliana Diana ITABOROWA Ewa ITA, HOHLBEIN Frauke GER
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага1женщиныWOLF Michèle SUIVERSCHRAEGE Anne BELSTOIBER Iris GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага1женщиныHABLÜTZEL-BÜRKI Gianna SUIHABLÜTZEL-BÜRKI Gianna SUIGURWIC Alexane FRA, LAISNEY Sandra FRA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныесабля1женщиныBORNEMISZA Lynne GBRPHILBIN Hilary GBRJANSEN Karin GER TK Hannover
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля4женщиныFRITH Vivien GBRDEMAILLE Marie Chantal FRABROWN Silvia J GBR , MARTIN Brigitte FRA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира4женщиныGRUNDLEHNER Annemarie GERADAM Constance GBRBIRD Dawn GBR
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля3женщиныHUTCHISON Jane GBRBANDIERI Claudia ITACERBONI BOUSQUET Anne FRA, MORRIS Jenny GBR
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира3женщиныCOOKSEY Janet GBRGORIUS Bärbel GerHEMPELMANN Marianne GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERPADURA Maria José ESPNAREY Michele GBR, SAFRONOVA Galina RUS
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира2женщиныSEDLMAIR-HÖRMANN M. GERSZYMANSKI Christa GERSOMEROJA Mari-lisa FIN
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля1женщиныTILLIAKHODZHAEVA Zarina RUSGANASSIN Martina ITAFERRARI Annaick FRA , REIMERS Gesche GER
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира1женщиныWESSEL Ute GERCHERNOVA Ludmila RUSKIRCHEIS Astrid GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира4женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Brigitte GER, MYERS Margaret GBR
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага4мужчиныLEGROS Michel FRAWEISS Josef GERDARTOIS Guy FRA
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира3женщиныCHERNOVA Ludmila RUSJANSEN Karin GERCIRILLO Gianna ITA, GRANDE Laura ITA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага3мужчиныSCHIEL Robert LUXBUCHER Peter SUIPASMANS Leo BEL
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира2женщиныMELANDRI Magda ITAWELTZIEN Silke GERHALE Caron GBR, WORMAN Gillian GBR
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага2мужчиныFISCHER Volker GERDUCHENE Marc FRALAPOUGE Gerard FRA
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира1женщиныDELORME Carole FRABENUCCI Elena ITARODIONOVA I. RUS, SHAGINYAN Anait RUS
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныешпага1мужчиныSOKOLOV Vladimir UKRPAP Jenö HUNBARVESTAD Peter SWE
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага5мужчиныHECKE Dieter GEROSBALDESTON William GBRALLKÄMPER Dieter GER, HIRT Franz GER
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныесабля4мужчиныWARD Dennis GBRMINNEN Marcel BELMASCHEMER Rolf GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага4мужчиныLASETZKY Frigyes HUNVALÄR Peter SUIANASTASOV Aleksandar MKD, PAUL Graham GBR
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныесабля3мужчиныNETTINGSMEIER Wolf GERHIRT Franz GERVISSER Hans GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага3мужчиныFISCHER Volker GERSTOCK Jean BELBARVESTAD Peter SWE, STOJANOVIC Zoran MKD
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныесабля2мужчиныCOHEN Richard GBRTAMAS Andor SUIPHILBIN James GBR
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага2мужчиныQUANZ Guido GERSIMOVSKIKH Sergei RUSCHATELUS Gautier FRA, MELNIKOV Sergei EST
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныесабля1мужчиныCARRARA Vittorio ITAISMAILOW Hussein RUSKAS Geza FRA
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныешпага1мужчиныKHREBTOV Andrei RUSMAGNI Gabriele ITAHAYEK Günter AUT, RUDENKO Sergii UKR
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира4мужчиныDOBRIDIS Laki GERBORCHERS Hansjürgen GERWEISS Josef GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля5мужчиныAFTANDILOV Gari RUSOSBALDESTON William GBRBARON Peter GBR, HIRT Franz GER
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира3мужчиныHOJER Manfred GERHIRT Franz GERWEIZSÄCKER Volkhart GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля4мужчиныFILIPPI Fabrizio ITACHABOISSEAU André FRAANASTASOV Aleks. MKD, NEGRO Franc. Eugenio ITA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира2мужчиныCHUBAROV Vladimir GERPAUL Graham GBRSTEFFEN Burkhard GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля3мужчиныCARMINA Riccardo ITABERARDI Domenico ITAPAROLI Giulio ITA, BOCCONI Andrea ITA
Чемпионат Европы2001Cologne, Germany Личныерапира1мужчиныBLASCHKA Dr. Robert AUTSZELEI István HUNHAERTTER Klaus GER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля2мужчиныWRASE Hartmut GERNICASTRO Carlo ITAKASSIMOV Farhad AZE, KUSHPIL Sergey RUS
Чемпионат Европы2000Brighton, Great BritainКомандныешпагаVeteransженщиныFRAGERITA
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныесабля1мужчиныMATRIGALI Camillo ITAVINYALS Marçal ESPALIAKSEYENKA Yuri BLR, GASCÓN Pedro ESP
Чемпионат Европы2000Brighton, Great BritainКомандныесабляVeteransженщины GER ITA GBR
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира5мужчиныAFTANDILOV Gari RUSKLEIN Tomas GERKOCK Jørgen DEN, VISSER Hans GER
Чемпионат Европы2000Brighton, Great BritainКомандныерапираVeteransженщиныFRAGERGBR
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира4мужчиныFILIPPI Fabrizio ITAPAUL Graham GBRABDOUKADYROV Socrate FRA, SZENTKIRALYI Istv. HUN
Чемпионат Европы2000Brighton, Great BritainКомандныешпагаVeteransмужчиныRUSGBRGER
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира3мужчиныGALVAN Maurizio ITAWEDGE Paul GBRLE MONNIER Claude FRA, ROYER Bruno FRA
Чемпионат Европы2000Brighton, Great BritainКомандныесабляVeteransмужчиныITAFRAGBR
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира2мужчиныBEL Laurent FRAVORONKEVICH Alexander RUSTROIANO John GBR, VANNUCCI Dino ITA
Чемпионат Европы2000Brighton, Great BritainКомандныерапираVeteransмужчиныITAHUNAUT
Чемпионат Европы2017Chiavari, ItalyЛичныерапира1мужчиныLACROIX Cyril FRADI RUSSO Fabio ITALIANNOI Volodymyr UKR,LAKATOSH Alexander RUS
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага4женщиныConnie Adam (GBR)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныешпагаVeteransженщиныGERAUTSWE
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага3женщиныMargrit Waldmann (Ger)Inge-Ruth Mьller (Ger)Gertude Spazierer (Aut)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныешпагаGrand VeteransженщиныFRAGERFIN
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага2женщиныBrigitte Greunke (Ger)Janet Cooksey (GBR)Danielle Genaud (Fra)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныесабляVeteransженщиныGBRRUSGER
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага1женщиныBerlinde Gers (Bel)Gianna Cirillo (Ita)Annick Martin (Fra)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныесабляGrand VeteransженщиныGERGBRFRA
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира4женщиныAnne-Marie Grundlehner (Ger)Anne-Marie Ganser (Aut)Connie Adams (GBR)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныерапираVeteransженщиныRUSGERITA
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира3женщиныElke Vogt (Ger)Maureen Hillier (GBR)Zinayiada Zhvakina (Ukr)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныерапираGrand VeteransженщиныGERFRARUS
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира2женщиныMonique Vardi (Fra)M. Sedlmair-Hormann (Ger)Marie-Chantal Demaille (Fra)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныешпагаVeteransмужчиныUKRGERFRA
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира1женщиныUte Wessel (Ger)Hildegard Kienzle (Ger)Astrid Kircheis (Ger)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныешпагаGrand VeteransмужчиныITAGERBEL
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага4мужчиныMichel Legros (Fra)Hans-Jurgen Borchers (Ger)Andrй Viel (Fra)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныесабляVeteransмужчиныRUSITAGER
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага3мужчиныHans-Gunther Kilberth (Ger)Ladislas Grosz (Fra)Jan Snick (Bel)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныесабляGrand VeteransмужчиныITAGERFRA
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага2мужчиныRobert Schiel (Lux)Reinhold Behr (Ger)Franz Mohwald (Ger)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныерапираVeteransмужчиныFRARUSITA
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныешпага1мужчиныMichel Speltz (Lux)Peter Barvestad (Swe)Igor Borrman (Ger)
Чемпионат Европы2016Medway, United KingdomКомандныерапираGrand VeteransмужчиныGBRITAGER
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныесабля4мужчиныAndré Viel (Fra)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAMARTIN Brigitte FRABENDER Elfi GER, HAMANN Annegret GER
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныесабля3мужчиныJurgen Kelm (Ger)Charly Esser (Ger)Bette Raveling (Ger)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага3женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINALBINI Adriana ITACLAYTON Jane GBR, HOFFMANN Ibolya HUN
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныесабля2мужчиныVolkahrd Herbst (Ger)Dietrich Trauner (Aut)Andor Tamas (Swi)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага2женщиныBOROWA Ewa ITAHOHLBEIN Frauke GERCANO Rosa ESP, WARVSTEN Kerstin SWE
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныесабля1мужчиныGesa Kas (Fra)Paul Preis (Ger)Jacques Howald (Swi)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага1женщиныUSHER Georgina GBRALLES Renate GERANDRACSIK Emese HUN, PREAUX Valerie FRA
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира4мужчиныLaki Dobridis (Ger)Guy Collin (Fra)Hansjurgen Borchers (Ger)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERBUNN Irina GER , HAMANN Annegret GER
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира3мужчиныFranz Hirt (Ger)Jean Link (Lux)Wolfgang Fischer (Ger)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля3женщиныAUBAILLY Corinne FRAHOFFMANN Ibolya HUNBENNEY Sue GBR, JANSEN Karin GER
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира2мужчиныGraham Paul (GBR)Peter Pfeiffer (Ger)Burkhard Steffen (Ger)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERHUTCHISON Jane GBRGYIURKAN Judit HUN, PADURA Ma José ESP
Чемпионат Европы1999Moulins, FranceЛичныерапира1мужчиныKlaus Haertter (Ger)Maurizio Galvan (Ita)Robert Blaschka (Aut)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля1женщиныTILLIAKHODZHAEVA Zarina RUSTANZMEISTER Dorothea AUTGRAUDINS Gunilla GER , KOLLMETZ Hilke GER
Чемпионат Европы1998Vienna, AustriaКомандныешпагаVeteransженщиныBELITAGER
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAARSKAYA Nadezhda RUSHENDRICKS Judith AUT, LORENZONI Giulia ITA
Чемпионат Европы1998Vienna, AustriaКомандныерапираVeteransженщиныGERFRAGBR
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира3женщиныWESSEL Ute GERSOMEROJA Marja-Liisa FINGARDINI Iris ITA, KIRCHEIS Astrid GER
Чемпионат Европы1998Vienna, AustriaКомандныешпагаVeteransмужчиныHUNFRAGER
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Ludmila RUSMELANDRI Magda ITAREESE Steafanie GER, SAFRONOVA Galina RUS
Чемпионат Европы1998Vienna, AustriaКомандныесабляVeteransмужчиныHUNAUTITA
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира1женщиныGANASSIN Martina ITAATHENSTEDT-HEIGEL Kristina GERRODIONOVA I. RUS, KOLLMETZ Hilke GER
Чемпионат Европы1998Vienna, AustriaКомандныерапираVeteransмужчиныHUNGERAUT
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага4мужчиныCASSAGO Ermes ITAMUNSTER Reinhard DENSUCHANEK Winfried GER, CHABOISSEAU Andre FRA
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныешпага3женщиныInge-Ruth Müller (Ger)Elke Vogt (Ger)I.Fröschke (Ger), A. Grundiehner
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага3мужчиныFISCHER Volker GERROMANELLI Carlo ITAGAUDRY Francois FRA , SPELTZ Michel LUX
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныешпага2женщиныMonika Fielitz (Ger)Brigitte Greunke (Ger)M.-C. Demaille (Fra), E. Bender GER
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага2мужчиныMAGNI Luca ITAFERRO Cosimo ITACALDERON Alvaro ESP, LONGO Marco GER
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныешпага1женщиныAnne Verscraege (Bel)Iris Gardini (Ita)M. Annick (Fra), G. Cirillo (ITA)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныешпага1мужчиныPOENISCH Thomas GEROPANASENKO Mykola UKRMAGNI Gabriele ITA, ZIELINSKI Dariusz POL
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныерапира3женщиныSylvia Brown (GBR)Elke Vogt (Ger)M.Lafeld (Ger), I. FROSCHKE GER
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля4мужчиныBARON Peter GBROSBALDESTON William GBRANASTASOV Aleksandar MKD, PANZ Marian POL
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныерапира2женщиныJudith Hendricks-Sebes (Aut)Marie-Chantal Demaille (Fra)B.Greunke (Ger), K. Wurttemberger
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля3мужчиныPAROLI Giulio ITAANTINORO Enrico ITALOISEAU Eric FRA , PREIS Paul GER
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныерапира1женщиныUte Wessel (Ger)Astrid Kircheis (Ger)Iris Gardini (Ita), P. RUTZ GER
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля2мужчиныNUMA Mauro ITAFEIRA CHOIS Alberto ITAHRUDZINSKI Aliaksandr BLR, SRECKOVIC Nebojsa SRB
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныешпага3мужчиныFranz Rompza (Ger)Dieter Hecke (Ger)Marcus Leyrer (Aut), F. Hirt GER
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныесабля1мужчиныNICASTRO Carlo ITATUCCILLIO Giuseppe ITAMATRIGALI Camillo ITA, ESQUERRE Olivier FRA
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныешпага2мужчиныRobin Davenport (GBR)Gunther Bohnen (Ger)R. Schiel (Lux), A. LYKOV RUS
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSKLEIN Tomas GERMUNSTER Reinhard DEN, SZENTKIRALYI Istvan HUN
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныешпага1мужчиныMarc Duchène (Fra)Paride Venturelli (Ita)Claudio Vino (Ita), A. Fantoni
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира3мужчиныWEDGE Paul GBRTIBERI Francesco ITAGALVAN Maurizio ITA, SCHAUM Berthold GER
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныесабля3мужчиныKurt Strohmetz (Ger)Bette Raveling (Ger)G.Neuber (Ger), J. Krammer (aUT)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира2мужчиныMIRALDI Fabio ITAVORONKEVICH Alexander RUSJAKOBY Udo GER, KOLCHUK Aliaksandr BLR
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныесабля2мужчиныRichard Cohen (GBR)Wolfgang Marzodko (Ger)P. Bakonyi (Hun), W. Gieger (Ger)
Чемпионат Европы2015Porec, CroatiaЛичныерапира1мужчиныBEAURENAULT Bertrand FRACAMBON Lionel FRALACROIX Cyril FRA, Sitnikov Dmitriy RUS
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныесабля1мужчиныRudolph Nebald (Hun)Paul Prais (Ger)M.Lembo (Ita), V. Galvan
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныешпагаVeteransженщиныFRAGERITA
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныерапира3мужчиныManfred Wulf (Ger)Giovanni Anselmi (Ita)Franz Hirt (Ger), H. VISSER GER
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныешпагаGrand VeteransженщиныFRAFINGER
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныерапира2мужчиныVolker Petri (Ger)Daniel Labit (Fra)B. Steffen (Ger), G. STRAUSS GER
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныесабляVeteransженщиныGERGBRITA
Чемпионат Европы1997San Remo, ItalyЛичныерапира1мужчиныGabor Kreiss (Hun)Klaus Haertter (Ger)M. Galvan (Ita), H-U RUTZ GER
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныесабляGrand VeteransженщиныFRAGERGBR
Чемпионат Европы1996Keszthely, HungaryКомандныешпагаVeteransженщиныGERBELGBR
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныерапираVeteransженщиныRUSGERGBR
Чемпионат Европы1996Keszthely, HungaryКомандныерапираVeteransженщиныHUNGERBLR
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныерапираGrand VeteransженщиныFRAGERFIN
Чемпионат Европы1996Keszthely, HungaryКомандныешпагаVeteransмужчиныFRAHUNGER
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныешпагаVeteransмужчиныRUSITAGER
Чемпионат Европы1996Keszthely, HungaryКомандныесабляVeteransмужчиныHUNGERAUT
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныешпагаGrand VeteransмужчиныHUNDENITA
Чемпионат Европы1996Keszthely, HungaryКомандныерапираVeteransмужчиныHUNGERFRA
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныесабляVeteransмужчиныFRAITAGER
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныешпага3женщиныLAFELD Marianne GERVOGT Elke GERGRUNDLEHNER Annemarie GER
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныесабляGrand VeteransмужчиныRUSGERHUN
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныешпага2женщиныMEHRLE Ilse GERBENDER Elfi GERGREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныерапираVeteransмужчиныFRAGERRUS
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныешпага1женщиныHULIN-LECOMTE Claude BELJANSEN Karin GERSTONEHOUSE Pauline GBR
Чемпионат Европы2014Porec, CroatiaКомандныерапираGrand VeteransмужчиныGERHUNITA
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныерапира3женщиныVOGT Elke GERLAFELD Marianne GERVOLLMEYER Hilde GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRACOOKSEY Janet GBRADAM Constance GBR,GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныерапира2женщиныREJTÖ Ildiko HUNGREUNKE Brigitte GERBRONIECKI Irmela GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага3женщиныHOFFMANN Ibolya HUNMAYOROVA LIUBOVDELACOUR Brigitte FRA,SOMEROJA Marja-Liisa FIN
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныерапира1женщиныKIRCHEIS Astrid GERPHILBIN Hilary GBRWESSEL Ute GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага2женщиныHOHLBEIN Frauke GERMEYER Veronique FRAELIN Dominique FRA, TRAN Christine FRA
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныесабля3мужчиныZABLOCKI Wojciech POLNEHER Hans-Jörg GERROMPZA Franz GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага1женщиныUSHER Georgina GBRHABLÜTZEL-BÜRKI Gianna SUIHAARLEM Sophie SWE,MILANOLI Luisa ITA
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныесабля2мужчиныMARZODKO Wolfgang GERNETTINGSMEYER Wolf GERBAYENS Georges BEL
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERADAM Constance GBR, BROWN Sylvia GBR
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныесабля1мужчиныCOHEN Richard GBRVLAD Serban GERSCHÖNHERR Lutz GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля3женщиныGARDINI Iris ITAFRITH Vivien GBRBORNEMISZA Lynne GBR,WALLS Yvonne GBR
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныешпага3мужчиныROMPZA Franz GERHECKE Dieter GERKÜHN Hans GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERCERBONI-BOUSQUET Anne FRAAUBAILLY Corinne FRA,HUTCHISON Jane GBR
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныешпага2мужчиныSCHIEL Robert LUXKILBERTH Hans GERBESSEMANS Floren BEL
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля1женщиныGANASSIN Martina ITAPADURA Maria Jose' SPAREIMERS Gesche GER, TANZMEISTER Dorli AUT
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныешпага1мужчиныDUCHENE Marc FRAWIECH Marcelli GERKETTLER Winfried GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира4женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRACOOKSEY Janet GBRGREUNKE Brigitte GER,WÜRTTEMBERGER Karin GER
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныерапира3мужчиныWULF Manfred GERHAMMER Erich GERCOLLIN Guy FRA
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира3женщиныWESSEL Ute GERSZYMANSKI Christa GERJANSEN Karin GER,PALM Kerstin SWE
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныерапира2мужчиныWELLMANN Dieter GERSTEFFEN Burkhard GERGUILLAUME Paul BEL
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Ludmila RUSKIRCHEIS Astrid GERAUBAILLY Corinne FRA,HILGERS Britta GER
Чемпионат Европы1995LuxembourgЛичныерапира1мужчиныHAERTTER Klaus GERCHUBAROV Vladimir GERSIMON Bernd GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира1женщиныGANASSIN Martina ITAWELTZIEN Silke GERRODIONOVA I. RUS, TILLIAHODZHAEVA Z. RUS
Чемпионат Европы1994Weinfelden, SwitzerlandКомандныешпагаVeteransженщиныGERGBRSUI
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага4мужчиныCASSAGO Ermes ITABEONIO BROCCHIERI Alberto ITAGREEN Christopher GBR,PASMANS Leo BEL
Чемпионат Европы1994Weinfelden, SwitzerlandКомандныерапираVeteransженщиныGERBELGBR
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага3мужчиныPAPP Jeno HUNFISCHER Volker GERCUOMO Bruno ITA,PFULG Philippe SUI
Чемпионат Европы1994Weinfelden, SwitzerlandКомандныешпагаVeteransмужчиныGERSUIBEL
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага2мужчиныSEMYKOZ Roman UKRLE BARBIER Herve FRARANUZZI Alessandro ITA,SOKOLOV Vladimir UKR
Чемпионат Европы1994Weinfelden, SwitzerlandКомандныесабляVeteransмужчиныGERBELGBR
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныешпага1мужчиныWACQUEZ François FRACHATELUS Gautier FRABELOUSOV EUGENIY RUS, LONGO Marco GER
Чемпионат Европы1994Weinfelden, SwitzerlandКомандныерапираVeteransмужчиныGERAUTBEL
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSCAWTON Malcolm GBRABATI Giovanni ITA, PRECHTL Hanns GER
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныешпага3женщиныGANSER Annemarie AUTGRUNDLEHNER Annemarie GERADAM Connie GBR
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля3мужчиныPAROLI Giulio ITABELLET Michel FRABOCCONI Andrea ITA, COHEN Richard GBR
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныешпага2женщиныGREUNKE Brigitte GERGRANDJEAN Marie-Jeanne BELVOGT Elke GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля2мужчиныBUSI Paolo ITAZIEBELL Olaf GERANTINORO Enrico ITA, OLASAGASTI Bixen SPA
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныешпага1женщиныHULIN-LECOMTE Claude BELJANSEN Karin GERBENDER Elfi GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныесабля1мужчиныMATRIGALI Camillo ITAALEKSANDROV Mikhail RUSDROUET Thomas FRA,STERCKX Franck FRA
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныерапира3женщиныVOLLMEYER Hilde GERGRUNDLEHNER Annemarie GERGANSER Annemarie AUT
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSPRECHTL Hanns GERANDRIADZE Nikoloz GEO,SZENTKIRALYI Istvan HUN
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныерапира2женщиныDEMAILLE Marie-Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERVOGT Elke GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира3мужчиныPAROLI Giulio ITAPAPP Jeno HUNDE BARTOLOMEIS Arturo ITA,PINCEMAILLE Benoit FRA
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныерапира1женщиныWESSEL Ute GERJANSEN Karin GERBRONIECKI Irmela GER
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира2мужчиныBARTLING Renadlo GERCSAK Attila HUNDOUSSE Christian SUI,LE BARBIER Herve FRA
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныесабля3мужчиныHUNT Dennis GBRSIBBERT Werner GERBOUTMY Bob NED
Чемпионат Европы2013Terni, ItalyЛичныерапира1мужчиныGREGORY Elvis ITABEAURENAULT Bertrand FRABEREZNIAKOV Viacheslav UKR,CAMBON Lionel FRA
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныесабля2мужчиныMARZODKO Wolfgang GERHARTMANN Rainer GERESSER Charly GER
Чемпионат Европы2012Kalmar, SwedenКомандныешпагаVeteransженщиныITAFRAGER
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныесабля1мужчиныCOHEN Richard GBRBARTETZKI Anton GERVLAD Serban GER
Чемпионат Европы2012Kalmar, SwedenКомандныесабляVeteransженщиныGBRITAGER
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныешпага3мужчиныKÜHN Hans GERLEGROS Michel FRAL'HUILLIER Jacques FRA
Чемпионат Европы2012Kalmar, SwedenКомандныерапираVeteransженщиныRUSITAGER
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныешпага2мужчиныITTEL Karl-Heinz GERHECKE Dieter GERBOHNEN Gunther GER
Чемпионат Европы2012Kalmar, SwedenКомандныешпагаVeteransмужчиныUKRGERFRA
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныешпага1мужчиныKLIMIS Jean BELMÖHWALD Franz GERDUCHENE Marc FRA
Чемпионат Европы2012Kalmar, SwedenКомандныесабляVeteransмужчиныITARUSGER
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныерапира3мужчиныKÜHN Hans GERFLAD Theo GERDEHEZ F. BEL
Чемпионат Европы2012Kalmar, SwedenКомандныерапираVeteransмужчиныITAGERSUI
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныерапира2мужчиныSCHIEL Robert LUXSPOHN Toni GERBESSEMANS Floren BEL
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага4женщиныCOOKSEY Janet GREAT BRITAINHEMPELMANN Marianne GERMANYADAM Connie GBR, WENGRAF Carol GBR
Чемпионат Европы1993Liege, BelgiumЛичныерапира1мужчиныCRAHAY Francis BELCAUSTON Brian GBRVATTER Joachim GER
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага3женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINLANDCUBISON Philippa NORWAYELVIN Kathleen GBR, GREUNKE Brigitte GERMANY
Чемпионат Европы1992Berlin, GermanyКомандныешпагаVeteransженщиныGERGBRBEL
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага2женщиныKIRCHEIS Astrid GERMANYTRAN Christine FRANCECHERNOVA Ludmila RUS, HOFFMANN Ibolya HUN
Чемпионат Европы1992Berlin, GermanyКомандныерапираVeteransженщиныGERGBRBEL
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага1женщиныMILANOLI Luisa ITALYDUVAL Florence FRANCEHOHLBEIN Frauke GER, HOPPE Cornelia GER
Чемпионат Европы1992Berlin, GermanyКомандныешпагаVeteransмужчиныGERBELDAN
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля4женщиныWENGRAF Carol GBRCOOKSEY Janet GREAT BRITAINADAM Constance GBR, BUNN Irina GERMANY
Чемпионат Европы1992Berlin, GermanyКомандныесабляVeteransмужчиныBELGERGBR
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля3женщиныEARL Silvia GREAT BRITAINGREUNKE Brigitte GERHAMANN Annegret GER, MARTIN Brigitte FRANCE
Чемпионат Европы1992Berlin, GermanyКомандныерапираVeteransмужчиныGERGBRBEL
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERMANYZINI Sylvie FRANCEHUTCHISON Jane GBR, BANDIERI Claudia ITA
Чемпионат Европы1991Loughborough, Great BritainЛичныешпагаVeteransженщиныVOGT Elke GERBENDER Elfi GERWHITEHOUSE Joan GBR
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля1женщиныTANZMEISTER Dorothea AUSTRIADAVIDSON Beth GDRGIORDANO Maria Teresa ITA, REIMERS Gesche GER
Чемпионат Европы1991Loughborough, Great BritainЛичныерапираVeteransженщиныGREUNKE Brigitte GERVOGT Elke GERGRANDJEAN Marie-Jeanne BEL
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира4женщиныCOOKSEY Janet GREAT BRITAINPAYNE Kristin GREAT BRITAINCREMER-SCHLEDE Eva GER, GORIUS Bärbel GER
Чемпионат Европы1991Loughborough, Great BritainЛичныешпагаVeteransмужчиныMÖHWALD Franz GERSNICK Jan BELPASMANS Leo BEL
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира3женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRASZYMANSKI Christa GERMANYPALM Kerstin SWE , ARSKAYA Nadezhda RUS
Чемпионат Европы1991Loughborough, Great BritainЛичныесабляVeteransмужчиныEDEN David GBRKELM Jürgen GERRAVELING Bette GER
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира2женщиныDE GRAAF-STOEL Mieke NEDWESSEL Ute GERCHERNOVA Ludmila RUS , HILGERS Britta GER
Чемпионат Европы1991Loughborough, Great BritainЛичныерапираVeteransмужчиныSTRAUSS Günther GERCAUSTON Brian GBRFARE Malcolm GBR
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира1женщиныPREAUX-JEAN Valerie FRAREESE Stefanie GERRODIONOVA Inessa RUS, WELTZIEN Silke GER
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSHECKE Dieter GERMANYPASMANS Léo BEL, VISSER Hans GERMANY
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага3мужчиныBJERCH-ANDRESEN Henning NORWAYFEDOROV Nikolay RUSBERTOLINI Marco ITALY, SCHARPFF Lars SWEDEN
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага2мужчиныSOKOLOV Volodymyr UKRAINEBIELER Thomas GERMANYCARNEC Yves FRANCE, COZZI Andrea ITALY
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныешпага1мужчиныCHATELUS Gautier FRANCESCHMIDT Andre GERMANYMARCHET Alexander GER, MILLOT Christian FRANCE
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSNETTINGSMEYER Wolf GERHIRT Franz GER, AULT Alan GREAT BRITAIN
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля3мужчиныCOHEN Richard GBRFILIPPI Fabrizio ITALYBOCCONI Andrea ITALY, CARMINA Riccardo ITALY
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITARAMIER Thierry FRANCEBUSI Paolo ITALY, ZELIKOVICS Semjons LATVIA
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныесабля1мужчиныNICASTRO Carlo ITALYCODON Roberto SPAINLANCIOTTI Stefano ITALY, MOROZOV Andrei RUS
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира4мужчиныAFTANDILOV Gari RUSBONNEFOI Philippe FRANCEFISCHER Wolfgang GER, SCHIEL Robert LUX
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира3мужчиныPAUL Graham GREAT BRITAINKACHUR Bruno GERMANYDE BARTOLOMEIS Arturo ITA, FOX Stephen GBR
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира2мужчиныCSÁK Attila HUNGARYSHTANIN Anatolii RUSBARTLING Renaldo GER, DOUSSE Christian SUI
Чемпионат Европы2011Henin-Beaumont, FranceЛичныерапира1мужчиныGREGORY Elvis ITALYHURYANAU Aleh BELARUSCHRISTEN Roman GER, GUENET Jean-Marc FRANCE
Чемпионат Европы2010Skopje, MacedoniaКомандныешпагаVeteransженщиныITAFRAGER
Чемпионат Европы2010Skopje, MacedoniaКомандныесабляVeteransженщиныGBRITAGER
Чемпионат Европы2010Skopje, MacedoniaКомандныерапираVeteransженщиныRUSITAGER
Чемпионат Европы2010Skopje, MacedoniaКомандныешпагаVeteransмужчиныUKRGERFRA
Чемпионат Европы2010Skopje, MacedoniaКомандныесабляVeteransмужчиныITARUSGER
Чемпионат Европы2010Skopje, MacedoniaКомандныерапираVeteransмужчиныITAGERSUI
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага4женщиныBROWN Sylvia GBRHAARLEM Christina SWEADAM Connie GBR, WENGRAF Carol GBR
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага3женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGARDINI Iris ITASOMEROJA Marja-Liisa FIN, WEST Heidrun GER
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага2женщиныCIRILLO Gianna ITAKIRCHEIS Astrid GERAUBAILLY Corinne FRA, REGUIGNE Patricia FRA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага1женщиныAPPAVOOPOULLE Pascale FRAALLES Renate GERHOHLBEIN Frauke GER, MEYER Veronique FRA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля4женщиныWENGRAF Carol GBRTADZHIEVA Ksenia RUSADAM Constance GBR, BROWN Sylvia GBR
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля3женщиныGARDINI Iris ITAGREUNKE Brigitte GEREARL Silvia GBR, FRITH Vivien GBR
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля2женщиныHUTCHISON Jane GBRBANDIERI Claudia ITABELKINA Elena RUS , DAVADIE Axelle FRA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля1женщиныJANSHEN Friederike GERPANTELEEVA Natalia RUSNOLL Brigit GER, PADURA M Jose ESP
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира4женщиныCREMER-SCHLEDE Eva GERBROWN Sylvia GBRCORNWALL Ann GBR, SARANICO Lia GER
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира3женщиныPALM Kerstin SWESOMEROJA Marja-Liisa FINGARDINI Iris ITA , MAYOROVA Liubov RUS
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира2женщиныCHERNOVA Ludmila RUSKIRCHEIS Astrid GERKNORR Eva GER , NAGY Ágnes HUN
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира1женщиныSADOVSKAYA Tatyana RUSWELTZIEN Silke GERMELANDRI Magda ITA, URBAN Katrin GER
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага4мужчиныBUCHER Peter SUIVISSER Hans GERFISCHER Wolfgang GER, PREZENSKY Tibor ROU
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага3мужчиныSCHARPFF Lars SWECASSAGO Ermes ITABEEKHUIZEN Gerrit NED, DAMAS Fernando ESP
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага2мужчиныBIELER Thomas GERSYROVATKO Stanislav UKRZAYTSEV Alexander RUS , RANUZZI Alessandro ITA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныешпага1мужчиныZIELINSKI Darius POLBURKARDT Michael GERANDERTON Grant IRL, KOVÁCS László HUN
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля4мужчиныNETTINGSMEYER Wolf GERHIRT Franz GERAFTANDILOV Gari RUS, PESTAL Milan CZE
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля3мужчиныCOHEN Richard GBRRUSSO Francesco ITAEGGER Gerhard AUT, HELFRICHT Helmut GER
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля2мужчиныCARRARA Vittorio ITACHMEAL Vit CZEANTINORO Enrico ITA, MAUCERI Gianni ITA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныесабля1мужчиныLANHE Eduard BLRCECCHINATO Alessandro ITACODON Roberto ESP, NICASTRO Carlo ITA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира4мужчиныFISCHER Wolfgang GERKAMUTI DR Jenõ HUNAFTANDILOV Gari RUS, WULF Manfred GER
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира3мужчиныDE BARTOLOMEIS Arturo ITASZENTKIRÁLYI István HUNKLEIN Tomas GER , STEFFEN Burkhard GER
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира2мужчиныTROIANO John GBRHAERTTER Klaus GERPAROLI Giulio ITA, TIBERI Francesco ITA
Чемпионат Европы2009Balatonfüred, HungaryЛичныерапира1мужчиныMARDUCHAJEW Peter GERJACOBY Udo GERBUCHTERKIRCHEN Lutz GER, MIRALDI Fabio ITA
Чемпионат Европы2008Ciudad Real, SpainКомандныешпагаVeteransженщиныGERFRAFIN
Чемпионат Европы2008Ciudad Real, SpainКомандныесабляVeteransженщиныGBRGER ITA
Чемпионат Европы2008Ciudad Real, SpainКомандныерапираVeteransженщиныITAGERRUS
Чемпионат Европы2008Ciudad Real, SpainКомандныешпагаVeteransмужчиныUKRGERITA
Чемпионат Европы2008Ciudad Real, SpainКомандныесабляVeteransмужчиныGERRUSGBR
Чемпионат Европы2008Ciudad Real, SpainКомандныерапираVeteransмужчиныITAHUNRUS
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага4женщиныBROWN Sylvia GBRGRUNDLEHNER Annem.GERADAM GBR, CORNWALL Ann GBR
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага3женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINDEMAILLE Marie Chantal FRADOBLOUG NOR, GRANDJEAN BEL
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага2женщиныJansen, Karin GERAUBAILLY Corinne FRANAGELE GER, MARTIN FRA`
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага1женщиныKOWALCZYK Ewa ITACOLOMBO Cristina ITAMILANOLI ITA, APPAVOOPOULLE FRA
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира4женщиныBROWN Silvia GBRTADZHIEVA Ksenia RUSCHARLETT FRA, VAN DER POL NED
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира3женщиныPALM Kerstin SWESomeroja, Marja-Liisa FINDEMAILLE FRA, GREUNKE GER
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира2женщиныWESSEL Ute GERKIRCHEIS Astrid GERSZYMANSKI GER, GARDINI ITA
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира1женщиныWOJTCZAK-SOBCZAK Anna POLHILGERS Britta GERJANSEN GER, WELTZIEN GER
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага4мужчиныBUCHER Peter SUIRODENBACH Pierre FRAPOCK DEN, PILKINGTON GBR
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага3мужчиныMODZOLEVSKIY Victor RUSFischer Wolfgang GERSTEFFEN GER, BOISCO SUI
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага2мужчиныBARVESTAD Peter SWEFISCHER Volker GERPIANCA ITA, KARAGIAN RUS
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныешпага1мужчиныZUIKOV Viktorn ESTBURKARDT Michael GERNOEL FRA, BURRI SUI
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля4мужчиныHIRT Franz GERRAVELING Bette GERKELM GER, NEHER GER
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля4мужчиныTADZHIEVA Ksenia RUSADAM Constance GBRBROWN GBR, COOMBS GBR
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля3мужчиныCOHEN Richard GBRESSER Karl-Heinz GERNETTINGSMEYER GER, PANON FRA
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля3мужчиныEARL Silvia GBRWENGRAF Carol GBRGREUNKE GER , BUNN GER
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля2мужчиныRAMIER Thierry FRAKARDOLUS Oskar NEDCHNELA CZE, BOCCONI ITA
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля2мужчиныBANDIERI Claudia ITAAUBAILY Corinne FRASAVINOVA RUS, HUTCHISON GBR
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля1мужчиныALEKSANDROV Mikhail RUSKAS Geza FRACARLUCCY ITA, SERAFINO ITA
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныесабля1мужчиныJANSHEN Friederike GERGALYORKINA NagezhdaHO THANH FRA, REGUIGNE FRA
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира4мужчиныHIRT Franz GERVISSER HanSGENERDAS GER, WULF GER
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира3мужчиныAFTANDILOV Gari RUSPETRY Volker GERBRADBURY GBR, HARTLEY GBR
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира2мужчиныROYER BRUNO FRABOCH GEROLD GERABDOUKADYROV FRA, LUY SUI
Чемпионат Европы2007St Gallen, SwitzerlandЛичныерапира1мужчиныMARDUCHALEW PETERr GEREITZ MARTIN GERMIRALDI F.ITA, BUCHTERKIRCHEN G.
Чемпионат Европы2006Turku, FinlandКомандныешпагаVeteransженщиныGERFINFRA
Чемпионат Европы2006Turku, FinlandКомандныесабляVeteransженщиныGBRGER ITA
Чемпионат Европы2006Turku, FinlandКомандныерапираVeteransженщиныGERITARUS
Чемпионат Европы2006Turku, FinlandКомандныешпагаVeteransмужчиныGERITASWE
Чемпионат Европы2006Turku, FinlandКомандныесабляVeteransмужчиныITARUSGBR
Чемпионат Европы2006Turku, FinlandКомандныерапираVeteransмужчиныITAHUNRUS
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага4женщиныADAM Constance GBRGRUNDLEHNER Annemarie GERCORNWALL Ann GBR
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага3женщиныDEMAILLE Marie-Chantal FRASOMBORN Gudrun GERBENDER Elfi GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага2женщиныSOMEROJA Marja-Liisa FINJANSEN Karin GERNÄGELE Brigitte GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага1женщиныSTOIBER Iris GERMEYER Véronique FRAMOBERG Paula FIN
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля4женщиныTADZHIEVA Ksenia RUSADAM Constance GBRHECKE Dieter GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля3женщиныWENGRAF Carol GBRGREUNKE Brigitte GERBUNN Irina GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля2женщиныJANNSEN Karin GERBORNEMISZA Lynne GBRBENNEY Susan GBR
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля1женщиныBANDIERI Claudia ITAHUTCHISON Jane GBRRYZHKOVA Larisa RUS
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира4женщиныFRÖSCHKE Ingrid GERGRUNDLEHNER Anne GERTADZHIEVA Ksenia RUS
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира3женщиныDEMAILLE Marie-Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERSARACINO Lia GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира2женщиныWESSEL Ute GERKIRCHEIS Astrid GERARSKAYA Nadezda RUS
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира1женщиныDRESEN-KUCHALSKI MargHORTOBÁGYI Gabri HUNRISTELHUBER Angelika GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага4мужчиныBUCHER Peter SUIMONTI Luigi ITAHECKE Dieter GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага3мужчиныBOSCHETTO Roberto ITAKÖTTING Albrecht GERSTEFFEN Burkhard GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага2мужчиныFISCHER Volker GERFANTONI Adolfo ITAKOLCZONAY Ernö HUN
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныешпага1мужчиныHÖRGER Stefan GERTIVENIUS Jan SWEBORRMANN Igor GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля4мужчиныKRAMMER Josef AUTNEHER Hansjörg GERVISSER Hans GER
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля3мужчиныKLEIN Gerhard GERESSER Charly GERKOCH Walter GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага5женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRACOOKSEY Janet GBRGREUNKE Brigitte GER, LINDEMAN Irma FIN
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля2мужчиныCOHEN Richard GBRSTEIDL Rainer GERCHMELA Vít CZE
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага4женщиныSOMEROJA Marja-liisa FINMAYOROVA Liubov RUSGARDINI Iris ITA, UFF Susan GBR
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныесабля1мужчиныCARRARA Vittorio ITAEIFLER Peter GERSERAFINO Umberto Daniele ITA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага3женщиныAUBAILLY Corinne FRAFISCHER Dagmar GERHOFFMANN Ibolya HUN, REGUIGNE Patricia FRA
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира4мужчиныVISSER Hans GERWULF Manfred GERBOROS Peter HUN
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага2женщиныCHARROY Carole FRABONATO Iliana Diana ITABOROWA Ewa ITA, HAUTERVILLE Marlene FRA
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира3мужчиныSTEFFEN Burghard GERSPERTINI Alain FRAAFTANDILOV Gari RUS
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага1женщиныTARCHINI IBRANYAN Isabella SUIERGAND Pascale FRAKERVEADOU Nolwenn FRA, RAVASI Roberta ITA
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира2мужчиныPAROLI Giulio ITAHAERTTER Klaus GERGALVAN Maurizio
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля5женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAGREUNKE Brigitte GERHAMANN Annegret GER, MARTIN Brigitte FRA
Чемпионат Европы2005Vöcklabruck, AustriaЛичныерапира1мужчиныBLASCHKA Robert AUTSZELEI István HUNÅKERBERG Thomas SWE
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля4женщиныFRITH Vivien GBRBROWN Silvia J GBRUFF Susan GBR, GARDINI Iris ITA
Чемпионат Европы2004Bergamo, ItalyКомандныешпагаVeteransженщиныFINGERITA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля3женщиныCERBONI BOUSQUET Anne FRACAMERIN Margherita ITAJANSEN Karin GER, ZINI Sylvie FRA
Чемпионат Европы2004Bergamo, ItalyКомандныесабляVeteransженщиныGERGBR ITA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля2женщиныJANSHEN Friederike GERTANZMEISTER Dorothea AUTDAVIDSON Beth GBR, PADURA Maria Jose ESP
Чемпионат Европы2004Bergamo, ItalyКомандныерапираVeteransженщиныITAGBRFRA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля1женщиныCSABA Edina Diana HUNDE CICCO Veronica ITAKOLLMETZ Hilke GER, GIANECCHINI Martina ITA
Чемпионат Европы2004Bergamo, ItalyКомандныешпагаVeteransмужчиныSWEFRAGER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира5женщиныDEMAILLE Marie Chantal FRAPAYNE Kristin GBRCOOKSEY Janet GBR, GREUNKE Brigitte GER
Чемпионат Европы2004Bergamo, ItalyКомандныесабляVeteransмужчиныITAGERFRA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира4женщиныSOMEROJA Marja-liisa FINGARDINI Iris ITASZYMANSKI Christa GER, MAYOROVA Liubov RUS
Чемпионат Европы2004Bergamo, ItalyКомандныерапираVeteransмужчиныITAHUNRUS
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира3женщиныCHERNOVA Ludmila RUSANDERSON Sheila GBRCIRILLO Gianna ITA, AUBAILLY Corinne FRA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага4женщиныAdam, Connie GBRGrundlehner, Annamarie GERAustin, Diana GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира2женщиныRODIONOVA Inna. RUSREESE Stefanie GERZOPPKE Christine GER, ROUSSELOT Bella FRA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага3женщиныDemaille, Marie Chantal FRAGreunke, Brigitte GERCooksey, Janet GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира1женщиныCZEGLEDY Edina HUNBERNAT Andrea HUNSCHORMAIR Barbara GER, MAMEDOVA Sabina RUS
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага2женщиныJansen, Karin GERSomeroja, Marja-Liisa FINNägele, Brigitte GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага5мужчиныPASMANS Leo BELSCHIEL Robert LUXHECKE Dieter GER, FREDAIGUES Gilles FRA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага1женщиныDresen-Kuchalski, Marg GERRoguleva, Marina RUSQuiene, Helene FRA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага4мужчиныKASATOV Alexander RUSSCHOLSS Michael GERECHE Regis FRA, OSWALD Gerd GER
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля4женщиныBird, Dawne GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага3мужчиныBARVESTAD Peter SWESICOT Bertrand FRAKERNOHAN Hugh GBR, ZAGO Lino ITA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля3женщиныWengraf, Carol GBRGreunke, Brigitte GERTadshieva, Kseniya RUS
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага2мужчиныZIELINSKI Dariusz POLFERRO Cosimo ITAMAGNI Luca ITA, WENDT Carl-henrik SWE
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля2женщиныJansen, Karin GERPhilbin, Hilary GBRWalls, Yvanne GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныешпага1мужчиныGOETZ Gregory FRADELATTRE Benoit FRAPEYRET LACOMBE Emmanuel FRA, RUDENKO Sergii UKR
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля1женщиныBandieri, Caudia ITARyjkova, Larissa RUSHutchison, Jane GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля5мужчиныPRECHTL Hanns GERBARON Peter GBRNETTINGSMEYER Wolf GER, OSBALDESTON William GBR
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира4женщиныGrundlehner, Annemarie GERAdam, Connie GBRAustin, Diane GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля4мужчиныCARMINA Riccardo ITAFILIPPI Fabrizio ITAANASTASOV Aleksandar MKD, PREGOWSKI Jerzy POL
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира3женщиныDemaille, Marie-Chantal FRACooksey, Janet GBRWürttemberger, Karin GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля3мужчиныKAS Geza FRAANTINORO Enrico ITABUSI Paolo ITA, FEIRA CHIOS Alberto ITA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира2женщиныPhilbin, Hilary GBRArskaya, Nadezhda RUSKompantceva, Olga UKR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля2мужчиныLANCIOTTI Stefano ITAKUSHPIL Sergey RUSWRASE Hartmut GER, EMMERICH Oliver ITA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира1женщиныPozdniakova, Tania RUSUshakova, Irina BLRKircheis, Astrid GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныесабля1мужчиныTURLIER Christophe FRALIMKOV Pavel RUSGAY Paolo ITA, GOIKHMAN Igor GER
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага4мужчиныKetzer, Fritz GERBorchers, Hansjürgen GERNessler, Albert GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира5мужчиныAFTANDILOV Gari RUSPRECHTL Hanns GERVISSER Hans GER, ABATI Giovanni ITA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага3мужчиныFischer, Wolfgang GERMonti, Luidgi Piero ITAHirt, Franz GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира4мужчиныABDOUKADYROV Socrate FRAFILIPPI Fabrizio ITAKACHUR Bruno GER, LIPTAK Gyorgy HUN
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага2мужчиныJohnson, William GBRBergmann, Dieter GERFischer, Volker GER
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира3мужчиныLEE Philip IRLTROIANO John GBRWEDGE Paul GBR, MEDHURST Michael GBR
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныешпага1мужчиныSokolov, Vladimir UKRTribuzio, Riccardo ITAFantoni, Adolfo ITA
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира2мужчиныDOUSSE Cristian SUIMISHAGIN Vasilii RUSDI RUSSO Fabio ITA, RIJSENBRIJ Hans NED
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля4мужчиныKrammer, Josef AUTHint, Dennis GBRWard, Dennis GBR
Чемпионат Европы2019Cognac, FranceЛичныерапира1мужчиныBEAURENAULT Bertrand FRAKONCZYLO Tomasz POLRICHAUD Fabrice FRA, GERZANICS Mark HUN
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля3мужчиныBaron, Peter GBRNettingsmeyer, Wolf GERKelm, Jürgen GER
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныешпагаVeteransженщиныAUTFINFRA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля2мужчиныCohen, Richard GBRMartin, Bernard FRASchneider, Wilfried GER
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныешпагаGrand VeteransженщиныFRAGERHUN
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныесабля1мужчиныZakirov, Ramil RUSAgapov, Sergey RUSCarrara, Vittori ITA
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныесабляVeteransженщиныRUSITAGER
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира4мужчиныKetzer, Fritz GERWard, Denis GBRNessler, Albert GER
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныесабляGrand VeteransженщиныGBRGERFRA
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира3мужчиныKamuti, Jenö HUNHirt, Franz GERMercier, Guy FRA
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныерапираVeteransженщиныITAROUHUN
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира2мужчиныWojciechowski, Ziemowit GBRPaul, Graham GBRChubarov, Vladimir GER
Чемпионат Европы2018Alkmaar, NetherlandsКомандныерапираGrand VeteransженщиныGERGBRRUS
Чемпионат Европы2003Moscow, RussiaЛичныерапира1мужчиныBLASCHKA Dr. Robert AUTMarduchajew, Peter GERChvetsov, Aleksey RUS
НаименованиеГодМесто проведенияТипОружиеКатегорияПол🥇 1 место🥈 2 место🥉 3 место
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпагаженщиныСерегина НХмелькова ЛСтройковская Ю
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпагамужчиныВершинин ЮКинякин МБабич Д, Степанян С
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапираженщиныТилляходжаеваКалитина С.Тулова С., Хмелькова Л
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапирамужчиныСитников Дм.Бучнев Ал.Асланян Арт., Ратников Ил.
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага4мужчиныПрелин ИгорьАфтандилов ГариБаев Виктор
Чемпионат России2011РоссияЛичныесабля3женщиныЖеневская Т
Чемпионат России2011РоссияЛичныесабля3мужчиныАлякин Анат
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага3женщиныЯковлева СМайорова ЛАвдоева Л
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага3мужчиныЗакиров РавильПико Марас (Италия)Алабужин Петр, Сыроватко Ст
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапира3женщиныАрская НадМайорова Люб
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапира3мужчиныАлабужин ПетрЗакиров РавильАрефьев Олег, Кабашов Вал
Чемпионат России2011РоссияЛичныесабля2женщиныМизякова Вик
Чемпионат России2011РоссияЛичныесабля2мужчиныАгапов СергейСтароскольскийСайгин Алекс, Слонов Сергей
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага2женщиныЧернова ЛЮрченко МарДерябина О, Трофимова М
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага2мужчиныЗайцев АлександрЗагорулько АлексБреслер Петр, Мартынов Сергей
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова Людм
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапира2мужчиныХозиков ЮрийДмитриев КБакеев Ринат, Горбачевский С
Чемпионат России2011РоссияЛичныесабля1женщиныПантелеева НРодионова ИнЛинченко Мар
Чемпионат России2011РоссияЛичныесабля1мужчиныАлександров МФилиппов ВячАйдаров Алекс, Баулин Андрей
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага1женщиныМиляева ОксМиляева ОльгаВесела Ирина, Линченко Мар
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпага1мужчиныСимовских СергейНестеров ИванШарафиев Борис, Щипаков Дмитрий
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова ИнВоловоденко НДремова Гал, Линченко Мар
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапира1мужчиныВоронкевич АКоренчиков АЧикин Влад, Смирнов Дм
Чемпионат России2011РоссияЛичныесаблямужчиныБогомолов АВладимиров Р
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпагаженщиныСерегина НатБутрович Мар
Чемпионат России2011РоссияЛичныешпагамужчиныСтепанов АндрейГасанов МехрабКинякин Михаил , Хряков Дмитрий
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапираженщиныДолинова АлексТулова Светл
Чемпионат России2011РоссияЛичныерапирамужчины`Кинякин МихПушкин Сергей, Ризоев Бахтиер
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпага4мужчиныБаев ВПрелин И
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира4мужчиныПрелин И
Чемпионат России2010РоссияЛичныесабля3мужчиныАлякин АШитов ЛЕлизаров Ю
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпага3мужчиныСыроватко СПико М. (Итал.)Касатов А, Алабужин П
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира3женщиныАрская Н.Майорова Л
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира3мужчиныЛыков АРафальсон ЕАлабужин П., Шитов Л
Чемпионат России2010РоссияЛичныесабля2женщиныБелкина ЕГорюнова ТМизякова В., Компанцева О
Чемпионат России2010РоссияЛичныесабля2мужчиныСайгин ААлексеев АСтароскольский А, Кудашев В
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпага2женщиныЮрченко МЖданова ТЯковлева С, Тихомирова С
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпага2мужчиныАбдурагимов КЗайцев А.Загорулько А, Карагян А.
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова ЛЖданова ТКомпанцева О, Зыкова Н
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира2мужчиныШтанин А.Шварц ЮАлексеев Ал, Бурлаков И
Чемпионат России2010РоссияЛичныесабля1женщиныРодионова ИПантелеева НВойнова Н
Чемпионат России2010РоссияЛичныесабля1мужчиныАйдаров АМорозов АЗакиров Р., Носов С
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпага1женщиныВоловоденко НДе Лука Мария
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпага1мужчиныСоколов ВКормачев АВишневский И, Симовских С
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова И.Воловоденко НВойнова Н, Иванова С
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапира1мужчиныКурбатов ИМишагин ВЧикин В, Петров Е
Чемпионат России2010РоссияЛичныесабляженщиныТилляходжаева ЗЛебедева Е
Чемпионат России2010РоссияЛичныесаблямужчиныБурхин МХозинКустов Д, Голованов В
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпагаженщиныХмелькова ЛАндреева ИЗахарова А, Серегина Н
Чемпионат России2010РоссияЛичныешпагамужчиныАдамович ВБучнев А.Белов, Кинякин М.
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапираженщиныТилляходжаеваРогачева ЯДолинова А
Чемпионат России2010РоссияЛичныерапирамужчиныБучнев ЮКинякин МШехурдин А, Асланян А
Чемпионат России2009РоссияЛичныесабля4женщиныТаджиева К
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага4женщиныИсакова Э
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага4мужчиныПрелин И
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира4мужчиныПрелин ИХозиков Ю
Чемпионат России2009РоссияЛичныесабля3мужчиныАлякин ААфтандилов ГПетелин И, Елизаров Ю
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага3женщиныМайорова Л
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага3мужчиныКасатов АФедоров НАфтандилов Г, Модзолевский В
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира3женщиныМайорова ЛКондрашова Ю
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира3мужчиныАбдукадыров САфтандилов ГЛыков А, Рафальсон Е
Чемпионат России2009РоссияЛичныесабля2женщиныРыжкова ЛКомпанцева ОГорюнова Т, Белкина Е
Чемпионат России2009РоссияЛичныесабля2мужчиныСайгин ААлексеев АСтароскольский А, Слонов С
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага2женщиныЮрченко МЖданова ТЯковлева С, Компанцева О
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага2мужчиныЗагорулько АСоколов ВКарасев В, Савич А
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова ЛКомпанцева ОЖеневская Т, Жданова Т
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира2мужчиныШварц ЮШарлов ВЗакиров Р, Бурлаков И
Чемпионат России2009РоссияЛичныесабля1женщиныПантелеева НГалеркина Н
Чемпионат России2009РоссияЛичныесабля1мужчиныАлександров МСурков АПискунов Г, Беляевский П
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага1женщиныПантелеева НДе Лука МарияБеликова И, Тихомирова С
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпага1мужчиныСимовских ССемикоз РСоколов В, Белоусов Е
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира1женщиныВоловоденко НПантелеева НВойнова Н
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапира1мужчиныШвецов АМишагин ВЧикин В, Курбатов И
Чемпионат России2009РоссияЛичныесаблямужчиныФилипповУсов ДМорозов А
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпагаженщиныЗахарова А
Чемпионат России2009РоссияЛичныешпагамужчиныКурочкин АУсманов НСтукалов Д, Князев А
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабля4женщиныАрефьев О.
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапираженщиныТилляходжаева
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага4мужчиныДжантимиров Х.
Чемпионат России2009РоссияЛичныерапирамужчиныКинякин МБучнев ЮБашков А, Саврасов А
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира4мужчиныАфтандилов Г.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага4мужчиныПрелин И.Хозиков Ю.
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабля3женщиныСайгин А.Агапов С.Слонов С.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира4мужчиныПрелин И.Хозиков Ю.
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабля3мужчиныГорюнова Т.Трошина А.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага3женщиныПшеничкина Г.Авдоева Л.
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага3женщиныГрибачева Л.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага3мужчиныЛыков А.Модзолевский В.Кабашов В., Пико М. (Итал.)
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага3мужчиныЗагорулько А.Абдурагимов К.Боле В., Серов С.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира3женщиныАрская Н.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира3женщиныЧернова Л.Горюнова Т.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира3мужчиныЛыков А.Кабашов В.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира3мужчиныШварц Ю.Горбачевский С.Зиновьев Н., Леонов С.
Чемпионат России2008РоссияЛичныесабля2женщиныРыжкова Л.Белкина Е.Компанцева О.
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабля2женщиныАйдаров А.Кушпиль С.Пискунов Г., Тайченачев М.
Чемпионат России2008РоссияЛичныесабля2мужчиныСайгин А.Алексеев А.Алякин А., Обухов А.
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага2женщиныВоловоденко Н.Григорьева Е
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага2женщиныТрофимова М.Юрченко М.Жданова Т., Яковлева С.
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага2мужчиныБелоусов Е.Невердинов Р.Певзнер И., Хакимов И.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага2мужчиныКарагян А.Карасев В.Соколов В.(УКР), Зайцев А.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира2женщиныШагинян А.Воловоденко Н.Филянская Е., Сафронова Г.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова Л.Майорова Л.Компанцева О., Хданова Т.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира2мужчиныКолчанов А.Коренчиков А.Якушев И., Мишагин В.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира2мужчиныШарлов В.Закиров Р.Алабужин П., Ипатов В.
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабля1женщиныКустов Д.Фрадкин К.Мишуев П., Камилов А.
Чемпионат России2008РоссияЛичныесабля1женщиныПантелеева Н.Мизякина ВГалеркина Н
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабля1мужчиныПантелеева А.Сергеева О.Завьялова Е., Корчагина А.
Чемпионат России2008РоссияЛичныесабля1мужчиныАлександров М.Быков А.Пискунов Г., Парфенов К.
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага1женщиныЕмельянова Н.Юрецкая О.Хорошкова Н.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага1женщиныНиколаева Т.Пантелеева Н.Де Лука М., Агаева Т.
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпага1мужчиныХребтов А.Олюнин А.Берестнев Д, Архипов А.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпага1мужчиныСоколов В.(УКР)Симовских С.Шарафиев Б., Бреслер П.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова И.Тилляходжаева ЗСаламандра Л., Мазина Е.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира1женщиныРохтымова Т.Войнова НАгаева Т.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапира1мужчиныСитников Д.Piofret N/Полосин А., Combon L
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапира1мужчиныКурбатов И.Курганский Е.Мишагин В., Якушин А.
Чемпионат России2019РоссияЛичныесабляженщиныЛаричев В.
Чемпионат России2008РоссияЛичныесаблямужчиныАйдаров А.Говоров МСафонов В., Кузнецов А.
Чемпионат России2019РоссияЛичныесаблямужчиныШиряева Н.Громова И.
Чемпионат России2008РоссияЛичныешпагамужчиныКурочкин А.Малышев В.Саврасов А., Бучнев А.
Чемпионат России2019РоссияЛичныешпагаженщиныАщук Ю.Куликова
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапираженщиныТилляходжаева З.Воловоденко Н.
Чемпионат России2019РоссияЛичныерапираженщиныБоковня А.
Чемпионат России2008РоссияЛичныерапирамужчиныНагимов Р.Саврасов А.Кинякин М., Бучнев А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага4мужчиныМалюк В.
Чемпионат России2007РоссияЛичныесабля4женщиныТаджиева К.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира4мужчиныКасатов А.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага4мужчиныХозиков Ю.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесабля3мужчиныСлонов С.Арефьев О.
Чемпионат России2007РоссияЛичныесабля3мужчиныПетелин И.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага3женщиныЧернова Л.Жданова Т.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага3женщиныПшеничкина Г.Авдоева Л.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага3мужчиныЗагорулько А.Зайцев А.Серов С., Поснов А.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага3мужчиныАфтандилов Г.Лыков А.Модзолевский В.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира3женщиныЧернова Л.Жданова Т.Горюнова Т.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапира3женщиныАрская Н.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира3мужчиныШварц Ю.Загорулько А.Зиновьев Н., Муллиев М.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапира3мужчиныАфтандилов Г.Кабашов В.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесабля2женщиныГорюнова ТюГоряинова Г.
Чемпионат России2007РоссияЛичныесабля2женщиныГорюнова Т.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесабля2мужчиныПискунов Г.Лапшин С.Агапов О., Столбов Д
Чемпионат России2007РоссияЛичныесабля2мужчиныАлексеев А.Обухов А.Юрченко С.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага2женщиныВоловоденко Н.Де Лука МарияГригорьева Е.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага2женщиныЖданова Т.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага2мужчиныБелоусов ЕШарафиев Б.Абдурагимов К, Симовских С.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага2мужчиныКарагян А.Козлов Ю.Касатов А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира2женщиныШагинян А.Воловоденко Н.Сафронова Г.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова Л.Жданова Т.Головкина Л.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира2мужчиныМишагин В.Леонов В.Перников В., ВоронкевичА.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапира2мужчиныАлабужин П.Ипатов В.Касатов А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесабля1женщиныТилляходжаева ЗПантелеева АСергеева О., Корчагина А.
Чемпионат России2007РоссияЛичныесабля1женщиныРыжкова Л.Галеркина Н.Мизякова В.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесабля1мужчиныЛимков П.Кустов Д.Мишев П., Муравьев К.
Чемпионат России2007РоссияЛичныесабля1мужчиныЗакиров Р.Александров М.Быков А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага1женщиныЕмельянова Н.Хмелькова Л.Королева В., Захарова А.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага1женщиныТихомирова С.Юрченко М.Кенденкова Е.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпага1мужчиныХребтов ААрхипов А.Адамович В., Надтока Д.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпага1мужчиныСимовских С.Певзнер И.Шарафиев Б.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова И.Мазина Е.Ланскова М., Тилляходжаева З
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапира1женщиныКенденкова Е.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапира1мужчиныСитников Д.Полосин А.Лапшин М., Бурцев Д.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапира1мужчиныШвецов А.Чикин В.Якушин А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесабляженщиныШиряева Н.
Чемпионат России2007РоссияЛичныесаблямужчиныФилиппов В.Самарин В.Богомолов А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныесаблямужчиныЛюбимов АГорбунов И.Ларичев В.
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпагаженщиныСемченкова Н.Герасимова И.Захарова А.
Чемпионат России2018РоссияЛичныешпагамужчиныКозлов Д
Чемпионат России2007РоссияЛичныешпагамужчиныФролов И.Стукалов Д.Олимпиев М.
Чемпионат России2018РоссияЛичныерапираженщиныБоковня А.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапираженщиныРодионова И.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага4мужчиныРубин М.
Чемпионат России2007РоссияЛичныерапирамужчиныГолосеев А.Бучнев А.Гурский Г.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесабля3женщиныГорюнова Т.Белкина Е.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесабля4женщиныТаджиева К.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесабля3мужчиныЮрченко М.Чернова Л.Де Лука Мария, Куликова С.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесабля3мужчиныПетелин И.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага3женщиныГорюнова Т.Белкина Е.
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпага3женщиныПшеничкина Г.Авдоева Л.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага3мужчиныЗайцев С.Касатов А.Прусов А., Буторов В.
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпага3мужчиныМодзолевский В.Прелин И.Афтандилов Г.
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапира3женщиныЧернова Л.Горюнова Т.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапира3женщиныЛюбецкая Т
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапира3мужчиныАлабужин П.Муллиев М.Силинский С.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапира3мужчиныАфтандилов Г.Хозиков ЮКозырь А.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесабля2женщиныСайгин А.Слонов С.Алякин А., Арефьев О.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесабля2женщиныГорюнова Т.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесабля2мужчиныПискунов Г.Кушпиль С.Лапшин С., Столбов Л.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесабля2мужчиныОбухов А.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага2женщиныСайгин А.Слонов С.Алякин А., Арефьев О.
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпага2мужчиныКасатов А.Рогатин А.Ратов К.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага2мужчиныБелоусов Е.Абдурагимов ККостин Д., Симовских С.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапира2женщиныМайорова Л.
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапира2женщиныСафронова Г.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапира2мужчиныЛыков А.Алабужин П.
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапира2мужчиныВоронкевич А.Чикин В.Колчанов А., Курганский Е.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесабля1женщиныРыжкова Л.Мизякова В.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесабля1женщиныТилляходжаеваПантелеева А.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесабля1мужчиныАгапов С.Быков А.Крикорьянц Д.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесабля1мужчиныКустов Д.Агапов О.Мишуев П, Сахаров И.
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпага1женщиныТихомирова С.Юрченко М.Трофимова М.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага1женщиныХмелькова Л.Воловоденко Н.Короткова К., Емельянова Н.
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпага1мужчиныСоколов В.(УКР)Тямков А.Чикин В.
Чемпионат России2017РоссияЛичныешпага1мужчиныШвырев Д.Хребтов А.Архипов А., Надтока Д.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапира1женщиныЧернова Л.Беликова И.Матерова Е.
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапира1женщиныМазина Е.Родионова И.Ланскова М., Тилляходжаева З
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапира1мужчиныШвецов А.Якушин А.Штанин А.
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапира1мужчиныСитников Д.Полосин А.Лапшин М, Якушев И.
Чемпионат России2006РоссияЛичныесаблямужчиныБогомолов А.Шакиров М.Рябинин В.
Чемпионат России2017РоссияЛичныесаблямужчиныЛюбимов А.
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпагаженщиныГерасимова И.
Чемпионат России2017РоссияЛичныерапираженщиныБоковня А
Чемпионат России2006РоссияЛичныешпагамужчиныКурочкин АБелоусов Е.Невердинов Р.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага4мужчиныКозырь А.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапираженщиныГришина Е.Захарова А.Журавлева Т.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира4мужчиныАфтандилов Г.Козырь А.
Чемпионат России2006РоссияЛичныерапирамужчиныНагимов Р.Бучнев А.Голосеев А.
Чемпионат России2016РоссияЛичныесабля3женщиныГорюнова Т.
Чемпионат России2005РоссияЛичныесабля4женщиныТаджиева К.
Чемпионат России2016РоссияЛичныесабля3мужчиныСайгин А.Слонов С.Майский И., Арефьев О.
Чемпионат России2005РоссияЛичныесабля3мужчиныСитников Я.Петелин И.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага3женщиныЖданова ТМайорова Л.Яковлева С.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпага3женщиныПшеничкина Г.Исакова Э.Авдоева Л.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага3мужчиныСоколов В.Хавин В.Поснов А., Буторов В.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпага3мужчиныСоколов АГорбунов Н.Кабашов В.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира3женщиныЖданова Т.Майорова Л.Горюнова Т.
Чемпионат России2005РоссияЛичныерапира3мужчиныАфтандилов Г.Козырь А.Хозиков Ю.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира3мужчиныМуллиев М.
Чемпионат России2005РоссияЛичныесабля2мужчиныОбухов А.
Чемпионат России2016РоссияЛичныесабля2женщиныСафронова Г.Александрова О.Пантелеева Н.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпага2мужчиныСоколов Вик.(УКР)Касатов А.Поликарпов А.
Чемпионат России2016РоссияЛичныесабля2мужчиныАлександров М.Волков К.Савочкин И., Лапшин С.
Чемпионат России2005РоссияЛичныерапира2женщиныАрская Н.Майорова Л.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага2женщиныЧернова ЛХейнямаа А.Трофимова М.
Чемпионат России2005РоссияЛичныерапира2мужчиныАлабужин П.Шарлов В.Лыков А.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага2мужчиныСимовских С.Певзнер И.Абдурагимов К., Белоусов Е.
Чемпионат России2005РоссияЛичныесабля1женщиныРыжкова Л.Белкина Е.Горюнова Т.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова Л.Воробец С.Сафронова Г.
Чемпионат России2005РоссияЛичныесабля1мужчиныЗакиров Р.Агапов С.Павлов А.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира2мужчиныВоронкевич А.Колчанов А.Мишагин В., Николайчук А.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпага1женщиныТихомирова С.Берегова И.Чернова Л.
Чемпионат России2016РоссияЛичныесабля1женщиныТилляходжаева З.Пантелеева А.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпага1мужчиныЧернов В.Карсаков О.Соколов Вл.(УКР)
Чемпионат России2016РоссияЛичныесабля1мужчиныКустов Д.Алексеенко Ю.Агапов О., Камилов А.
Чемпионат России2005РоссияЛичныерапира1женщиныЧернова Л.Позднякова Т.Рогулева М.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага1женщиныЗахарова А.Емельянова Н.Короткова К., Воловоденко Н.
Чемпионат России2005РоссияЛичныерапира1мужчиныМишагин В.Штанин А.Курбатов И.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпага1мужчиныАрхипов А.Швырев Д.Хряков Д, Степанян С.
Чемпионат России2005РоссияЛичныесаблямужчиныКрикорьянц Д.Белявский П.Сурков А.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова И.Мазина ЕТилляходжаева З, Шагинян А.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпагаженщиныКириллова А.Лихтаренко В.Нурова И
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапира1мужчиныЛакатош А.Ситников Дм.Полосин А. , Бурцев Д.
Чемпионат России2005РоссияЛичныешпагамужчиныНевердинов Р.Саврасов А.Кинякин М.
Чемпионат России2016РоссияЛичныешпагамужчиныСтанкус А.
Чемпионат России2005РоссияЛичныерапирамужчиныНагимов Р.Бучнев А.Устюгов В.
Чемпионат России2016РоссияЛичныерапираженщиныКалитина С.
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпага4женщиныИсакова Э.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага4мужчиныКабашов В.
Чемпионат России2004РоссияЛичныесабля3мужчиныСитников Я.Петелин И.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира4мужчиныАфтандилов Г
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпага3женщиныПшеничкина Г.Авдоева Л.
Чемпионат России2015РоссияЛичныесабля3женщиныГорюнова Т
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпага3мужчиныХозиков Ю.Горбунов Н.
Чемпионат России2015РоссияЛичныесабля3мужчиныСлонов С.Алякин ААрефьев О.
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапира3женщиныЛюбецкая Т.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага3женщиныЯковлева С.Майорова Л
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапира3мужчиныКозырь А.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага3мужчиныКасатов А.Ратов К.Федоров Н, Поснов А.
Чемпионат России2004РоссияЛичныесабля2мужчиныОбухов А.Газаров А.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира3женщиныМайорова Л
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпага2мужчиныПоликарпов А.Савич А.Соколов Вл.(УКР)
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира3мужчиныАлабужин ПКасатов А.
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапира2женщиныАрская Н.Бахтигареева А.Майорова Л.
Чемпионат России2015РоссияЛичныесабля2женщиныСафронова ГАлександрова О.Горяинова Г.
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапира2мужчиныИпатов В.Лыков А.Пуртов В.
Чемпионат России2015РоссияЛичныесабля2мужчиныПропищин В.Клыгин И.Савочкин И., Грубман М.
Чемпионат России2004РоссияЛичныесабля1женщиныРыжкова Л.Белкина Е.Галеркина Н.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага2женщиныЮрченкоМ.Трофимова М.
Чемпионат России2004РоссияЛичныесабля1мужчиныЗакиров Р.Агапов С.Павлов А.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага2мужчиныСимовских С.Загорулько А.Абдурагимов К., Мельников С.
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпага1женщиныЧернова Л.Берегова И.Тихомирова С.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира2женщиныСафронова ГФилянская ЕСолодилова А.
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпага1мужчиныСоколов В.(УКР)Васильев В.Чернов В.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира2мужчиныКолчук А.Чикин Вл.Курганский Е., Мишагин В.
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапира1женщиныПозднякова Т.Чернова Л.Сицинская М.
Чемпионат России2015РоссияЛичныесабля1женщиныТилляходжаева
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапира1мужчиныШтанин А.Курбатов И.Мишагин В.
Чемпионат России2015РоссияЛичныесабля1мужчиныАлексеенко Ю.Айдаров А.Столбов Л, Лапшин С.
Чемпионат России2004РоссияЛичныесаблямужчиныКрикорьянц Д.Быков А.Коваль С.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага1женщиныКороткова К.Захарова А.Воловоденко Н, Емельянова Н.
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпагаженщиныЛихтаренко В.Захарова А.Савич А.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпага1мужчиныШвырев Д.Малкин Д.Бабич Д, Хряков Д
Чемпионат России2004РоссияЛичныешпагамужчиныНасытов Д.Климов А.Олюнин М.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира1женщиныТилляходжаеваЛанскова М.Мазина Е., Янович О.
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапираженщиныУльянова И.Саламандра Л.Швецова А.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапира1мужчиныСитников Дм.Бурцев Д.Полосин А., Якушев И.
Чемпионат России2004РоссияЛичныерапирамужчиныШвецов ДКинякин МУстюгов В.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпагаженщиныХмелькова Л
Чемпионат России2003РоссияЛичныесабля3женщиныТаджиева К.
Чемпионат России2015РоссияЛичныешпагамужчиныВершинин ЮКинякин МБабич Д, Степанян С
Чемпионат России2003РоссияЛичныесабля3мужчиныСитников Я.
Чемпионат России2015РоссияЛичныерапираженщиныАкимова В.
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпага3женщиныАвдоева Л.
Чемпионат России2014РоссияЛичныесабля4мужчиныПетелин И.
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпага3мужчиныХозиков Ю.Кельбер В.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпага4мужчиныДжантимиров Х.
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапира3женщиныЛюбецкая Т.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира4женщиныЛюбецкая Т
Чемпионат России2003РоссияЛичныесабля2женщиныРыжкова Л.Савинова Т.Галеркина Н.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира4мужчиныАфтандилов Г
Чемпионат России2003РоссияЛичныесабля2мужчиныНиколаев А.Петелин И.Газаров А.
Чемпионат России2014РоссияЛичныесабля3мужчиныАрефьев О.Алякин А
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпага2мужчиныКарагян А.Закиров Р.Самошкин И.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпага3мужчиныПрусов А.Поснов А.Хавин В.
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапира2женщиныАрская Н.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира3женщиныМайорова Л
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапира2мужчиныЛыков А.Ипатов В.Алабужин П.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира3мужчиныЗакиров Р.Рафальсон Е.Арефьев О.
Чемпионат России2003РоссияЛичныесабля1мужчиныЗакиров Р.Сайгин А.Агапов С.
Чемпионат России2014РоссияЛичныесабля2женщиныСафронова ГАлександрова ОГорюнова Т, Трошина А
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпага1женщиныЧернова Л.Тихомирова С.Берегова И.
Чемпионат России2014РоссияЛичныесабля2мужчиныСайгин АВолков К.Савочкин И., Алексеев А.
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпага1мужчиныБреслер П.Ерышев А.Чернов В.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпага2женщиныЧернова ЛЖданова Т
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапира1женщиныПозднякова Т.Берегова И.Чернова Л.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпага2мужчиныПевзнер ИЗагорулько А.Прокин М, Костин Аю
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапира1мужчиныКурбатов И.Петров Е.Штанин А
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова ЛСафронова ГАлександрова О, Жданова Т
Чемпионат России2003РоссияЛичныесаблямужчиныЮргенсон М.Андреев Е.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира2мужчиныКолчанов А.Николайчук А.Мишагин В., Курбатов И
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпагаженщиныСавич А.
Чемпионат России2014РоссияЛичныесабля1женщиныПантелеева Н.Тилляходжаева
Чемпионат России2003РоссияЛичныешпагамужчиныТямков А.Смирнов К.Абзелилов Э.
Чемпионат России2014РоссияЛичныесабля1мужчиныАйдаров А.Карло В.Юргенсон М., Лапшин С.
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапираженщиныЗахарова А.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпага1женщиныИванова Н.Короткова К.Дремова Г., Литвинова И.
Чемпионат России2003РоссияЛичныерапирамужчиныУстюгов В.Гурский Г.Саврасов А.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпага1мужчиныКурочкин А.Симовских С.Малкин Д., Исаев С.
Чемпионат России2002РоссияЛичныесабля3женщиныТаджиева К.Пшеничкина Г.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира1женщиныТилляходжаеваЯнович ОВоловоденко Н, Родионова И
Чемпионат России2002РоссияЛичныешпага3женщиныПшеничкина Г.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапира1мужчиныЛакатош А.Якушев И.Чикин В., Полосин А.
Чемпионат России2002РоссияЛичныерапира3женщиныЛюбецкая Т.Таджиева К.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпагаженщиныХмелькова Л
Чемпионат России2002РоссияЛичныесабля2мужчиныКровопусков В.Николаев А.
Чемпионат России2014РоссияЛичныешпагамужчиныВершинин ЮКинякин МБабич Д, Степанян С
Чемпионат России2002РоссияЛичныешпага2женщиныПакуева Е
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапираженщиныМамедова С.Акимова В.
Чемпионат России2002РоссияЛичныешпага2мужчиныЛыков А.Галкин В.Закиров Р.
Чемпионат России2014РоссияЛичныерапирамужчиныСитников Дм.Бучнев Ал.Асланян Арт., Ратников Ил.
Чемпионат России2002РоссияЛичныерапира2женщиныАрская Н.Пакуева Е.
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага4мужчиныБаев ВДжантимиров Х.
Чемпионат России2002РоссияЛичныерапира2мужчиныЛыков А.
Чемпионат России2013РоссияЛичныесабля3мужчиныСлонов С.Арефьев О.
Чемпионат России2002РоссияЛичныесабля1женщиныРыжкова Л.Савинова Т.Галеркина Н.
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага3женщиныМайорова ЛЯковлева С.
Чемпионат России2002РоссияЛичныесабля1мужчиныМариничев В.
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага3мужчиныСоколов В.Федоров НЗакиров Р., Прусов А.
Чемпионат России2002РоссияЛичныешпага1женщиныЧернова Л.Тихомирова С.Галеркина Н.
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапира3женщиныМайорова Л
Чемпионат России2002РоссияЛичныешпага1мужчиныМакеенко М.Чернов В.Бреслер П.
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапира3мужчиныАлабужин ПЗакиров РАрефьев О.
Чемпионат России2002РоссияЛичныерапира1женщиныЧернова Л.Рыжкова Л.Белкина Е.
Чемпионат России2013РоссияЛичныесабля2женщиныМизякова ВГорюнова ТАлександрова О.
Чемпионат России2002РоссияЛичныерапира1мужчиныКурбатов И.Дедов В.Шарлов В.
Чемпионат России2013РоссияЛичныесабля2мужчиныВолков К.Алексеев А.Баранов А., Савочкин И.
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага2женщиныЧернова ЛТихомирова С.Жданова Т, Трофимова М.
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага2мужчиныСоколов ВлЯкушин А.Бреслер П., Певзнер И.
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова ЛФилянская ЕАлександрова О
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапира2мужчиныМишагин В.Шварц ЮГаврилов В., Якушин А.
Чемпионат России2013РоссияЛичныесабля1женщиныТилляходжаева З.Сафронова ГБутрович М., Родионова И.
Чемпионат России2013РоссияЛичныесабля1мужчиныАйдаров А.Сахаров И.Алексеенко Ю., Арефьев М
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага1женщиныВоловоденко НЕмельянова нДремова Г., Де Лука Мария
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпага1мужчиныСимовских С.Хряков ДБелоусов Е, Степанян С.
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова ИЯнович ОВоловоденко Н, Сафронова Г
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапира1мужчиныСитников Дм.Лапшин М.Кинякин М., Коренчиков А.
Чемпионат России2013РоссияЛичныесабляженщиныТилляходжаева
Чемпионат России2013РоссияЛичныешпагаженщиныХмелькова ЛСерегина Н
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапираженщиныВасилюк А.Акимова В.
Чемпионат России2013РоссияЛичныерапирамужчиныНиконоров А.Асланян А.Бучнев А., Худоногов А.
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага4мужчиныАфтандилов ГБаев ВКозырь А
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира4женщиныЛюбецкая Т
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира4мужчиныАфтандилов ГКозырь Ан.
Чемпионат России2012РоссияЛичныесабля3мужчиныШитов ЛАлякин А
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага3женщиныМайорова Л
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага3мужчиныПовтарев ВФедоров НАлабужин П, Закиров Р
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира3женщиныАрская НМайорова Л
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира3мужчиныАлабужин ПБуторов Вал.Шитов Лев
Чемпионат России2012РоссияЛичныесабля2женщиныМизякова ВГорюнова ТТрошина А
Чемпионат России2012РоссияЛичныесабля2мужчиныСайгин ААгаов ССлонов С, Баранов А
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага2женщиныЧернова ЛЖданова Т
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага2мужчиныЗайцев АПевзнер ИСоколов Вл, Соколов Вик
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира2женщиныЧернова ЛФилянская ЕАлександрова О, Жданова Т
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира2мужчиныКурбатов Иг.Петров Евг.Штанин Ан., Зогий Вал.
Чемпионат России2012РоссияЛичныесабля1женщиныРодионова ИСафронова Г
Чемпионат России2012РоссияЛичныесабля1мужчиныАлександров ММорозов АСтолбов Л, Арефьев М
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага1женщиныЕмельянова нДремова ГВоловоденко Н, Де Лука Мария
Чемпионат России2012РоссияЛичныешпага1мужчиныМакеев АХряков ДБелоусов Е, Шарафиев Б
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира1женщиныРодионова ИЯнович ОВоловоденко Н, Сафронова Г
Чемпионат России2012РоссияЛичныерапира1мужчиныЧикин Вл.Крупин Эд.Клименко Иг., Лезновой Вл.
Чемпионат России2012РоссияЛичныесабляженщиныТилляходжаева