На главную Карта сайта Написать письмо
Главная/Регистрация на ЧЕ 2011
Главная
Новости
Федерация ветеранского фехтования (ФВФ)
документы 2017
Календарь
Результаты соревнований
Рейтинг
Фотогалерея
Видеоархив
Формы заполняемых документов
Галерея победителей
Архив
Ссылки
Контакты
Поиск
Наш опрос

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЧЕ 2011  
  Name Firstname Category Weapon
1 ABDURAGIMOV KAZBEK V2 Epée
2 AFTANDILOV GARI V4 Epée
3 AFTANDILOV GARI V4 Foil
4 AFTANDILOV GARI V4 Saber
5 AGAPOV SERGEY V2 Saber
6 ALABUZHIN PETR V3 Epée
7 ALABUZHIN PETR V3 Foil
8 ALEKSANDROV MIKHAIL V1 Saber
9 ALEKSEEV ALEKSEI V2 Foil
10 ALEXEEV ALEXANDR V2 Saber
11 ANASHKIN ANDREY V2 Epée
12 AREFYEV MICHAEL V1 Saber
13 AREFYEV OLEG V3 Foil
14 ARSKAYA NADEZHDA V3 Foil
15 AYDAROV ALEXANDER V1 Saber
16 AZANOV IGOR V1 Epée
17 BAEV VICTOR V4 Epée
18 BARANOV ALEXANDER V2 Saber
19 BELOUSOV YEVGENIY V1 Epée
20 BORISOV ALEXANDR V1 Epée
21 BURLAKOV IGOR V2 Foil
22 BUTOROV VALERII V3 Epée
23 CHEREVKO SVETLANA V1 Foil
24 CHERNOVA LIUDMILA V2 Epée
25 CHERNOVA LIUDMILA V2 Foil
26 CHIKIN VLADIMIR V1 Epée
27 CHIKIN VLADIMIR V1 Foil
28 CHIKIN VLADIMIR V1 Saber
29 DAVYDOV IGOR V1 Epée
30 DERYABINA OLGA V2 Epée
31 DREMOVA GALINA V1 Foil
32 FABRICHNOV SERGEY V1 Epée
33 FEDOROV NIKOLAY V3 Epée
34 FILYANSKAYA ELENA V1 Foil
35 GALERKINA NADEZHDA V2 Epée
36 GALERKINA NADEZHDA V2 Saber
37 GORBACHEVSKY SERGEY V2 Foil
38 GORYUNOVA TATIANA V2 Saber
39 IAKOVLEVA SANIYA V3 Epée
40 ISAKOVA EMILIYA V4 Epée
41 KABASHOV VALERIY V3 Epée
42 KABASHOV VALERIY V3 Foil
43 KATS MIKHAIL V1 Epée
44 KENDENKOVA ELENA V1 Epée
45 KENDENKOVA ELENA V1 Foil
46 KHOZIKOV YURY V2 Epée
47 KHOZIKOV YURY V2 Foil
48 KLIMENKO  IGOR V2 Foil
49 KOBYAKOV ANDREY V1 Saber
50 KOSTAREV VICTOR V2 Saber
51 KRUPIN EDUARD V1 Foil
52 KURBATOV IGOR V2 Epée
53 KURBATOV IGOR V2 Foil
54 KURGANSKIY EVGENY V1 Foil
55 KUROCHKIN ANDREY V1 Epée
56 KUZNETSOV ALEXANDER V2 Epée
57 LINCHENKO MARINA V1 Epée
58 LINCHENKO MARINA V1 Saber
59 MAISKIY IGOR V2 Saber
60 MAYOROVA LIUBOV V3 Epée
61 MAYOROVA LIUBOV V3 Foil
62 MISHAGIN VASILIY V1 Foil
63 MODZOLEVSKIY VIKTOR V3 Epée
64 NEVERDINOV RENAT V1 Epée
65 NIKOLAEV ALEXEY V3 Saber
66 PANTELEEVA NATALIA V1 Saber
67 PHILIPPOV VIACHESLAV V1 Saber
68 PSHENICHKINA GALINA V4 Epée
69 RAFALSON IRINA V2 Foil
70 RAFALSON EVGENY V3 Foil
71 RATOV KONSTANTIN V2 Epée
72 RODIONOVA INESSA V1 Foil
73 RODIONOVA INESSA V1 Saber
74 SADCHENKO RUSLAN V1 Epée
75 SAFONOVA INNA V1 Epée
76 SAFRONOVA GALINA V1 Foil
77 SAIDAKHMEDOV MANSUR V2 Epée
78 SAKHAROV IGOR V1 Saber
79 SAYGIN ALEXANDER V2 Saber
80 SERGEEV ANDREY V2 Epée
81 SHARAFIEV BORIS V1 Epée
82 SHITOV LEV V3 Foil
83 SHTANIN ANATOLII V2 Foil
84 SHVARTS YURY V2 Foil
85 SIMOVSSKIKH SERGEY V1 Epée
86 SLONOV SERGEY V2 Saber
87 SURKOV ALEXANDER V1 Saber
88 TADZHIEVA KSENIA V4 Saber
89 TIKHOMIROVA SVETLANA V2 Epée
90 TROFIMOVA MARINA V2 Epée
91 VESELA IRINA V1 Epée
92 VESELA IRINA V1 Foil
93 VODOPYANOV IGOR V1 Foil
94 VOLKOV KONSTANTIN V1 Saber
95 VOLOVODENKO NATALIA V1 Epée
96 VOLOVODENKO NATALIA V1 Foil
97 YANOVICH OLGA V1 Foil
98 ZAGORULKO ALEXANDR V2 Epée
99 ZAKHAROVA ANNA V1 Epée
100 ZAKIROV RAMIL V1 Saber
101 ZAYTSEV ALEXANDER V2 Epée
102 ZHDANOVA TATIANA V2 Epée
103 ZHDANOVA TATIANA V2 Foil
104 ZHENEVSKAYA TATIANA V3 Saber
105 ZOGII VALERII V2 Foil

Copyright c Белти - универсальные коммуникации