На главную Карта сайта Написать письмо
Главная/Список зарегистрированных участников ЧР 2013
Главная
Новости
Федерация ветеранского фехтования (ФВФ)
Календарь
Результаты соревнований
Рейтинг
Фотогалерея
Видеоархив
Формы заполняемых документов
Галерея победителей
Архив
Ссылки
Контакты
Поиск
Наш опрос

Список зарегистрированных участников ЧР 2013 среди ветеранов    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Кат

Оплата

 

Фамилия

Имя

Кат

Оплата

 

Шпага мужская

чл. взноса

 

Рапира мужская

чл. взноса

1

Бучнев

Андрей

0

 

1

Асланян

Арташес

0

 

2

Степанян

Сергей

0

UKR

2

Бучнев

Андрей

0

 

3

Акинфиев

Михаил

I

 

3

Никоноров

Алексей

0

 

4

Бабич

Диомид

I

 

4

Ребеко

Артем

0

 

5

Байбаков

Андрей

I

 

5

Худоногов

Алексей

0

 

6

Бархотов

Павел

I

 

6

Шехурдин

Антон

0

 

7

Белоусов

Евгений

I

 

7

Бирюков

Юрий

I

 

8

Бойков

Владислав

I

UKR

8

Бурцев

Денис

I

 

9

Волков

Валерий

I

 

9

Воронкевич

Александр

I

 

10

Воронкевич

Александр

I

 

10

Горбунов 

Александр

I

 

11

Гончаров

Александр

I

 

11

Давыдов

Игорь

I

 

12

Давыдов

Игорь

I

 

12

Кинякин

Михаил

I

 

13

Ельяшевич

Алексей

I

 

13

Клименко

Игорь

I

 

14

Исаев

Сергей

I

 

14

Коренчиков

Александр

I

 

15

Канунников

Александр

I

 

15

Крупин

Эдуард

I

 

16

Кинякин

Михаил

I

 

16

Лапшин

Михаил

I

 

17

Киселев

Владимир

I

 

17

Макеев

Владимир

I

 

18

Макеев

Александр

I

 

18

Мансуров

Александр

I

 

19

Малкин

Дмитрий

I

 

19

Никифиров

Игорь

I

 

20

Маркин

Дмитрий

I

 

20

Плюхин

Александр

I

 

21

Прокин

Михаил

I

 

21

Полосин

Алексей

I

 

22

Пушкарев 

Андрей

I

 

22

Ратников

Илья

I

?

23

Рагулин

Геннадий

I

 

23

Саврасов

Александр

I

 

24

Родин

Игорь

I

 

24

Самойлов 

Александр

I

 

25

Саврасов

Александр

I

 

25

Ситников

Дмитрий

I

 

26

Санковский

Игорь

I

 

26

Смирнов

Дмитрий

I

 

27

Симовских

Сергей

I

 

27

Тарасов

Игорь

I

 

28

Тимофеев

Алексей

I

 

28

Хряков

Дмитрий

I

 

29

Хакимов

Ильшат

I

 

29

Чикин

Владимир

I

 

30

Хряков

Дмитрий

I

 

30

Шибанов

Дмитрий

I

 

31

Чайковский

Кирилл

I

LAT

31

Якушев

Игорь

I

 

32

Чикин

Владимир

I

 

32

Гаврилов 

Валерьян 

II

 

33

Шарафиев

Борис

I

 

33

Горбачевский

Сергей

II

 

34

Ширяев

Александр

I

 

34

Зогий

Валерий

II

 

35

Щипаков

Дмитрий

I

 

35

Колчанов

Андрей

II

 

36

Абдурагимов 

Казбек

II

 

36

Комаров

Леонид

II

 

37

Анашкин

Андрей

II

 

37

Леонов

Сергей

II

 

38

Аношин

Игорь

II

 

38

Лобов

Лев

II

 

39

Асташов

Сергей

II

 

39

Мишагин

Василий

II

 

40

Бадягин

Александр

II

 

40

Муллиев

Максут

II

 

41

Господинов

Александр

II

UKR

41

Петров

Евгений

II

 

42

Загорулько

Александр

II

 

42

Хозиков

 Юрий

II

 

43

Зайцев

Александр

II

 

43

Шамин

Сергей

II

 

44

Кац

Михаил

II

 

44

Шварц

Юрий

II

 

45

Ланде

Сергей

II

 

45

Штанин

Анатолий

II

 

46

Морозов

Павел

II

 

46

Якушин

Анатолий

II

 

47

Муллиев

Максут

II

 

47

Алабужин

Петр

III

отсутст

48

Певзнер

Илья

II

 

48

Арефьев

Олег

III

 

49

Рыжанович

Виктор

II

 

49

Закиров

Равиль

III

 

50

Саидахмедов

Мансур

II

 

50

Афтандилов

Гари

IV

 

51

Сайфутдинов

 Гумар

II

 

 

 

 

 

 

52

Соколов

Владимир

II

UKR

 

 

 

 

 

53

Фабричнов

Сергей

II

 

 

 

 

 

 

54

Хавин

Владимир

II

отсутствует

 

 

 

 

 

55

Хлупин

Александр

II

 

 

 

 

 

 

56

Якушин

Анатолий

II

 

 

 

 

 

 

57

Акрамовский

Игорь

III

 

 

 

 

 

 

58

Алабужин

Петр

III

отсутствует

 

 

 

 

 

59

Буторов

Валерий

III

 

 

 

 

 

 

60

Закиров

Равиль

III

 

 

 

 

 

 

61

Касатов

Александр

III

отсутствует

 

 

 

 

 

62

Повтарев

Валерий

III

UKR

 

 

 

 

 

63

Поснов

Александр

III

 

 

 

 

 

 

64

Прусов

Андрей

III

 

 

 

 

 

 

65

Соколов

Виктор

III

UKR

 

 

 

 

 

66

Федоров

Николай

III

 

 

 

 

 

 

67

Афтандилов

Гари

IV

 

 

 

 

 

 

68

Баев

Виктор

IV

 

 

 

 

 

 

69

Джантимиров

Христофор

IV

 

 

 

 

 

 

70

Прелин

Игорь

IV

?

 

 

 

 

 

71

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шпага женская

Оплата

 

Рапира женская

Оплата

1

Серегина

Наталья

0

 

1

Акимова

Виктория

0

 

2

Хмелькова

Лилия

0

 

2

Василюк

Анна

0

 

3

Бутрович

Марина

I

 

3

Воловоденко

Наталья

I

 

4

Воловоденко

Наталья

I

 

4

Де Лука

Мария Розария

I

ITA

5

Де Лука

Мария Розария

I

ITA

5

Литвинова 

Ирина

I

 

6

Дремова

Галина

I

 

6

Родионова

Инесса

I

 

7

Емельянова

Наталия

I

 

7

Сафронова

Галина

I

 

8

Куликова

Светлана

I

 

8

Тилляходжаева

Зарина

I

 

9

Литвинова 

Ирина

I

 

9

Янович

Ольга

I

 

10

Сафонова

Инна

I

?

10

Александрова

Ольга

II

 

11

Стройковская

Юлиана

I

 

11

Филянская

Елена

II

 

12

Жданова

Татьяна

II

 

12

Чернова

Людмила

II

?

13

Тихомирова

Светлана

II

 

13

Майорова

Любовь

III

 

14

Трофимова

Марина

II

 

14

 

 

 

 

15

Чернова

Людмила

II

?

15

 

 

 

 

16

Юрченко

Марина

II

 

 

 

 

 

 

17

Майорова

Любовь

III

 

 

 

 

 

 

18

Яковлева

Сания

III

 

 

 

 

 

 

19

Исакова

Эмилия

IV

?

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сабля женская

Оплата

 

Сабля мужская

Оплата

1

Хмелькова

Лилия

0

 

1

Агапов

Олег

I

 

2

Бутрович

Марина

I

 

2

Айдаров

Александр

I

 

3

Литвинова 

Ирина

I

 

3

Александров

Михаил

I

 

4

Пантелеева

Наталья

I

 

4

Алексеенко

Юрий

I

BLR

5

Родионова

Инесса

I

 

5

Арефьев

Михаил

I

 

6

Сафронова

Галина

I

 

6

Баулин

Андрей

I

 

7

Тилляходжаева

Зарина

I

 

7

Владимиров

Роберт

I

 

8

Александрова

Ольга

II

 

8

Гамазов 

Борис

I

 

9

Галеркина

Надежда

II

 

9

Грубман

Михаил

I

 

10

Горюнова

Татьяна

II

 

10

Карло

Вячеслав

I

 

11

Мизякова

Виктория

II

 

11

Клыгин

Игорь

I

 

12

 

 

 

 

12

Лапшин

Сергей

I

 

13

 

 

 

 

13

Лосминский

Виктор

I

 

 

 

 

 

 

14

Морозов

Андрей

I

 

 

 

 

 

 

15

Сахаров

Игорь

I

 

 

 

 

 

 

16

Столбов

Леонид

I

?

 

 

 

 

 

17

Юргенсон

Максим

I

?

 

 

 

 

 

18

Алексеев

Александр

II

 

 

 

 

 

 

19

Баранов

Александр

II

 

 

 

 

 

 

20

Беляевский

Павел

II

 

 

 

 

 

 

21

Волков

Константин

II

 

 

 

 

 

 

22

Савочкин

Игорь

II

 

 

 

 

 

 

23

Сайгин

Александр

II

 

 

 

 

 

 

24

Арефьев

Олег

III

 

 

 

 

 

 

25

Слонов

Сергей

III

 

 

 

 

 

 

26

Юрченко

Сергей

III

 

 

 

 

 

 

27

Афтандилов

Гари

IV

 

Copyright c Белти - универсальные коммуникации