На главную Карта сайта Написать письмо
Главная/Список зарегистрированных участников ЧЕ 2011
Главная
Новости
Федерация ветеранского фехтования (ФВФ)
Календарь
Результаты соревнований
Рейтинг
Фотогалерея
Видеоархив
Формы заполняемых документов
Галерея победителей
Архив
Ссылки
Контакты
Поиск
Наш опрос

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕ 2011  
  Name Firstname Category Weapon
1 ABDURAGIMOV KAZBEK V2 Epée
2 AFTANDILOV GARI V4 Epée
3 AFTANDILOV GARI V4 Foil
4 AFTANDILOV GARI V4 Saber
5 AGAPOV SERGEY V2 Saber
6 ALABUZHIN PETR V3 Epée
7 ALABUZHIN PETR V3 Foil
8 ALEKSANDROV MIKHAIL V1 Saber
9 ALEKSEEV ALEKSEI V2 Foil
10 ALEXEEV ALEXANDR V2 Saber
11 ALIAKIN ANATOLII V3 Saber
12 ANASHKIN ANDREY V2 Epée
13 AREFYEV MICHAEL V1 Saber
14 AREFYEV OLEG V3 Foil
15 ARSKAYA NADEZHDA V3 Foil
16 AYDAROV ALEXANDER V1 Saber
17 AZANOV IGOR V1 Epée
18 BAEV VICTOR V4 Epée
19 BARANOV ALEXANDER V2 Saber
20 BELOUSOV YEVGENIY V1 Epée
21 BORISOV ALEXANDR V1 Epée
22 BURLAKOV IGOR V2 Foil
23 BUTOROV VALERII V3 Epée
24 CHEREVKO SVETLANA V1 Foil
25 CHERNOVA LIUDMILA V2 Epée
26 CHERNOVA LIUDMILA V2 Foil
27 CHIKIN VLADIMIR V1 Epée
28 CHIKIN VLADIMIR V1 Foil
29 CHIKIN VLADIMIR V1 Saber
30 DAVYDOV IGOR V1 Epée
31 DERYABINA OLGA V2 Epée
32 DREMOVA GALINA V1 Foil
33 FABRICHNOV SERGEY V1 Epée
34 FEDOROV NIKOLAY V3 Epée
35 FILYANSKAYA ELENA V1 Foil
36 GALERKINA NADEZHDA V2 Epée
37 GALERKINA NADEZHDA V2 Saber
38 GORBACHEVSKY SERGEY V2 Foil
39 GORYUNOVA TATIANA V2 Saber
40 IAKOVLEVA SANIYA V3 Epée
41 ISAKOVA EMILIYA V4 Epée
42 KABASHOV VALERIY V3 Epée
43 KABASHOV VALERIY V3 Foil
44 KHOZIKOV YURY V2 Epée
45 KHOZIKOV YURY V2 Foil
46 KLIMENKO  IGOR V2 Foil
47 KOBYAKOV ANDREY V1 Saber
48 KOSTAREV VICTOR V2 Saber
49 KRUPIN EDUARD V1 Foil
50 KURBATOV IGOR V2 Epée
51 KURBATOV IGOR V2 Foil
52 KURGANSKIY EVGENY V1 Foil
53 KUROCHKIN ANDREY V1 Epée
54 KUZNETSOV ALEXANDER V2 Epée
55 LINCHENKO MARINA V1 Epée
56 LINCHENKO MARINA V1 Saber
57 MAISKIY IGOR V2 Saber
58 MAYOROVA LIUBOV V3 Epée
59 MAYOROVA LIUBOV V3 Foil
60 MISHAGIN VASILIY V1 Foil
61 MODZOLEVSKIY VIKTOR V3 Epée
62 NEVERDINOV RENAT V1 Epée
63 NIKOLAEV ALEXEY V3 Saber
64 NOSOV SVYATOSLAV V1 Saber
65 PANTELEEVA NATALIA V1 Saber
66 PHILIPPOV VIACHESLAV V1 Saber
67 PSHENICHKINA GALINA V4 Epée
68 RAFALSON IRINA V2 Foil
69 RAFALSON EVGENY V3 Foil
70 RODIONOVA INESSA V1 Foil
71 RODIONOVA INESSA V1 Saber
72 SAFRONOVA GALINA V1 Foil
73 SAIDAKHMEDOV MANSUR V2 Epée
74 SAKHAROV IGOR V1 Saber
75 SAYGIN ALEXANDER V2 Saber
76 SERGEEV ANDREY V2 Epée
77 SHARAFIEV BORIS V1 Epée
78 SHITOV LEV V3 Foil
79 SHTANIN ANATOLII V2 Foil
80 SHVARTS YURY V2 Foil
81 SIMOVSSKIKH SERGEY V1 Epée
82 SLONOV SERGEY V2 Saber
83 SURKOV ALEXANDER V1 Saber
84 TADZHIEVA KSENIA V4 Saber
85 TIKHOMIROVA SVETLANA V2 Epée
86 VODOPYANOV IGOR V1 Foil
87 VOLKOV KONSTANTIN V1 Saber
88 VOLOVODENKO NATALIA V1 Epée
89 VORONINA SVETLANA V4 Epée
90 VOLOVODENKO NATALIA V1 Foil
91 YURCHENKO MARINA V2 Epée
92 YANOVICH OLGA V1 Foil
93 ZAGORULKO ALEXANDR V2 Epée
94 ZAKHAROVA ANNA V1 Epée
95 ZAKIROV RAMIL V1 Saber
96 ZAYTSEV ALEXANDER V2 Epée
97 ZHDANOVA TATIANA V2 Epée
98 ZHDANOVA TATIANA V2 Foil
99 ZHENEVSKAYA TATIANA V3 Saber
100 ZOGII VALERII V2 Foil
101        
102        
103        

Copyright c Белти - универсальные коммуникации