На главную Карта сайта Написать письмо
Главная/Предварительная регистрация на ЧЕ 2013
Главная
Новости
Федерация ветеранского фехтования (ФВФ)
документы 2017
Календарь
Результаты соревнований
Рейтинг
Фотогалерея
Видеоархив
Формы заполняемых документов
Галерея победителей
Архив
Ссылки
Контакты
Поиск
Наш опрос

Список российских ветеранов, предварительно зарегистрированных на участие в ЧЕ 2013.
Для подверждения регистрации необходимо оплатить свое участие банковским
переводом на счет организаторов ЧЕ  с указанием назначения перевода, имени и
фамилии участника, вида оружия и гражданства:      
    CIRCOLO DELLA SCHERMA DI TERNI  
    Iban IT62N0570414400000000014289
    Bic / Swift BPSPIT3S    
             
Кто оплатил свое участие, просьба сообщить об этом на   rusvetfenc@gmail.com  
             
                           Заявка на ЧЕ 2013

 

   
 

Предвар. регистр.

 

 

 

 

оплачено

Фамилия

Имя

Дата рожд.

Оружие

Категор.

К  оплате (€)

1

ABDURAGIMOV

KAZBEK

09.09.1959

E

II

65

2

AFTANDILOV

GARI

15.04.1939

F, E, S

IV

195

3

ALABUZHIN

PETR

22.06.1949

F,E

III

130

4

ALEKSANDROV

MIKHAIL

12.11.1966

S

I

65

5

ALEKSEEV

ALEKSANDR

24.08.1956

S

II

65

6

ALEXANDROVA

OLGA

15.01.1961

F,S

II

130

7

ANASHKIN

ANDREY

02.05.1961

E

II

65

8

AREFYEV

OLEG

08.04.1949

F

III

65

9

AREFYEV

MIKHAIL

24.03.1970

S

I

65

10

AYDAROV 

ALEXANDER

13.12.1969

S

I

65

11

BAEV

VICTOR

03.02.1938

E

IV

65

12

BARANOV

ALEXANDER

13.05.1961

S

II

65

13

BARKHOTOV

PAVEL

20.05.1971

E

I

65

14

BELOUSOV

YEVGENIY

11.09.1966

E

I

65

15

BURTCEV

DENIS

22.02.1970

F

I

65

16

BUTOROV

VALERII

01.07.1949

E

III

65

17

CHERNOVA

LIUDMILA

10.03.1957

F,E

II

130

18

CHIKIN

VLADIMIR

26.01.1965

F,E,S

I

195

19

DAVYDOV

IGOR

15.09.1966

F,E

I

130

20

DREMOVA

GALINA

05.06.1968

E

I

65

21

DZHANTIMIROV

KHRISTOFOR

04.08.1941

E

IV

65

22

EMELIANOVA

NATALIIA

22.03.1972

E

I

65

23

FABRICHNOV

SERGEY

01.04.1962

E

II

65

24

FEDOROV

NIKOLAY

20.05.1948

E

III

65

25

FILAYNSKAYA

ELENA

07.11.1961

F

II

65

26

GALERKINA

NADEZHDA

29.01.1961

S

II

65

27

GORBACHEVSKIY

SERGEY

25.05.1959

F

II

65

28

GORYUNOVA

TATIANA

16.04.1955

S

II

65

29

IAKOVLEVA

SANIYA

15.03.1951

E

III

65

30

JORGENSSON

MAXIM

15.07.1969

S

I

65

31

KABASHOV

VALERIY

21.04.1944

F,E

III

130

32

KATS

MIKHAIL

04.11.1963

E

II

65

33

KHAVIN

VLADIMIR

11.12.1954

E

II

65

34

KHOZIKOV

YURY

26.02.1961

F

II

65

35

KHRYAKOV

DMITRIY

25.09.1971

E

I

65

36

KINYAKIN

MIKHAIL

03.04.1972

F,E

I

130

37

KLIMENKO

IGOR

19.11.1969

F

I

65

38

KOBYAKOV

ANDREY

20.01.1962

S

II

65

39

KOLCHANOV

ANDREY

02.08.1963

F

II

65

40

KRUPIN

EDUARD

04.02.1966

F

I

65

41

KURBATOV

IGOR

30.04.1961

F

II

65

42

MAYOROVA

LIUBOV

14.10.1948

F,E

III

130

43

MISHAGIN

VASILIY

19.09.1962

F

II

65

44

MOROZOV

ANDREY

18.08.1968

S

I

65

45

PANTELEEVA

NATALIA

31.05.1966

S

I

65

46

PETROV

EVGENY

15.12.1961

F

II

65

47

PEVZNER

ILIA

15.06.1961

E

II

65

48

PHILIPPOV

VIACHESLAV

20.09.1969

S

I

65

49

PLIUKHIN

ALEKSANDR

08.03.1973

F

I

65

50

POLOSIN

ALEXEY

23.12.1970

F

I

65

51

POSNOV

ALEXANDER

06.01.1952

E

III

65

52

RAFALSON

EVGENII

24.11.1948

F

III

65

53

RODIONOVA

INESSA

16.02.1969

F,S

I

130

54

SAFONOVA

INNA

28.11.1970

E

I

65

55

SAFRONOVA

GALINA

22.04.1964

F,S

I

130

56

SAIDAKHMEDOV

MANSUR

06.03.1958

E

II

65

57

SAKHAROV

IGOR

21.01.1971

S

I

65

58

SAMOYLOV

ALEXANDER

23.01.1964

F

I

65

59

SAYFUTDINOV

GUMAR

04.10.1961

E

II

65

60

SAYGIN

ALEXANDER

17.07.1956

S

II

65

61

SHAMSIROV

ROMAN

14.08.1970

F

I

65

62

SHARAFIEV

BORIS

04.10.1965

E

I

65

63

SHTANIN

Anatoliy

17.07.1959

F

II

65

64

SHVARTS

YURY

12.08.1958

F

II

65

65

SIMOVSKIKH

SERGEY

29.05.1965

E

I

65

66

SITNIKOV

DMITRIY

13.10.1972

F

I

65

67

SITNIKOV

YAROSLAV

23.12.1941

S

IV

65

68

SLONOV

SERGEY

26.05.1952

S

III

65

69

SUDOBIN

PAVEL

17.05.1971

E

I

65

70

SURKOV

ALEXANDER

14.04.1967

S

I

65

71

TADZHIEVA

KSENIIA

04.07.1933

S

IV

65

72

TARASOV

IGOR

08.03.1964

F

I

65

73

TIKHOMIROVA

SVETLANA

19.12.1960

E

II

65

74

TILLIAHODZHAEVA

ZARINA

14.05.1972

F,S

I

130

75

TROSHINA

ALLA

10.01.1957

S

II

65

76

VOLKOV

KONSTANTIN

25.09.1962

S

II

65

77

VOLOVODENKO

NATALIA

06.06.1968

F,E

I

130

78

VORONKEVICH

ALEXANDER

06.05.1965

F

I

65

79

YAKUSHEV

IGOR

29.04.1969

F

I

65

80

YANOVICH

OLGA

16.05.1971

F

I

65

81

YURCHENKO

MARINA

23.01.1958

E

II

65

82

ZAGORULKO

ALEXANDR

08.02.1958

E

II

65

83

ZAKHAROVA

ANNA

13.04.1971

E

I

65

84

ZAYTSEV

ALEXANDER

10.04.1957

E

II

65

85

ZHDANOVA

TATIANA

06.05.1956

E

II

65

86

ZOGII

VALERII

08.05.1960

F

II

65

Copyright c Белти - универсальные коммуникации